Суббота, 20.04.2024, 13.24
Приветствую Вас Гость

Концертный график тура - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Концертный график тура
ДианкаДата: Пятница, 20.03.2009, 16.07 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да вживую!Аккустика кстати была супер!
 
ЛукрециЯДата: Пятница, 20.03.2009, 19.16 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
=)))) Хаххахаххаахах)) А че, на вторую рубаху Дантесу денег не хватило?))))

А Алиса молодец! Нефиг лезть целоваться к занятой девушке, да еще и при том, что своя имеется!!!!!!!!! wink

Добавлено (20.03.2009, 20.16)
---------------------------------------------
А фотки так ниче))) Везде лицо недовооольноооеее!......... Пить и курить меньше надо!!! Кстати, это их всех ксается!!!!


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том- чего нет....
 
ДианкаДата: Пятница, 20.03.2009, 20.20 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Эмм.. а можно поинтересоваться кто нынче у Дантеса девушкой заделался?
 
Юльк@17Дата: Пятница, 20.03.2009, 22.36 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у нас в Днепре,в конце концерта они в обнимочку стояли,вполне счастливые....но несмотря на это,Вовка быстро ушёл за кулисы...
А потом в автобусе Алиса села вместе с Вовой....
Незнаю...мне почему то кажется,что она ему не нравится......
А концерт просто мего...мне очень понравилось smile smile smile Прошла неделя,а я до сих пор отойти не могу))Они все просто супер)))А Вова с Вадимом самые лучшые)))
 
Vik@Дата: Пятница, 20.03.2009, 22.54 | Сообщение # 125
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=6vvdpw8cjM4 девочка оля харьков

 
Sёmo4kaДата: Суббота, 21.03.2009, 00.50 | Сообщение # 126
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
знач так. пишу свои впечатления о концерте в Харькове.ну как мы встретили за несколько часов до концерта, что бы обсудить и купить подарки - это отдельная история...но пока мы решали, очень сильно замерзли и немного намокли. едвченки купили футбольный мяч(на др олейника), мы на нем (под дождем! маркерами разных цветов!) написали пожелания, а потом по главной улице поперлись покупать Дантесу бабочку. а так как в этот день был еще матч металист-динамо, то естественно все решили, что мы бешеные фанатки футбола.так же мы подарили фотоальбом с фотками дуэта и пожеланиями внутри.
по дороге на концерт я купила открытку и кулечек, для подарка.
пришла к черному ходу оперного я как раз вовремя smile буквально сразу приехала Могилевская, а чуть позже подошел и олейник с дантесом. они даже не остановились ни на минутку sad мы на ходу вручили подарки. ая даже на минутку растерялась как-то и смогла произнести только "с днем рожденья" О_о а когда очнулась, они уже были внутри, куда нас не пускали, а Карина обнимала меня, чуть не плача, потому что Дантес дал ей автограф. правда он немного невдалый получился, так как ручка не писала толком.
потом был концерт... видил и фото будут позже. это было оооочнь классно! только хотелось танцевать под их песни, а на сидячих местах не особо то и потанцуешь. а еще очень хотелось оказаться внизу (я была на балкончиках) с букетом цветов, чтобы подарить их О или Д.
как только я поняла, что фабриконт ыи могилевская прощаться собрались, я рванула покупать плакаты и бежать к черному ходу. купила плакат дантес&олейник и бори.
возле черного хода, должны были раздавть автографы. так сказал дантес и бабульки которые продавали плакаты. я у коого-то надыбала ручку (ведь сама не додумалась взять из дому ее) и стала ждать...людей становилось все больше и больше. появились охранники, которые начали нас расталкивать... не особо приятные ощущения. так получилось, что я стояла с самого начала, а оказаласьв самом заду sad наконец прошел Олейник. просто тупо на морозе, как будто нас и не было. меня это расстроило. через какое-то время прошла лина, которую никто не узнал. а когда поняли кто это, рванули к ее машине за автографами. какой-то парень, решил пошутить и крикнул: "смотрите! это же боря!" естесственно, все в тот же момент раванули обратно, и оставили лину саму, мне стало очень обидно за нее...
меня немного достали крики "БОРЯ!!!!!!" и я решила, что автографов все равно не дождемся и пошла домой. немного отойдя, я узнала, что Олейник был как отвлекающий маневр, и в это время, дантес, боря энд азерс прошли через главный вход к машинам! поэтому ихх никто и не застал sad очень обидно. было бы не так обидно, если быне пообещали раздавать автографы. а так, дали обещание и тупо забили sad

еще вспомнила. было очень обидно за Савина. могилевская, перечисляла фабрикантов, которые, по ее словам, бедет на сцене еще не 1 год. по-идее, она должна была всех вабрикантов присутствующих на концерте еречислить, но про савина забыла! sad он, кстатит очень классно исполнил no connect.

мне интересно: 1)я одна знала что ли слова песни "зачем тебе это знать?" ?!
2) меня было слышно, когда я сама крикнула "олейник с днем рожденья тебя!" или моего голоска не хватило?

видио и фото бедут завтра.

сорри, что так много, но я должна была это выплеснуть smile

Добавлено (21.03.2009, 01.31)
---------------------------------------------
ах да! еще кое что...что-то я не видела, что бы олейник с нашими подарками выходил sad

хых smile все. я успокоилась, так как увиделафотки Олейника с нашими подарками smile
и почему не пели юнит1? на сцене даже буквыстояли для этого номера!

Добавлено (21.03.2009, 01.50)
---------------------------------------------
гитарист у магилевской (Серега smile ) просто мега! yahoo yes



http://vkontakte.ru/id7089251?40968


Сообщение отредактировал Sёmo4ka - Суббота, 21.03.2009, 00.46
 
Юльк@17Дата: Суббота, 21.03.2009, 12.40 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне вообще не понравилось,что Боря больше пел чем дуэт.....я тоже хотела юнит услышать....
 
ДианкаДата: Суббота, 21.03.2009, 14.09 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Опа...они выходили через главный вход??А когда? Я ушла сразу после того как вышел Олейник,но возле главного входа никого не было и никто не выходил((.Я знала слова Зачем тебе это знать.С днем рожденья помойму кричали многие..таких моментов было много. ХОЧУ ВОВИН АФТОГРАФФФФ !!!Хожу как одержимая=(
 
ЛукрециЯДата: Суббота, 21.03.2009, 14.15 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, а вы зайдить в гостевую книгу!!! Там есть девочка Света, которая утверждает, что она его жена будущая, а мы все- лошары...))))
 
NitochkaДата: Суббота, 21.03.2009, 15.42 | Сообщение # 130
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
у меня есть и вовин и вадин автограф...правда с максимума))
 
АнюткаДата: Суббота, 21.03.2009, 16.10 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
мне не с кем на концерт пойти!!!!(((((прийдётся пойти одной,а так не хочется cry
 
ЛукрециЯДата: Суббота, 21.03.2009, 16.59 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Причем тут автографы?!!!!! Там женить Дантеса на себе собираются, а вы тут...

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том- чего нет....
 
ДианкаДата: Суббота, 21.03.2009, 17.09 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Так ты так и не сказала кто его девушко?=))
 
Vik@Дата: Суббота, 21.03.2009, 17.12 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
ЛукрециЯ, блин, девчонки не обращайте внимание на этот бред

 
ДианкаДата: Суббота, 21.03.2009, 17.22 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Главное что у него на безымянном пальце нет обручального кольца, кторое могло бы уже быть))) cool
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz