Четверг, 28.03.2024, 23.47
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Продолжение рассказа
EvaRaksheДата: Понедельник, 05.01.2009, 22.42 | Сообщение # 196
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
не то слово, даже сказать нечего

 
ОлькОДата: Вторник, 06.01.2009, 01.10 | Сообщение # 197
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
аффтар жжет!!! особенно китайская чебурашка надолго ввела меня в состояние истерического хихиканья happy happy happy

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Вторник, 06.01.2009, 16.53 | Сообщение # 198
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Вова с недоумением смотрел на пятачка
-Где она тут солярий то нашла?-спросил Вова
-а тут рядом,на 38902-ом этаже!-ответил поросёнок-рядом с гей клубом!Ты поаккуратнее,когда будешь там проходить,а то меня там лысый кот-сатанист чуть не изнасиловал!-с болью в голосе сказал пятачёк
-Хорошо,я буду осторожным.-сдерживая смех сказал Вова.
После этих слов он,дав поросёнку афтограф на память полез вверх.дорога до 38902-ого этажа по стенке была очень долгая и утомительная.Прибывши на место,Вова с облегчением вздохнул....Но тут же завыл от ужаса!в нескольких метрах от него был гей-клуб,на котором яркими буквами было написано-"Помада"....со здания звучали такие звуки-"помада,помада,гей гей помада!"....и тут вова подумал - "может зайти,выпить коктейль,отдохнуть с дороги?"....так он и сделал.Но как только он зашёл,музыка прекратилась,все взгляды были прикованы к нему.
-привет!-выдавил Вова из себя и выбежал с клуба.
он ещё долго бежал не останавливаясь,пока не попал в тупик.откуда не возьмись,появились перед ним двери.но не простые,а корейские!
-приветик,зая-услышался сзади ласковый голос
-Онеееттт-сказал Вова повернувшись,и увидя перед собой страшного и огромного лысого кота-сатаниста
-Одааа.....-сказал кот=)

давайте кто нибудь другой дальше))


by VoVa=)
 
ОлькОДата: Среда, 07.01.2009, 02.10 | Сообщение # 199
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Мне уже страшно представить, что должно быть дальше......))) Напрасно я это на ночь прочитала)))) Теперь не засну)))

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 11.59 | Сообщение # 200
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Дааааааа,жесть...Я уже устала смеяться!!! happy happy happy Так хочется продолжить как небудь,но не хочу портить... smile
Авторам - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!! happy happy happy не,ну надож было это выдумать!!!Я в ШОКЕ!!! smile


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
NaftenaДата: Среда, 07.01.2009, 12.51 | Сообщение # 201
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Вова судорожно начал вспоминать что можно сделать в такой ситуации...у него ничего не получалось.....он огляделся.....в темноте он смог разглядеть плетки и кожаные костюмы на стенах.....и прочее обмундирование и приспособление.....играл жесткий рок....от ужаса у него волосы начали ставать дыбом......и он.....начал петь......"О Боже, дай мне сил.....и терпенья одолжи...."....кота начало колбасить.......Вова продолжал петь....."Кот сатаниииист.....немногоооо болиииииии немногоооо болииии...." кота еще сильнее начало корябить......он кричал, мяукал....ругался на мексиканском языке.......тем временем Вова приближался к дверям....продолжая петь.....он нащупал дверь......и допев последний куплет(как истинный артист он не мог уйти не допев)))))....он захлопнул дверь с другой стороны.....и побежал что есть силы.....забежав за угол он опешил.....не мог не двигаться не говорить....перед ним распологался пляж.....золотистый песочек.....ласковые волны.....а на лежаках загорают свиньи......"Этого не может быть"-подумал он....."Это.....это ...солярий????...."

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 12.57 | Сообщение # 202
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
happy happy happy happy happy
(а ты случайно не поклонница Лазарева,или Топалова?)

Свинки тихо похрюкивали от блаженства,нежась на солнышке."Везёт им",подумал парень...И начал тихонько(чтобы не нарушить покой) искать ту самую,единственную и не повторимую молдавскую хрюшку...


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
NaftenaДата: Среда, 07.01.2009, 13.03 | Сообщение # 203
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Не....просто первое что пришло в голову!!!!))))))

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
loVe_himДата: Среда, 07.01.2009, 13.16 | Сообщение # 204
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
-блин,эти свиньи.......все на одну рожу!-подумал встревожено Вова-и как найти молдавскую....?
И тут к нему в голову пришла гениальная мысль.
Вова разделся,сделал табличку с надписью "молдавский стриптиз по-Болгарски" и стал танцевать перед стаей свиней.Все свиньи начали ржать,но одна подтанцовывала ему.
-О!-вскрикнул Вова и схватил свинью за "талию" -ты то,что мне нужно!!
-отпусти меня-кричала в ужасе свинья!-помогите!!!насилуют!!насилуют!!!-психовала свинья и била Вову копытами.
И тут все свиньи подняли свои загорелые зады,и кинулись на Вову с кулаками.
Ааааааааааааа!!!помогитеее!!!!убивают!!!!-кричал Вова-на пооомооощь!!!
и тут на помощь пришёл.......КОТ САТАНИСТ!!!Он разгребал свиней как муравьёв и приближался к Вове.....
-Онееет!!!-крикнул голый Вова и кинулся обратно к свиньям!)


by VoVa=)
 
NaftenaДата: Среда, 07.01.2009, 13.19 | Сообщение # 205
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy не могууууу happy happy happy happy happy happy happy аааааа happy happy happy happy happy happy после такого в голову ниче не лезет happy happy happy happy

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 13.19 | Сообщение # 206
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
-"Молдавская свинкаааа...,мооллддаввскаяя свиинкаа",шептал Вова проходя возле каждой хрюшки,но никто не отвечал...Вова уже хотел было впасть в дипресняк и забиться в эмо-угол,но вдруг оступился и начал падать с 666-метровой скалы( smile )...
-"Деееееееевооооооооочкааааа Оооооооляяяяяяяя,нееееееемноооооооооогооооо болииииииии...",орал он напоследок.
-"Я ваааас всех люююблю,мааааааму,пааааааапу,поооооооооклоооооооониц,а осбееееннооооооо таааапооооооочкиииииииии Воооооооостоооокоовойййй!!!Я будууууууууууу поомнииить ваааааас вееееееечнооооооооооо...!"...Пролетев ещё пару минут,Вова решил,что он не упадет и не разобъется...Представьте,каким было изумление,когда земля радушно приняла парня в свои "нежные" объятья!!!...
Отлепив себя от песка,Вова понял,что он возле какого-то моря...подняв голову вверх,он увидел,как десятки маленьких,испуганных свинок смотрят на него широко раскрытыми глазами,похрюкивая...Парень дал понять хрюшкам,что сним всё ОК!(жестами)...
Ещё раз опомнившись,Вова встал на ноги,слегка пошатнулся,обтрусил вещи и хотел уже уходить,но сзади услышал шоох...
-"Привет!",пропищала свинка...


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
loVe_himДата: Среда, 07.01.2009, 13.21 | Сообщение # 207
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Daffёnok, хм,ошибочка вышла....

by VoVa=)
 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 13.21 | Сообщение # 208
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
loVe_him,Молодец,очень смешно happy happy happy (Кот напоминает Мото-мото из Мадагаскара 2)

Добавлено (07.01.2009, 14.21)
---------------------------------------------
biggrin


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
NaftenaДата: Среда, 07.01.2009, 13.25 | Сообщение # 209
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
и че делать будем????

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 13.27 | Сообщение # 210
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
не знаю...давайте продолжать ту часть,которая смешнее...Придлогаю love_him,поскольку я не очень хорошо пишу(рассказы)

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz