Пятница, 26.04.2024, 10.54
Приветствую Вас Гость

Концертный график тура - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Концертный график тура
ЛукрециЯДата: Суббота, 21.03.2009, 18.02 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сказала я все!!!!!!!!!

Ладно, забили так забили.

 
ДианкаДата: Суббота, 21.03.2009, 18.29 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ЛукрециЯ, сорри не заметила=)
 
Vik@Дата: Суббота, 21.03.2009, 18.53 | Сообщение # 138
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
а сколько было девчонок от Харьковского ФК?

 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00.03 | Сообщение # 139
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
ну из тех, кого я знала, только я и хрусталик...может еще кто-то, но с ними я даже не виделась sad

Добавлено (22.03.2009, 01.03)
---------------------------------------------







Зайчики жгли smile












видио тут http://www.youtube.com/my_videos



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10.41 | Сообщение # 140
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Насть спасибо за фотографии, первая это при передачи подарков да, они что и правда все на ходу?-, твое видео не могу посмотреть, открывает просто без него sad .
 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10.57 | Сообщение # 141
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Хрусталик, окай! тада ща скину ссылку на 1 видио, а потом просто выберете просмотреть все видио от этого пользователя.
да, все на ходу. даже что-то там говорили, но ни на секунду не остановились sad

Добавлено (22.03.2009, 11.57)
---------------------------------------------
Видио



http://vkontakte.ru/id7089251?40968


Сообщение отредактировал Sёmo4ka - Воскресенье, 22.03.2009, 10.59
 
TORI86Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 11.15 | Сообщение # 142
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
спасибо девчонки!!!

живу так- чтоб там на "верху" все сказали : НУ КРАСАВА!!! пусть еще живет =))
 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13.17 | Сообщение # 143
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
только что посмотрела сюжет в шоумании сюжет про тур... показывали запорожье. автографы давали... я никак не могу понять почему харькову так не подфартило?!
кстати, встретила знакомую, когда стояла в ожидании автографа, она мне показала фотку одну. днем проходила возле якитории и увидела борю там стоящего. просто так сам стоял. причем долго стоял. она с ним исфоткалась и автограф взяла smile



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
Vik@Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13.28 | Сообщение # 144
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
я тоже смотрела. я в шоке... напиши лилечке и ирочке... нет слов... Вова стоял ошарашенный, а Вадим вообще куда-то спетлял)))))

 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13.59 | Сообщение # 145
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Vik@, а что им написать-то?! что там уже случилось?


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ДианкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14.30 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В следующей Шоумании будет про Харьковский концерт=)).Может там и скажут почему не давали афтографы((
 
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14.35 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
13.04Житомир - Житомирский обл. музыкально-драматический театр И. Кочерги, 19:00

4 апреля в 19:00 в дворце химики состоится концерт фабрики звезд2, билеты в касе появятся 23 ( понедельник) марта!!!!!!!!ЧЕРНИГОВ

Quote (Дианка)
В следующей Шоумании будет про Харьковский концерт=)).Может там и скажут почему не давали афтографы((

ну день видно такой все спешили отмечать wink , может запишет в следующее воскресенье кто-нибудь про Харьков, мой тюнер накрылся , а

когда их уже клип выйдет? интересно

 
ДианкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14.55 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Незнаю.. ну Борин выйдет 12 апреля..где-то в тех же числах наверное выйдет и их клип,потому что снимались в одно время.Я попробую записать про Харьков.
 
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15.35 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
маленький репортаж из Харькова спасибо сайту debosh.net
Наталья Могилевская и Фабрика звезд 2 в Харькове

Не смотря ни на финансовый кризис, ни на плохую погоду, весна в Харьков пришла! А почувствовать нам это помогла Наталья Могилевская с фабрикантами и их потрясающее шоу. Возможно, кто-то шел посмотреть на новоиспеченных звезд отечественного шоу-бизнеса, таких как Дантес&Олейник и Борис Апрель, но все же главной фигурой этого праздника остается Наталья. Истинные поклонники хотели бы, чтоб ее было больше…
Сказать, что шоу было потрясающим, зрелищным и фантастическим – это ничего не сказать. Концерт был полон сюрпризов и неожиданностей. Один из которых – День рождения Вадима Олейника, участника дуэта Олейник&Дантес. Абсолютное совершеннолетие – 21 год! В его адрес звучало море поздравлений, презентовались подарки. Друг и «содуэтчик» харьковчанин Владимир Дантес подарил «классные кеды, только без шнурков – не хватило денег», а одна из поклонниц вручила именинный торт со свечами. Все вместе, во главе с «крестной мамой» и аплодисментами из зрительного зала пропели Вадиму Happy Birthday. Поздравляем!!!
Как сообщает www.screenmedia.com.ua: «Родители Дантеса, узнав, что день рождения Вадима совпадет с пребыванием парней в Харькове, решили взять все праздничные заботы на себя. По их мнению, поскольку Вадим выступает в дуэте с их сыном Владимиром, то он тоже является членом семьи. Поэтому и решили сделать все по-семейному. Правда, пригласили на праздник всех участников тура – Наталью Могилевскую, Бориса Апреля, группу «Real O», а также всех, кто обеспечивает тур – от балета до осветителей. Вадиму поступало много предложений по поводу празднования его дня рождения, не остались в стороне и фанаты, которые даже организовали собрание фан-клуба по этому поводу, но Вадим принял приглашение родителей своего коллеги по дуэту.
Тем временем, все участники тура приготовили имениннику подарки. Борис Апрель подарил Вадиму большую коробку с бантом. Содержимое коробки осталось для всех тайной. Девушки из «Real O» – кальян, табак и уголь, и заставили именинника испробовать его прямо на сцене…., а Наталья Могилевская преподнесла своему воспитаннику накопитель».
Но все же вернемся к концерту.
Девчонки из группы «Real O» прекрасно воссоздали зимнюю атмосферу в зале, исполнив неумирающий хит «Синий иней». Среди юных дарований всегда впереди Алиса Тарабарова, - она прирожденный артист.Очень тепло встречала харьковская публика, дует, победителей Фабрики Звезд 2, Вову Дантеса и Вадима Олейника. Ребята исполнили много песен, но самыми запоминающимися были бесподобная баллада «Le Temps Des Cathedrales» из знаменитого мюзикла «Notre-Dame de Paris» и, конечно же, песня «Оля».
Привлекательный Марк Савин порадовал нас исполнением драйвовой песни «No connect», которая за столь короткий срок уже успела попасть в ротации многих радиостанций и разбить сердца не одной девушке. Его мягкий голос в дуэте с Натальей Могилевской (Відправила message) слушался с захватывающим интересом.
Но все же самым энергичным выступление из фабрикантов оказалось соло эксцентричного Бориса Апреля, с песней «Кто Я». Его неожиданное появление из зала сопровождалось сумасшедшими овациями. Кроме этой песни, Боря исполнил еще несколько композиций, среди которых мы услышали замечательную, уже знакомую по Фабрике, но, правда, в исполнении Лены Виноградовой песню «Я исцелена».
В целом фабриканты «справились». Они отлично смотрелись на сцене, очень здорово сливались с балетом. И возможно когда-нибудь слушатели с такой же силой буду хотеть попасть на концерт к кому-нибудь из них.
Но без нее, без Натальи Могилевской они бы не сдали экзамен в шоу-бизнес и не радовали нас сейчас.
Наталья, как всегда, была на высоте. Энергичная, радостная, любвеобильная певица согрела многие сердца не только своими песнями, но и теплыми словами в адрес зрителей.
До чего был неожиданным ее спуск со сцены к людям (без охраны!).
Свет зажжен, но Наталья и фабриканты на сцене. Их не хотят отпускать, а они, видимо, и не хотят уходить. «Любила»… Весь зал подпевает стоя, а зал был полный!
Это заслуженный успех, это настоящий аншлаг!
Выражаем огромную благодарность менеджменту Н. Могилевской и компании ScreenMedia за предоставленную возможность воочию насладиться столь зрелищным концертом!
P.S. Из ЖЖ Натальи: «…решение следующее: в связи с убедительным самостоятельным успехом фабрикантов, которым клипы сняты, песни записаны, в апреле они поедут в дополнительный тур уже без меня. А я со спокойной душой займусь собственной программой, чему, я так поняла, вы будете особенно рады».

Добавлено (22.03.2009, 16.35)
---------------------------------------------
http://www.debosh.net/news_2/363.php по ссылке можно посмотреть видео их и остальные фото

"Телесемь" вручают корзуну

 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15.40 | Сообщение # 150
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote
не остались в стороне и фанаты, которые даже организовали собрание фан-клуба по этому поводу

это они о чем?
постараюсь обязательно сходть на "дополнительный тур" happy

Добавлено (22.03.2009, 16.40)
---------------------------------------------
блин, видио не открываются



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz