Суббота, 20.04.2024, 03.44
Приветствую Вас Гость

Концертный график тура - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Концертный график тура
mariya_Дата: Суббота, 14.03.2009, 16.47 | Сообщение # 106
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Юленьк@ ОК!! wink
 
NaftenaДата: Суббота, 14.03.2009, 21.11 | Сообщение # 107
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
mariya_, класна!!а к нам Вова не выходил((((...кидай обязательно ссылочку))))
Tania_Barskih, Давай фоты, ждем)))) biggrin


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
mariya_Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 19.35 | Сообщение # 108
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Девченочки дабавляйтесь в друзья в контакте и видео с фотками посмотрите...))) Манюня Мокроусова

Добавлено (15.03.2009, 16.33)
---------------------------------------------
только там не все видео....но на фотке есть автограф Дантесика!!! ))))

Добавлено (15.03.2009, 20.35)
---------------------------------------------
А ты из Черкасс я поняла...!!!! извини.... biggrin

 
TORI86Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22.59 | Сообщение # 109
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
вобщем я тож была на концерте 13 марта с Машуней, но я ей не успела все в подробностях рассказать, сори что узнаеш от сюда sad Короче как Маша сказала все было супер!!! а мне вообще зашло!!! я в начале подошла к сцене,чтоб свотать и оказалось там одно свободное место, ну я и села!!! smile сидела в 1 ряду и болдела!!! cool yahoo yahoo
даже сомалетик от Вовки словила! они так близко подходили!!!! короче я была в восторге!!! тоже восновном снимала видио, ну просто у меня фотик че-то плоховато снимает когда темно!! и еще в конце я стояла не там где все, а в стороне(ну уже наулице) и там балет бегал туда сюда, и короче мы с одним парнем парой враз перекинулись, а потом смотрю Вадим с ним рядом улыбается стоит!! на "морозе" прошел с болетом его не сразу увидили!! ну я б тоже на его месте так сделала после Кривого рога! короче я его сфотала, а когда хотела с ним сфотаться, то блин батарея села cry cry cry я потом их всех полу метра увидела,в хорошем месте стала biggrin , а вот фотик сел!! правда автограф у Вади взяла, пока еще его не заметили!!! и вообще он просто супер!! Алиса правда очень выделывалась!! они даже прям на сцене немного поспорили, мне аж жалко Вову стало! biggrin


живу так- чтоб там на "верху" все сказали : НУ КРАСАВА!!! пусть еще живет =))
 
NaftenaДата: Вторник, 17.03.2009, 00.07 | Сообщение # 110
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Бедненький Вова(((((не люблю Алиску, хоть убей!!! angry
TORI86, рада за тебя!!!!

Добавлено (17.03.2009, 01.07)
---------------------------------------------
TORI86, а ты им что то дарила????и вообще много подарков нашим мальчикам дарили???


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
TORI86Дата: Вторник, 17.03.2009, 01.38 | Сообщение # 111
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
смотрите фотки в нашей группе в контакте biggrin biggrin biggrin в альбоме Тур по Украине!!! я там свои фотки выложила, там правдо не только дуэт, но думаю простите smile и добовляйте туда еще у кого есть с тура!!! цёмики!!!!!!!

живу так- чтоб там на "верху" все сказали : НУ КРАСАВА!!! пусть еще живет =))
 
mariya_Дата: Вторник, 17.03.2009, 10.10 | Сообщение # 112
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Бедненький Вова(((((не люблю Алиску, хоть убей!!!

Naftena я с тобой согласна..я тож Алису терпеть не могу..особенно после концерта этого... angry

 
NaftenaДата: Вторник, 17.03.2009, 12.56 | Сообщение # 113
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
TORI86, а ты им что то дарила????и вообще много подарков нашим мальчикам дарили???

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
ЛукрециЯДата: Четверг, 19.03.2009, 18.35 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, и я с вами согласна!!!! Ненавижу эту гадину Алису!!!! Она действительно очень злой человек.... Да еще и завистный.....
 
МілагресДата: Четверг, 19.03.2009, 21.58 | Сообщение # 115
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
ААААААААА, дівчата, я така рада, в мене появився шанс поїхати у Львів на концерт)))
 
Sёmo4kaДата: Четверг, 19.03.2009, 23.58 | Сообщение # 116
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
только что пришла с концерта...ну что ж... было нереально круто! я в восторге! завтра выложу все, что наснимала!


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
АнюткаДата: Пятница, 20.03.2009, 09.35 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Мілагрес)
ААААААААА, дівчата, я така рада, в мене появився шанс поїхати у Львів на концерт)))

а я живу у Львові...мені дуже пощастило=)))) happy

 
ДианкаДата: Пятница, 20.03.2009, 11.30 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да..в Харькове концерт был отличный..до сих пор под впечатлением..все время пересматриваю видео которые наснимала))).У нас состоялась премьера песни Зачем тебе это знать) Алиса..... незнаю как ее назвать... как всегда обидела Вову..причем сильно. На последнем номере он полез к ней целоваться,а она ему что-то сказала, что он молча ушел за кулисы и не вышел даже на финальный поклон... Афтографов ждали-ждали- не дождались..Все стояли возле служебного входа,где звездочек по одному выводили под конвоем двух охранников (ну понятно через толпу бешенных фанаток по другому никак) надо было сразу к автобусу идти, там и людей то не было. Поздно сообразили вобщем.. А так все было супер! Выложите фотки с Харьковского концерта, плизз=)
 
ХрусталикДата: Пятница, 20.03.2009, 13.51 | Сообщение # 119
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
я тоже вчера была там , наконец собралась поделиться впечатлениями.
Про подарок думаю Sёmo4ka напишет как они передавали, главное , что это получилось до концерта и лично в руки насколько я поняла.
Сначала была "До завтра Мам" и они такие знакомые по тв , но вживую ощущения лучше. Мальчики пели Олю, Кафедрале и Зачем тебе это знать. , Леди мармелад и немного в Осени с зонтиками.
Да и поздравления Олейнику от Дантеса, со съемом своих кроссов и с замечанием что на шнурки Вадим зароботает сам,перед этим он сказал что знает что Олейник увлекается спортом и что "спортсменки" будут вечером, после концерта, с тортом насколько я поняла подаренным от поклонниц Апреля, с Киева. Да насчет Апреля его было слишком много, еще он бы пел в живую , а так только одну песню из 5., но орали не только ему, дует знают у нас тем более город родной.
Папы Вовы и Лины Могилевской дарили корзины с цветами, а дуэту " Телесемь " подарили тоже корзиночку.
Больше запомнилась новая песня и Оля , Кафедрале ихнее мне не нрав.
Мой фотоапарат не осилил увеличение, может только видео если оно будет смотрибельно скину.а вообще у нас был аншлаг, и мне было мало фабрикантов, просто показалось , что это больше концерт Могилевской.Да и Вова удрал в конце , был немного уставшим , оказывается у него еще и ушиб ноги (- , зато Олейник улыбался , столько внимания сразу . С большим интересом буду ждать выхода их клипа.

Добавлено (20.03.2009, 14.51)
---------------------------------------------
А еще совсем забыла кусочек Відірватись від землі с Могилевской какой у Гудкова голос офигенный , особенно здесь.,был крик души прям-). biggrin

Сообщение отредактировал Хрусталик - Пятница, 20.03.2009, 13.44
 
МілагресДата: Пятница, 20.03.2009, 14.18 | Сообщение # 120
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
О, то я так і не можу врубатись, вони вживу співають?
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Концертный график тура
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz