Среда, 24.04.2024, 17.44
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Продолжение рассказа
ShelenaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02.00 | Сообщение # 91
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
только Барских с перевязанными запястьями грозно возвопил "Плагиааааиааат!" В помещенье воцарилась тишина, Дантес нервно теребил шарфик, а Ира икала от ужаса. Но Регина нашла выход из ситуации - подошла к Лысенко и нежно прошептала ей на ушко "Да, босс, я твоя!". Ира закатила глаза и рухнула на пол. Неожиданно вломилась толпа поклонниц Вовы и затоптала валяющуюся в обмороке Лысенко и не в меру нервного Барских. Боря задумчиво напевал себе под нос "Ктоя? Ктоя?" и сам ответил на этот вопрос "Ой-ё, я ж врач", и героически попытался спасти затоптанных граждан граждан, но обезумевшие фанатки затоптали и его. В итоге всех троих доставили в больницу, где прежде валялась девочка Оля.
А главврачом оказалась обладательница красного шарфика. Но Дантес понял, что когда он мельком видел девушку своей мечты на перроне, то ему в глаз попала тушь, карандаш и вообще он был пьян, потому что "девушка" оказалась бабушкой...

Добавлено (04.01.2009, 03.00)
---------------------------------------------
...в ужасе прошептав "забываю фразы, понимаю сразу....что нужно отсюда смываться....и бросать пить" Дантес выскочил в окно. Рухнув с третьего этажа прямо на руки Боре и ели вырвавшись из его цепких лап Вова побежал дальше и...


...the greatest thing you've ever learned - it's just to love and be loved inreturn..

Сообщение отредактировал Shelena - Воскресенье, 04.01.2009, 02.01
 
olya_dronyakДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02.05 | Сообщение # 92
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Shelena .....я просто не маю слів...так насміялась:))))))))Це ж треба таке придумати...ахаха!!!:)))Дурдом якийсь:)))СУПЕР!!!...я просто не можу продовжувати...бо під столом:)))ахахахаха..хто не будь продовжуйте поки я прийду до тями:))))))))))ахаха:)))

спокійна і енергійна, весела і сумна, оптимістка і реалістка.......просто Оля.
 
ShelenaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02.13 | Сообщение # 93
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
кхм)) спасибо за такую оценку моих весьма не скромных способностей smile
а продолжение...

....и наткнулся на Могилевскую, которая оседлав Гургена била его по головес воплями "Получи, Дженелей проклятый! Гад нерусский! Тьфу, неукаинский! Ты мне за всё ответишь! я тебе покажу, как ріки з меду і барвінкові тенета со мной менять на какой-то гарем из "Блестящих" Араша и Бори!!!!" Опешив, Вова шлепнулся в лужу, но и тут ему не дали спокойно отдохнуть, его догнал Боря и с воплем "Держись, Звездный воин уже на походе" вытащил офигевшего от такого развития событий Француза из лужи...


...the greatest thing you've ever learned - it's just to love and be loved inreturn..
 
ОлькОДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02.14 | Сообщение # 94
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
*ну вы даете.... БРАВО!!!! Я просто под столом, в полуобмороке..... smile *
Ну и я попробую, что ли)

....Вова спешно поблагодарил Борю и побежал дальше. Вдруг понял, что что-то не то. От остановился, осмотрелся и словил себя на мысли, что за ним никто не гонится. "Странно...", - подумал он. Обрадовавшись, он захотел просто пройтись по городу и собраться с мыслями. Вышел на какую-то улицу и споткнулся об какой-то камень. Но не упал) Выругавшись, пошел дальше. Вдруг что-то зашуршало в кустах.....


А я знакома с матюкливым гномиком=)))

Сообщение отредактировал ОлькО - Воскресенье, 04.01.2009, 02.15
 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 16.17 | Сообщение # 95
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Боже, столько всего намешали!!! Это просто круто!!!!
Попробую продолжить
....вдруг из кустов выпригнула Тарабарова с бутилкой шампанского и начала приставать к Вове! Тогда он вспомнил с кем пил вчера вечером. Они разбудили всех соседей, начали петь, и когда поняли, что дают бесплатный концерт убежали....


 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19.40 | Сообщение # 96
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Бежали долго не оглядываясь..Через несколько КМ(!),Вова заметил,что Алисы рядом нет.Не понимая,где он находится,парень начал осматривать улицу...И тут вдруг прочел надпись - "Хогсмид"(для тех,кто не знает,это такое село в книге про Гарри Поттера...)
-СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!,начал вопить Дантес,ибо НЕНАВИДЕЛ книги про волшебника...

Я представляю,какая бы реакция была бы у Дантеса,если бы он ЭТО прочитал... happy happy happy


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.29 | Сообщение # 97
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
...и тут перед его глазами пробежали все отчетные концерты!!!! И вдруг из тумала выполз Олейник! Вова был очень рад, что они снова вмести, и даже забыт о потеряной Алисе....

 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.32 | Сообщение # 98
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
-УРАААААААААА!Я спасен!!!!,заорал Вова и бросился к Вадиму на шею,но Олей ник был какой-то странный...

(Похоже не на рассказ из жизни,а на страшный сон,или галюники Владимира Дантеса...)


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
ХрусталикДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.34 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Daffёnok)
Я представляю,какая бы реакция была бы у Дантеса,если бы он ЭТО прочитал...

Почему бы вам не распечатать ему что получилось на встречу wink
PS. вы похлеще фантазеров пишете...,молодцы девченки.

 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.36 | Сообщение # 100
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Ну столько пить и гулять, так не такое причудиться!!!

...Вадим и так мало разговаривал, а теперь вообще замолчал! Вова пытался выспросить у него что же случилось, но не успел! Тогда из тумана выползни окровавленые Барских и Лысенко, а за нима и Боря! А взади на шею Дантесу набросилась Алиса, которую он сразу и не узнал....

(как я обожаю сочинать ужастики)


 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.46 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
smile smile smile ... Хрусталик,я к сожалению на встречу не иду(не в Киеве живу),а Вова если прочитает,то в дурку загремит...

Короче...Зазвенел будильник и Дантес открыл глаза...Его лицо было в холодном поту,дыхание прирывестое...
"Приснится же такое...",подумал он и начал осматривать себя и свою комнату...И тут он понял,что он в Харькове.Посмотрел на себя,ни какой подводки,ни какой лохматости...Тут в дверь постучали и прозвучал голос мамы...
-"Вова,вставай,а то на работу опоздаешь!!!"
Ничего не понимая,парень вышел из комнаты.
-"Ма,а я - кто?",спросил парень
-"Как кто?!Вовочка,а ты не заболел?!Ты Вова Гудков..."
-"А как же Дантес,"Фабрика...",50 тысяч,Вадим,Могилевская...?",бормотал он про себя.
-"Может тебе сегодня не идти на работу?!Этот твой клуб,совершенно вымотал тебя!!!"
-"Да,нет,мам...все "ОК"( smile )"...


Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.51 | Сообщение # 102
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Хрусталик, Если мы такое зделаем, то Вова подумает, что мы какиэ-то сумасщедшии smile

Итак, Вова оделся, и собрался в универ, а потом на очередной фест. Но как не странно, в тумбочке он обнаружил черную подводку для глаз....


 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.55 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Вове было очень странно находиться в тот день в обществе...Он ожидал фанаток,автографов и т.д...Настроение было УЖАСНОЕ,но на очередной парти,он увидел знакомого...

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.57 | Сообщение # 104
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
...Но никто к ниму не пристовал, не просил автографов и фото! Он спокойно ехал в метро и шел по улице! И он понял, что никогда в жизни не станет звездой....

 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21.02 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
(я ваще хотела,чтобы он Борю увидел,а ты так загнула...)Мне кажется,что история подошла к концу...Её надо как нибудь назвать...и...начать новую...,а то я уже ничего выдумать не могу(и если выдумывать новую,то надо не бред,как это(хоть и смешной),а со смысло и т.д.) wink

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz