Пятница, 19.04.2024, 07.36
Приветствую Вас Гость

Концертный график тура - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Концертный график тура
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15.52 | Сообщение # 151
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Зачем тебе это знать

Леди Мармелад

торт от Натусик -Пусик если я не ошибаюсь с Киева

и собственно сам именник

Добавлено (22.03.2009, 16.52)
---------------------------------------------

Quote (Sёmo4ka)
это они о чем?

может имеются ввиду подарки???-
 
Sёmo4kaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16.20 | Сообщение # 152
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Хрусталик, хм...возможно...но что-то все равно как-то не так...


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17.07 | Сообщение # 153
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline

а это уже конец концерта почти, потому как Дантес еще не сбежал , а вроде есть на фото biggrin
 
ДианкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17.21 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
biggrin Суперрр...эх...опять нахлынули воспомимания с концерта)))
 
МілагресДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19.11 | Сообщение # 155
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
ооууу((( ну втіште мене, скажіть, шо в цей додатковий тур вони включать Чернівці, а то я дура захворіла, сижу з температурою і мій Львів обломався(((((
 
NaftenaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22.10 | Сообщение # 156
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
класна!!!Девченки, вы молодчинки!!!)))

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
ХрусталикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23.08 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
27-29 марта в Харькове (Спорткомплекс "Локомотив") состоится Международный фестиваль по спортивным бальным танцам "Зеркальная струя".
29 марта в 19-00 - ГАЛА-концерт.
В программе: - победители "Фабрики Звезд-2" дуэт "Дантес и Олейник";
- fire-show "Пантера";
- показательные выступления лучших пар турнира.
Ведущий программы Владимир Дантес.
т. 80502622625
(инфо с блога Могилевской)
Девченочки может сходим? wink правда я еще не звонила почем билеты., но просто обожаю бальные танцы еще и с Гудковым.
 
ДианкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 09.15 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я хочу!!!! biggrin
 
ХрусталикДата: Понедельник, 23.03.2009, 14.08 | Сообщение # 159
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
принимайте еще одно - фотоинтервью на этот раз:

Как победитель «Фабрики звезд» отметил 21-й день рождения в Харькове

Участники второй украинской «Фабрики звезд» выступили в Харьковском оперном театре. Для них был особенный день: Вадиму Олейнику – одному из победителей проекта – исполнился 21 год. «МедиаПорту» удалось пообщаться с именинником перед концертом. Вадим считает, что так праздновать вдвойне приятней. Тем более, что после выступления намечалось застолье.

Вадим, Вам надо беречь свой голос. А вот сигареты, алкоголь? День рождения все-таки?

- Вы знаете, я ж в прошлом футболист, я футболом занимался. Ну и сейчас играю в футбольном клубе «Маэстро» в команде звезд. И в принципе, я веду здоровый образ жизни, и поэтому, может быть, позволю себе выпить ради настроения, но немножко и то там может какой-то коньяк. А так в принципе не курю.

А мир шоу-бизнеса – это то, чего вы ожидали?

- Конечно, конечно, было очень сложно изначально. Потому что после «Фабрики» я понимал, что все будет совсем по-другому. Потому что «Фабрика» - это отдельный мир. Реальный мир – это реальный мир. Мир, который был на «Фабрике» - это мир иллюзий, потому что он прошел и все. И я знал, что будет тяжело. Сразу после «Фабрики» у нас пошла интенсивная работа: концерты, интервью, подготовка к Новому году. Наверное, сложною. Сложно было даже думать, что говоришь. Еще на «Фабрике» было у нас такое, что каждое слово может быть использовано против тебя, потому что камеры следят, и потом как-то это подают не в том виде. И получается, что ставят тебя в известность, что ты сказал, как-то так по-другому. И тогда было чуть неудобно. И сейчас следишь за своими словами, что ты говоришь, и придерживаешься каких-то норм и правил. Но мне очень нравится. Мне сейчас безумно нравится, даже эта усталость – это приятная усталость.

А с кем у вас сейчас контракт? С Натальей Могилевской?

- Да у нас сейчас еще на полгода контракт с «Новым каналом». После окончания контракта с «Новым каналом», мы переходим к Наталье Могилевской и заключаем контракт на три, или на пять лет.

А чего Вам нельзя по контракту с «Новым каналом»?

- Основное: нельзя выступать где-то, не предупредив, можно сказать, подпольно где-то выступить. Этого нельзя. А так, каких-то там принципов у нас там нет, каких-то правил конкретных нет, нельзя там, допустим, жениться, выезжать за границу.

С кем вы сейчас живете, Вы же сейчас в Киеве?

- Да. Нам снимают квартиру сейчас с Вовой.

И как в быту?

- В быту? (Смеется). Ну, просто дело в том, что мы привыкли друг к другу, ну то что мы были на «Фабрике» вместе, уже привыкли друг к другу. У нас ссор практически нет. Так, бывают просто какие-то мелкие, даже не ссоры, мелкие неурядицы.
Кто-то посуду не помыл?

- Та, ну да. А так у нас очень хорошие дружеские отношения.
А Вы в быту как?

- Ну, я в быту, я скажу, что я чистюля по жизни. Я просто не люблю за собой оставлять мусор. Ну, просто это и не этично, и как-то не красиво.

А готовит Вам кто?

- Готовит? Готовлю я сам. Даже на «Фабрике» готовил. Как когда. Если бывает время, то готовлю я сам. А если уже не успеваю, то тогда могу уже заказать пиццу или что-то еще. Если есть время - то я с удовольствием. Потому что знаешь, что приготовленное своими руками, то намного вкуснее.

А у вас распределение обязанностей?

- Очень мало времени. Если есть время, то он тогда (смеется), картошку нарежет он, приготовит какое-то мясо.

А диеты какие-то специальные - для голоса, для фигуры?

- Ну, такой сильной диеты нет. Но вот сейчас уже в последнее время, последнюю неделю, я уже выкинул со своего рациона все сладкое полностью. Потому что уже в туре мы очень много едим сладкого. И от этого мы поправляемся, потому что мы все время сидим в автобусе, и очень мало движения. Только сам концерт. И я выкинул со своего рациона сладкое и мучное. И вот я вижу уже результаты – я за неделю похудел на 2-3 килограмма. Но самое главное, что утро лучше начинать с какого-то легкого завтрака. Это может быть молоко, может быть какой-то омлет с чем-то, там с сосиской. Самое главное с утра не наедаться, чувствовать себя в форме.

После концертного тура с Натальей Могилевской фабриканты обещают еще один – говорят: это будет «свободное плаванье» уже без присмотра покровительницы.

Добавлено (23.03.2009, 11.44)
---------------------------------------------

Добавлено (23.03.2009, 11.55)
---------------------------------------------

Добавлено (23.03.2009, 15.08)
---------------------------------------------

Quote (Хрусталик)
Девченочки может сходим? правда я еще не звонила почем билеты., но просто обожаю бальные танцы еще и с Гудковым.

билеты в день выступления 100грн.,сегодня , завтра , послезавтра можно за 60 грн приобрести , вообщем если достану деньги , то мы пойдем.
 
Sёmo4kaДата: Понедельник, 23.03.2009, 18.34 | Сообщение # 160
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
оооо! это получается гудков будет в городе несколько дней! smile
жаль только, что врядли смогу пойти на танцы ети...хотя посмотрим. я чуть позже сообщу.
а вот на тур оооочень постараюсь попасть!



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ДианкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19.57 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
А во сколько эти танцы начинаются (днем,вечером)?

Добавлено (23.03.2009, 20.57)
---------------------------------------------
А на фотках по ходу СушиЯ Харьковская))

 
Sёmo4kaДата: Понедельник, 23.03.2009, 20.28 | Сообщение # 162
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Дианка, вполне возможно потому, что рядом с ним, моя знакомая поймала борю...


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ДианкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21.51 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сёмо4ка, я просто там была сегодня)) и цвет раскрасса интерьера похож и улица за окном.
 
Sёmo4kaДата: Среда, 25.03.2009, 21.01 | Сообщение # 164
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Дианка, ну знач, скорее всего так оно и есть smile

Добавлено (25.03.2009, 22.01)
---------------------------------------------
черт, харьков опять обделили... боря не пел свою песню про космос...



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ДианкаДата: Среда, 25.03.2009, 23.48 | Сообщение # 165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а что в остальных городах пел? sad
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz