Пятница, 29.03.2024, 10.59
Приветствую Вас Гость

Продолжение рассказа 2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа 2
Продолжение рассказа 2
pandaruДата: Вторник, 07.04.2009, 08.39 | Сообщение # 16
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
прерывистое дыхание, -кто это? спросил он, - 14 июня 2006 года ... и звонок оборвался. Эти слова перевернули его сознание и вернули в прошлое назад на три года это был приятный и очень знакомый голос голос той, которая когдато его спасла. ЕЕ слова крутились у него в голове и он начал вспоминать отрывками как в чернобелом фильме все что было стерто с его памяти. 14 июня 2006 г смокинг, кольца и самая прекрасная девушка в мире...работа связаная с терактами, стоп! я работал на организацию Виола как получилось что теперь я против них? Почему я все это забыл? Странные мысли крутились в его голове и не давали покоя. и снова зазвонил телефон, это была она. Ты помнишь? Я не уверен... все перемешалось я уже не знаю где правда.- правда в том что тебе стерли память... прости мы можем поговорить не по телефонуона назначила ему встречу завтра в кафе напротив но с условием они будут сидеть за разными столиками, видеть друг друга но общаться по телефону для консиранции.
и вот настал этот день и они встретились в кафе. как же ему хотелось подойти ближе но он помнил уговор они сели за столики напротив и смотрели долго друг другу в глаза она плакала молчание длилось долго и тут..............


у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
Ю-ЮДата: Вторник, 14.04.2009, 01.27 | Сообщение # 17
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
.........Она пыталась не смотреть ему в глаза отводила свой взгляд в окно а по щеке
котились слёзы как дождь по окну кафе.Она дышала на стекло и рисовала сердечки стерала их и сново
рисовала.Он нервно пил остывший кофе его руки были так холодны что даже её взгяд его не согревал.
Он понимал что ему нельзя к ней а ей к нему.Они еле сдерживали свои тела чтоб не сорваться.Она медленно встала из-за столика и оставила на нём для него солфетку на которой было написано.........


ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я БОГИНЯ!!!
 
Юленьк@Дата: Среда, 15.04.2009, 20.51 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Статус: Offline
.........."Мне нужна твоя помощ". Он взял салфетку и положил ее в карман как память об этой необычной встрече, память о ней. Эту встречу долго вспоминала девушка, парень ей очень понравился, но все это пустяк по сравнению с тем, какие проблемы ее ожидали потом... В это время он набрал ее номер, с надеждой выяснить что происходит, но на звонок ответил грубый мужской голос...


 
Ю-ЮДата: Среда, 15.04.2009, 21.08 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
......Александр ещё не знал что у неё пропал телефон.На том конце его спросили:"Александр???".И он ответил: "да" но откуда вы знаете кто я и как меня зовут?Вы не чего не говорите говорить буду я.Девушка с которой в только что были в кафе не должна больше с вами общяться и вы тоже ей больше не звоните по тому-что......

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я БОГИНЯ!!!
 
Юленьк@Дата: Четверг, 16.04.2009, 22.56 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Статус: Offline
...она моя жена и вообще забудьте этот номер. Парень в изумлении положил телефон. Он все время думал о ней, убивая себя мыслями, о том, что с ней может случится что-то ужасное. Александр все же надеялся, что незнакомка позвонит ему. И вот на следующий день...


 
LusyДата: Среда, 22.04.2009, 14.39 | Сообщение # 21
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
она всё таки позвонила, но услышав её голос он понял, что всё кончено, что её буд то бы подменили, она была уже не той, что ранше, она была холодна и агресивна, сердце её остыло, а ему оставалось только...

Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живёт и дышит. Он настоящий.
Только... на письма... не отвечает... ©
 
My_ExtazyДата: Пятница, 24.04.2009, 23.57 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Статус: Offline
надееться на то что она передумает и станет к нему относиться как раньше. Она больше не звонила ему . Он уже начал забыватьь о ней, появились новые заботы, поменялась работа. Но вот однажды под вечер...

 
LusyДата: Суббота, 25.04.2009, 09.42 | Сообщение # 23
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
.....он решил пойти в клуб.И там он познакомился с девчёнкой, милой, хорошей, она даже начала ему нравится, но тут зашла она-та самая....

Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живёт и дышит. Он настоящий.
Только... на письма... не отвечает... ©
 
Юленьк@Дата: Суббота, 25.04.2009, 22.16 | Сообщение # 24
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Статус: Offline
...незнакомка, с которой он общался по телефону. Его как-будто переклинило. Он не мог скрыть то, как сильно она ему нравилась и поэтому...


 
Ю-ЮДата: Суббота, 25.04.2009, 22.26 | Сообщение # 25
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
...ОН РЕШИЛСЯ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ.ОН ВСТРЕТИЛ ЕЁ У ВХОДА В КЛУБ И ОНИ ВЫШЛИ ПОГОВОРИТЬ. ОНА ВИДЕЛА ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ И СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ ЛУЧШЕ УЙТИ.ОН ПОСТАРАЛСЯ ЕЙ ОБЬЕСНИТЬ ЧТО ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ С ТОГО МОМЕНТА КАК ОНИ НЕ ВИДЕЛИСЬ И ОНА ЕГО ПОНЯЛА.ЕМУ СТАЛО СЧАЛО ЛЕГЧЕ НО ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО ОН НАТВОРИЛ И РЕШИЛ....

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я БОГИНЯ!!!
 
LusyДата: Суббота, 25.04.2009, 22.51 | Сообщение # 26
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
догнать её, обьяснить, что нужна только она ему, а та просто на время, он никогда её не полюит, потому что в сердце у него незнакомка........

Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живёт и дышит. Он настоящий.
Только... на письма... не отвечает... ©
 
Ю-ЮДата: Суббота, 25.04.2009, 22.59 | Сообщение # 27
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
НО ОНА ЕМУ НЕ ПОВЕРИЛА.СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ МЫ НЕ ОБЩЯЛИСЬ И ВДРУГ У ТЕБЯ ПРОСНУЛИСЬ КО МНЕ ЧУВСТВА ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я БОГИНЯ!!!
 
Юленьк@Дата: Суббота, 25.04.2009, 23.02 | Сообщение # 28
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Статус: Offline
Но он незнал как ей доказать это. Он не смог ее удержать и она ушла. Прийдя домой, он не мог заснуть. Все его мысли были с ней.




Сообщение отредактировал Юленьк@ - Суббота, 25.04.2009, 23.02
 
LusyДата: Суббота, 25.04.2009, 23.18 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
он чувствовал запах её духов, прикосновение губ, и тут он заплакал, возможно первый раз в жизни, потому что рядом не было её, а она в это время...

Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живёт и дышит. Он настоящий.
Только... на письма... не отвечает... ©
 
Ю-ЮДата: Суббота, 25.04.2009, 23.19 | Сообщение # 30
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
А ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА ШЛА ДОМОЙ ДУМОЛА О НЁМ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ ОНА ПОНИМАЛА ЧТО СДЕЛАЛА ГЛУПОСТЬ И ДУМАЛА ЧТО ОН ЕЁ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ.

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я БОГИНЯ!!!
 
Форум » Беседка » Игры » Продолжение рассказа 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz