Суббота, 20.04.2024, 10.07
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа 2
Продолжение рассказа 2
NeAngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 17.48 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
..

Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
SmashnayaДата: Понедельник, 16.02.2009, 17.48 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
На город опускалась ночь... Тихая осенняя ночь, наполненная звёздным сиянием и каким-то волшебством... Из тумана выплыл золотой месяц, осветив пустынные улицы... Вокруг смолкали звуки, мир погружался в сон... Только одинокий прохожий своими шагами нарушал эту тишину... Молодой человек лет двадцати, стильно одетый, с обезоруживающей улыбкой, но грустными глазами... Погружённый в свои проблемы, он шёл, опустив голову вниз... Странное предчувствие не покидало его - ощущение того, что сегодня всё будет не так, как всегда... Он умел верить в сказки, хотя все вокруг твердили ему, что это всё выдумки, что пора наконец-то взрослеть и перестать быть таким наивным... Так он шёл, преодолевая улицу за улицей, практически потеряв счёт времени... Зайдя за очередной поворот, он вдруг явно ощутил на себе чей-то взгляд. Сердце учащённо забилось, он резко обернулся и увидел, как за его спиной мелькнула чья-то тень и хлопнула дверь подъезда старого дома...

Ты отпусти сердце его... Ты всё прости - он не стоит того... Ты сохрани гордость свою... Ты всё прости... И отпусти...
 
ОлькОДата: Понедельник, 16.02.2009, 17.48 | Сообщение # 3
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
По спине пробежал холодок..... Не то, чтобы он испугался, но на душе стало тревожно. "Что за?..." - подумал он, но решил не испытывать судьбу и осторожно и медленно идти дальше. Он тщетно пытался вернуть мысли в первоначальное русло, но они путались. Ему казалось, что за ним следят. Попытавшись отогнать такие мысли, он ускорил шаг. Боковым зрением он увидел какое-то движение. "Кто здесь?" - он резко остановился и спросил требовательно. Но ответа не услышал. "Мда-а-а-а-а...... Надо больше спать))" - подумал он и двинулся дальше......

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
NitochkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 17.48 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
подойдя к своему дому..такому прекрасному,старому,барокко..он любтл этот дом и свою квартиру, и всё же перед тем как зайти, решил постоять покурить...достав с внутреннего кармана ветровки пачку парламента он тщётно пытался найти зажигалку..полез в карманы брюк и нащкпал её...но она выпала..нагнувшись за ней он снова почувствовал что рядом кто-то есть.
 
NeAngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 18.00 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Подняв зажигалку, он услышал позади себя милый женский голос :
- Простите, а вы случайно не знаете где здесь дом № 163?
Обернувшись, молодой человек увидел красивую голубоглазую девушку с темными волосами. Она смотрела на него вопросительным взглядом и ждала ответ на свой вопрос. Немного подумав он ответил:
- Да канешно, это чуть дальше по улице, через 2 дома.
- Спасибо!
И когда девушка удалялась ,Александр вдруг понял, что где-то её видел. Но где? И он вспомнил...


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
pandaruДата: Вторник, 17.02.2009, 20.31 | Сообщение # 6
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
да это же та самая девушка, которая когдато спасла мне жизнь... точно, это она вытянула меня из воды в тот самый момент, когда у меня закончились силы. Он вспомнил как волны беспощадно накрывали его не давая даже возможности сделать вдох, как он звал на помощь, как судорога сводила ногу а серидце казалось вырвется из груди. Она взялась из неоткуда, словно русалка посланая самим Господом, девушка смело борясь с волнами вытащила его , совсем обессиленого на берег. Тогда набежало много людей а он был почти без сознания и даже не успел её поблагодарить. Но теперь то он полон сил, но... она ушла. Александр был в недоумении, что же делать? Он обязательно должен её найти, но не знал ни как её зовут, ни где она живёт, вот только этот дом, дом который она искала... кажется 163. Александр улыбнулся, и докурив сигарету спокойно пошол домой, он уже знал что завтра он найдет свою русалку, пусть даже для этого потребуется опросить всех соседей или простоять целый день возле дома, дожидаясь когда она выйдет. Его не испугает ни дождь, ни ветер. С такими мыслями он лёг спать. А утром, ещё до восхода солнца...

(девченки извините никогда не писала рассказов и вобще ничего так что если все плохо просто вычеркивайте, и продолжайте с предыдущего момента.) спасибо.


у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
NeAngelДата: Среда, 18.02.2009, 17.53 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
...сон его покинул. Ему больше не хотелось спать, он думал о той девушке и она не выходила у него из головы. Но также он думал над тем, что ему пора искать новую роботу, ведь с предыдущей его уволили...на него опять навалились плохие мысли ..."Так, надо собраться. Я же мужчина, в конце концов" - с этой мыслью Александр встал с кровати и пошел на кухню делать себе кофе, он очень любил крепкое кофе, хотя и знал, что оно вредно для здоровья, но голова была забита совершенно другим. Саша пообещал себе, что после поисков роботы он начнет искать ту самую девушку, благодаря которой он выжил. Но тут его мысли прервались неожиданным звонком в дверь. "Кто бы это мог быть?" - подумал он, и открыв двери увидел....

Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
pandaruДата: Среда, 18.02.2009, 22.44 | Сообщение # 8
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
увидел мужчину в военой форме. Я старший сержант военоракетной армии. Я должен задать вам один вопрос, вы позволите войти? Удивленый Александр не знал что ответить, в голове крутились разные мысли и главное что могло привести сюда этого человека? Пока он размышлял не званый гость уже проникнул в квартиру и расположился на диване, в его руках была фотография той самой девушки, вы её знаете? спросил он после минутного молчания и устремил взгляд на испуганого парня. Я? а почему вы у меня спрашиваете? Я бы попросил вас не отвечать вопросом на вопрос грозно прервал сержант, отвечайте вы её знаете? ...

у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
NitochkaДата: Четверг, 19.02.2009, 00.37 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Саша(если не ошибаюсь мы так его назвали) понял,что чем больше будет выкручиваться,тем хуже для него же...
немного поводил глазами по комнате..взглянул на сержанта..и качнул головой..а потом сам себя остановил.."точнее не знаю..тоесть как вам обьсянить..если я её узнал,то это та девушка,которая когда спасла меня...и я её видел вчера вечером..хотя сколько здесь живу,раньше не замечал..возможно она только недавно куда то сюда переехала...я даже не помню как её зовут.."
 
NeAngelДата: Четверг, 19.02.2009, 17.48 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
- Тоесть вы хотите сказать, что всеже знакомы сней?
- Нет! Я её не знаю. А что? Что - то случилось?
- Просто вчера было совершено нападение на эту гражданку и некоторые свидетели видели, как вы с ней розговаривали. Мы бы и спросили у неё , кто на неё нападал, но девушка получила тяжолое ранение в области головы и потеряла память. Вот мы и проверяем все возможные варианты. Так вы её знаете или нет? Если нет, то тогда почему вы с ней вчера розговаривали?
- Она просто подошла и спросила, где находиться дом № 163, я ей ответил вот и всё.
- Ну хорошо, я тогда пойду. Если вы что-то узнаете или вспомните, может вы видели в тот вечер на уличе кого - нибуть подозрительного, то обратитесь вот по этому адресу. Скажете, что к сержанту Маркову.
- До свидания!
Саша проводил сержанта и начал вспомитать, что в тот вечер ему почтоянно казалось, что за ним кто-то следит. И вдруг он что-то вспомнил...


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
pandaruДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19.39 | Сообщение # 11
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Саша проводил сержанта и начал вспомитать, что в тот вечер ему постоянно казалось, что за ним кто-то следит. И вдруг он что-то вспомнил...

эта девушка... возможно напасть хотели не на неё? Она уже однажды спасла ему жизнь и если учесть что её разыскивает сержант военоракетной армии, а я как раз занимаюсь разработкой оружия нового поколения,
то вполне логично предположить что она и является тайным агентом, с которым он должен был встретиться накануне, но что то тогда не сработало и встреча не состоялась. но тогда она должна была передать ему пароль... дом 163, может и был этим паролем?


у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
NitochkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20.52 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
но...если это пароль...почему же она так спкойной его мне сказала..точнее спросила о доме..если за нами следили...ведь она должна понимать ,что последствия могут быть самыми разными..надо срочно менять место ...может сьехать к другу..нет..меня будут искать именно у знакомых...а если правда...снять квартиру 163 доме..Времени ждать нет..если бы хотя бы понять,что произошо...может обратиться к тому сержанту??стоп,стоп стоп...а если он вовсе не сержант...если ...слишком много если...ведь вполне возможно,что он просто разыскивает её...и предстаился сержантом..
значит надо натйи её...сначала..а потом сьехать на другое место
 
NeAngelДата: Четверг, 26.02.2009, 17.28 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
С этими мыслями он направился в ванную комнату, где привел себя в порядок и решил пойти немного прогуляться, развеяться. Может быть ему в голову придет какая - нибуть свежая идея или мысль...
Но к его разочарованию, погода на улице была пасмурной и никакого позитивного влияния не оказывала. День был совсем похож на ту пору - на дворе стояла осень.. Саше вдруг захотелось навестить одного из своих друзей, который как раз жил рядом с тем местом , где он проходил. Но только он начал подходить к дому , как увидел...


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
pandaruДата: Четверг, 26.02.2009, 22.02 | Сообщение # 14
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
что к подъезду подъехала машина скорой помощи которую окружила толпа людей. Все что то шумно обговаривали но разобрать о чем идет речь было не возможно. Александр решил подойти поближе и увидел мужчину лежащего на земле без малейших признаков жизни. Не может быть, это же Женя... Саша хотел спросить у кого то что здесь призошло? но решил не светиться ведь если его убрали то нужно быть осторожнее отныне и его, собственная жизнь, под угрозой! Саша потом долго еще бродил по улице пиная жолтые листья,
думая о том как мало времени он пределял другу а потом решил что пора принимать какието действия, быстрее заканчивать проэкт и пока не поздно найти эту девушку, если она конечно ещё жива. с такими мрачными мыслями он еще долго бродил по улице пока совсем не стемнело и...


у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
NeAngelДата: Среда, 04.03.2009, 17.48 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
.....и Саша решил вернуться домой. Когда он пришел, то на автоответчике обнаружил пару десятков сообщений. .. Все они были от незнакомой по голосу девушки, она просила о помощи и говорила, что только он может ей помочь. Прослушав все Он её позвонил, так как она оставила свой номер.
Но трубку с той стороны провода никто не брал.... на 5 ый раз к телефону подошол , как ему показалось, ребёнок. Он ответил,
- Мамы нет дома, она пошла по делам, а как вернеться, то перезвонит вам, дайте свой телефон.
- Она знает мой телефон. Скажешь, что звонил Саша.
- Хорошо.
Где - то через полчаса послышался звонок телефона. Саша поднял трубку и услышал...


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz