Суббота, 20.04.2024, 02.34
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Продолжение рассказа
NaftenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17.52 | Сообщение # 166
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Quote (Shelena)
Как раз в этот день у Алисы с Вовой было назначено свиданье. Дантес ждал девушку у подьезда её дома, но любимая малышка всё не приходила и не приходила. Вова ждал её час, два, три...огромный букет, который он нервно теребил, поправлял и дергал стал отдаленно напоминать веник. Он звонил ей на мобилку, но слышал равнодушный механический голос, который раз за разом сообщал нашему герою, что абонент не может принять его звонок. С каждым звонком беспокойство мутной волной захлестывало начинаюзую звезду - он не знал, что думать: может с ней случилась беда, может она лежит в какой-то подворотне одна, совсем беспомощная, а он даже не знает где искать свою драгоценную девочку; а может она просто не хочет видеть его и выключила телефон.

Тем временем Алиса ехала в багажнике машины своего похитителя связанная, с повязкой на глазах и кляпом во рту. "Вот и приехали" - доверительно сообщил ей ненавистный фальцерт злодея. Он подхватил девушку на руки, долго нес ёё и наконец-то швырнул на что-то довольно мягкое. "Тебе придеться подождать моего возвращения, малышка. У меня дела в городе". "Значит мы за городом" - лихорадочно рамышляла Алиса. - "Судя по тому, сколько мы ехали, мы где-то в 50 км от города. Чёрт, всё происходит как в каком-нибудь вульгарном детективчике! Что же делать?"...

она попыталась снять повязку с глаз...руки у нее были связаны....с горем пополам у нее получилось это сделать....она огляделась вокруг......это была комната...с большим окном....она попыталась прислушаться...может дорога рядом....но ничего кроме шума деревьев не было слышно....оглядевшись еще раз.....она увидела что лежит на мягком пуфике....в комнате был камин.....стоял старинный дубовый стол..на стенах висели картины знаменитых художников....но она никак не могла понять зачем кому то ее похищать.....и кому это нужно вообще??......


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
ОлькОДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.03 | Сообщение # 167
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Это все Боря!!! БУГАГА!!!!! biggrin

..... она стала лихорадочно думать о том, что отсюда надо выбираться, но ей было жутко страшно. Душу грела мысль о том, что скоро ее начнут искать, так как Вова ж ее так и не дождался.... Лишь бы просто не обиделся и не плюнул.....
......А Вова в это время не мог понять, что с ней случилось. Он обидел ее чем-то? Чем? Когда он успел? Да и Алиса из тех, что выскажут в лицо, побьют веником и обозвут последней сволочью, чем будут втихаря обижаться. Значит, что-то случилось..... Он еще раз послушал гудки в телефоне, позвонил на домашний, послушал и там, выругался стревоженно и стал думать, что делать....


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.15 | Сообщение # 168
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Вова не смог долго стоять на холодном июльском ветре,и решил согреться.Он зашёл в подьезд и нажал на кнопку лифта.Лифт послушно открылся,и Вова вошёл в него.Двери закрылись,и поехали вверх,на 437543879782-ый этаж,на котором и жила алиса.Но тут лифт резко остановился.Во чёрт!-подумал Вова,и в отчаянии сел на грязный пол лифта.Вдруг из угла лифта послышался голос.
-Привет-сказал он-как дела?
Вова обернулся,и застыл в ужасе.С ним разговаривал....кролик!!да-да,тот самый июльский кролик!
-Ты кто?-в ужасе спросил Вова,чьи волосы стали дыбом.
-я июльский кролик,я пришёл с миром!пока что...-сказал кролик и зловеще засмеялся....))


by VoVa=)
 
ОлькОДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.18 | Сообщение # 169
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
у нас Вова все равно получается или наркоманом, или алкоголиком)))) Вам его не жалко?)))

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.19 | Сообщение # 170
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
ОлькО, не-а))))

by VoVa=)
 
ОлькОДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.24 | Сообщение # 171
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
А мне жалко))) Так что когда вырулите на нормальный сюжет - я присоединюсь)))

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.25 | Сообщение # 172
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
ОлькО, а чем тебе не нравиться июльский кролик?((((

by VoVa=)
 
NaftenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.36 | Сообщение # 173
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
мы ж хотели романтический рассказ а не сказку в стиле фентези

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
loVe_himДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.40 | Сообщение # 174
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
блин((как по мне,лучше что-то мего смешное...ну ок,как хотите.

by VoVa=)
 
NaftenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 18.46 | Сообщение # 175
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
loVe_him, Зайка ты ж не обидься тока!!!!!:heart: heart heart
просто до этого был смешной, давайте этот расказ сделаем серьезным???


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
ОлькОДата: Понедельник, 05.01.2009, 19.04 | Сообщение # 176
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
loVe_him, солнце! я очень хочу, чтобы он был смешным, просто лично я не могу придумать никакого продолжения про кроликов, кроме Вовиного алкоголизма и наркомании)))) А я не хочу такое писать))) Поэтому я подожду, когда это сделает кто-то другой, а потом присоединюсь, когда не надо будет дискредитировать Вову)

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Понедельник, 05.01.2009, 19.06 | Сообщение # 177
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
нет,я хотела сделать так,типа вову взял кролик в заложники,он над ним издевался в лифте,Вова полез в шахту и упал.Там( в шахте ) ему помогла выбраться молдавская свинка,которую тоже шантажировал кролик!алкоголизм и наркотики тут не при чём!))

by VoVa=)
 
NaftenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19.08 | Сообщение # 178
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
loVe_him, давай продолжи что нибудь....а мы подхватим!!!)))

у меня на ум не приходит ниче кроме бреда!!!


Як важко забувати смак твого тепла…..

 
DaffёnokДата: Понедельник, 05.01.2009, 19.30 | Сообщение # 179
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
loVe_him, Хи Хи Хи...про кролика - КРУТО!!!

Кто-то сказал про фентези...По моему это - угарентези,обкурентези,или бухарентези(выбирайте сами)... happy happy happy


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
NaftenaДата: Понедельник, 05.01.2009, 19.38 | Сообщение # 180
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Daffёnok, +10000 happy happy happy

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz