Пятница, 29.03.2024, 00.14
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа - Страница 16 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Продолжение рассказа
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 14.06 | Сообщение # 226
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
ну не могу придумать... cool

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
loVe_himДата: Среда, 07.01.2009, 14.09 | Сообщение # 227
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
побежал на кота....
-нееееет!!!-кричал кот
а ёж все приближался и приближался.......
-помогите!!!-волал кот
но было уже поздно.Ёж прибежал,и с криком "хииии-я" достал ис кармана коноплю,и рассыпал её на кота.
В ту же минуту кот умер от передозировки.
-УРАА!УРАА!!!кричали свиньи!-теперь ты должен нам стриптиз!

а дальше легко=)


by VoVa=)
 
NaftenaДата: Среда, 07.01.2009, 14.11 | Сообщение # 228
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote
Отлепив себя от песка,Вова понял,что он возле какого-то моря...подняв голову вверх,он увидел,как десятки маленьких,испуганных свинок смотрят на него широко раскрытыми глазами,похрюкивая...Парень дал понять хрюшкам,что сним всё ОК!(жестами)...
Ещё раз опомнившись,Вова встал на ноги,слегка пошатнулся,обтрусил вещи и хотел уже уходить,но сзади услышал шоох...

-"Привет!",-сказал уже знакомый голос, Вова с ужасом обернулся и увидел все того же Кота Сатаниста....
-ООООО НЕЕЕЕЕЕТ!!!!-,закричал Вова...и начал карабкаться на скалу.....а кот за ним......Вове было очень тяжело, но он изо всех сил пытался добраться до верха......
С верху за этим всем наблюдали свинки.......они тоже боялись кота..но Этот милый мальчик им очень понравился и они не могли его там оставить......тогда....Самая старшая и самая умная Молдавская свинка(да да, это была именно она smile ) сняла с себя купальник и заставила всех раздется и связала веревку что бы бросить Вове на помощь.....Вова словил веревку и вначале даже не понял из чего она сделана начал карабкаться по ней вверх, а свинки его еще и тащили немножко....но когда до верху оставалось пару метров.....Вова понял что это была за веревка.....его стошнило...в этот момент свинки вытащили его на верх........


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
DaffёnokДата: Среда, 07.01.2009, 14.11 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
happy happy happy ,блин,не могу написать,а хочется!!!На репетицию надо бежать!!!Поки...
(Удачи со стриптизом)


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
ОлькОДата: Среда, 07.01.2009, 16.29 | Сообщение # 230
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Мне нравятся 2 версии событий! Выберите уже кто-нибудь что-нибудь!! loVe_him, не обижайся на них, я тоже иногда пока напишу что-то, то уже кто-то что-то другое напишет, а потом получается каша. У тебя очень классно получается!! У всех очень классно получается!! smile А назвать надо "Мальчик Вова в стране чудес" happy

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Среда, 07.01.2009, 16.46 | Сообщение # 231
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
нет,лучше "Вова в стране лифтов" или чё-то подобное))

by VoVa=)
 
IrinK@Дата: Среда, 07.01.2009, 20.07 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девчонки,весь ваш разказ просто супер applause good ,только я щас от смеха умру happy happy happy happy happy
 
ДевочкаОляДата: Суббота, 17.01.2009, 23.58 | Сообщение # 233
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Ну чтож loVe_him, попробуем твое продолжить))) Я не писатель так шо простите)))

-Стриптиз! Стриптиз!!!- начали требовать свинии. Поняв что он натворил таджиский ёжик побежал в противоположном направлении от свинок и наткнулся на кого вы думаете?! Правильно на вила по имени Сеня Абромович.
-АААААААААААААА!!!! ОО, НЕЕТТТ!!! ТЫ чё здесь делаеш?! - закричал ёжик.-У меня травки нет!! Я тебе ничего не дам!!!!
А Сеня так с угрозой ему и говорит...

Добавлено (18.01.2009, 00.58)
---------------------------------------------
чёто не прет нас на продолжение росказа...


Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
NeAngelДата: Четверг, 22.01.2009, 20.31 | Сообщение # 234
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
- Я за свинок, я тоже хочу стриптиз!!! Где стриптиз!??
Кот очень ростерялся, но делать было нечего - он был окружон со всех сторон.
- Но как я буду без музыки?
- А мы тебе похрюкаем.
И под весёлое похрюкивание кот начал танцевать, но вдруг...


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
ОлькОДата: Четверг, 22.01.2009, 23.53 | Сообщение # 235
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Но вдруг до Вовы дошло, что пока его никто не видит, надо потихоньку сваливать оттуда нафиг..... Он медленно развернулся, и тихо, чтоб его никто не заметил, начал крастся среди шумной толпы, но втдуг услышал...

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 23.01.2009, 00.06 | Сообщение # 236
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Как молдавская свинка начала истошно орать песню Девочка Оля!!!! Он не выдержал и...

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
ОлькОДата: Пятница, 23.01.2009, 00.16 | Сообщение # 237
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
стал орать "Оля, да прийди же ты наконец к этой свинье проклятой, а то ей щас МНОГО боли будет, мать твою!!!!"...... Свинья обалдела и заткнулась. Все были в шоке. Вова сам от себя не ожидал, и тоже вытаращился на них. Так прошло секунд 30. Потом он нервно издал "Хи-хи" и начал пятиться назад.... Свиньи насторожились, уж не собирается ли он удрать. потому что они ж еще стриптиз не видели.... По их жадным голодным глазам Вова обо всем догадался и подумал, что оттуда надо уматывать, да побыстрее, а то порвут на стобаксовые купюры.....

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 23.01.2009, 00.34 | Сообщение # 238
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Подумал и побежал и тут появляеться салавноизвестная Девочка Оля!!!! Она своей грудью загоражывает дорогу свиньям и даёт Вове возможность убежать. Когда Вова всетаки от туда смотался он подумал: А чё это за ОЛя?! И где она делась?! И тут

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))

Сообщение отредактировал ДевочкаОля - Пятница, 23.01.2009, 00.35
 
ОлькОДата: Пятница, 23.01.2009, 00.42 | Сообщение # 239
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
он слышит "ВОООООВААААА, ВЕРНИИИИСЬ!!!!", оборачивается, думает, что ну их нафиг и бежит дальше..... И тут тупик.... Испугавшись на минуту, он увидел висящую рядом лиану и решил прокатиться с ветерком, тем более, терять было нечего) Не долго думая, он прыгнул, ели успел ухватиться за лиану и со свистом в ушах пролетел над речкой (да-да, она там тоже была) на другой берег. Отдышавшись, он направился в гущу леса. Там было темно и страшно, но Вова же не блондинка, чтобы боятся, так что он набрал полную грудь воздуха и стал пробираться сквозь деревья. На него вдруг стало что-то падать..... Он уже успел подумать "ну все, кранты мне", как догадался, что это кокосы. "Что за..?" - подумал Вова, поднимая голову. И увидел он....

Добавлено (23.01.2009, 01.42)
---------------------------------------------
*я сегодня в ударе))))*


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 23.01.2009, 00.45 | Сообщение # 240
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Обезьянку-анархистку по кличке Махно))) Она Орала песню Цоя Мама Анархия и бросалась кокосами. Вова посмотрел на это, покрутил пальцем у виска и пошол дальше как вдруг увидел молдавскую свинку которая целовалась с котом сатанистом и...

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz