Пятница, 26.04.2024, 17.06
Приветствую Вас Гость

Сны - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Общаемся)) » Сны
Сны
Sёmo4kaДата: Вторник, 03.03.2009, 20.37 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
что вам чаще всего снится? или может кто wink ?
и вообще, что кому снится, кому красочные сны, ком черно-белые?..



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
SmashnayaДата: Вторник, 03.03.2009, 20.46 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Для меня сны - это отдельный мир... Странный, загадочный, но не менее реальный, чем настоящий... Мне часто снятся одни и те же места, которых в реале я никогда не видела - улицы, дома... Целый город, в котором я неплохо ориентируюсь и бывает такое, что как-будто знаю, какой объект будет находиться, скажем, за поворотом. Местность в моих снах очень большую роль играет. Сны обычно красочные, иногда с элементами фэнтези... Часто во сне я прыгаю вниз с крыши, с балкона и т. д. - явное ощущение прыжка с непременным безболезненным приземлением и продолжением действий... Часто куда-то бегу, убегаю от кого-то (возможно, от себя самой)))... Вот так вот =)

Ты отпусти сердце его... Ты всё прости - он не стоит того... Ты сохрани гордость свою... Ты всё прости... И отпусти...
 
Sёmo4kaДата: Вторник, 03.03.2009, 20.56 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
а мне редко, что-то снится, честно говоря sad но в последнее время, снится то, что снилось в далеком детстве. когда мне было лет 5-6. при чем,это кошмары, которые мне тогда снились.
когда-то(года 2-3 назад), мне приснилось, что я по-настоящему люблю. это был очень прекрасный сон. я не видела лица даже "его", и мы очти не разговаривали, но я точно узнала это чувство. с тех пор, я не испытывала ничего большего...
еще недавно, мне приснилая олейник. кажетсяон меня все таки подкупил своей внешностью, потому что сны с ним ярче других моих снов...



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
NitochkaДата: Вторник, 03.03.2009, 20.58 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
о Боже!!!!кошшмар какой то...(это я о себе)я как раз сегодня говорила девочкам,что мне(как ни глупо звучит) 4 день Вова снится...вообщем бред!вот..и тут..такая тема!!я в шоке..а сны я вообще не часто запоминаю...но обычно они у меня очень динамичны..
 
SmashnayaДата: Вторник, 03.03.2009, 21.02 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Sёmo4ka)
мне приснилось, что я по-настоящему люблю

я тоже во сне испытывала что-то подобное... и ощущения похожие... именно настоящие, реалистичные, сильные... в реальной жизни такого пока не было...

А мне Дантес и Олейник пару раз вместе снились)) Мы с ними как хорошие друзья, веселились вместе, дурачились)))


Ты отпусти сердце его... Ты всё прости - он не стоит того... Ты сохрани гордость свою... Ты всё прости... И отпусти...
 
Sёmo4kaДата: Вторник, 03.03.2009, 21.02 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
я тоже их редко запоминаю sad иполучается такое чувство, тчо они мне вообще не снятся!
а еще мну бесит, что иногда что-то снится, но тутвдруг обрываетсябуквально на полуслове. я отом пытаюсь ухватиться хотьза какую-то ниточку, но ничего не получается и сон "уходит".

Nitochka, ну дык, я ж мысли читаю :)

Добавлено (03.03.2009, 22.02)
---------------------------------------------
Smashnaya, о да! и ткоебыло :)



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
NitochkaДата: Вторник, 03.03.2009, 21.04 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Sёmo4ka, ты представляешь?!?..я в шоке..))))смешно получилось..
 
SmashnayaДата: Вторник, 03.03.2009, 21.07 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
О да... Запомнить сон очень трудно... Особенно если выматываешься на учёбе или работе, потом крепко спишь и резко просыпаешься от будильника... Тогда действительно кажется, что и не снилось ничего...

Найдите в инете и почитайте форум "Хакеров сновидений"... Можно верить, можно нет, но их версии, на мой взгляд, весьма интересные =)

Добавлено (03.03.2009, 22.07)
---------------------------------------------
Nitochka, а что именно снилось?


Ты отпусти сердце его... Ты всё прости - он не стоит того... Ты сохрани гордость свою... Ты всё прости... И отпусти...
 
NitochkaДата: Вторник, 03.03.2009, 21.13 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
ну первый раз мне снилось ,что алиса и вова живут у меня..и мол..я где то гуляю...а он мне звонит и типа "где ты,давай домой"н такое...вот ну и потом ещё чё то дома было,но не помню..я ж говорю,у меня проблемно со снами,я общую картину запоминаю,второй раз мне приснилось,что я беру у вовы интервью...третий - вообще бредовый...там целая историю,но это долго рассказывать а вова в нём просто гуляет со мной...я типа с собакой гуляла...и потом он появился, а вот вчера приснилось мол аудитория большая лекционная...и вадя сел в первых рядах ..где то возле меня,а вова куда то наоборот куда то назад...в конце сел..и там тоже чё то происходило..как то до вовы пыталась добраться..))
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 06.03.2009, 00.35 | Сообщение # 10
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
А мне разные сны сняться))) Но я всегда их помню))))

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
DaffёnokДата: Пятница, 06.03.2009, 19.27 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
ой мне все время что-то снится...а про Вову тока пошлые(ну или эротишные)сны... cool

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
Sёmo4kaДата: Пятница, 06.03.2009, 22.10 | Сообщение # 12
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
ДевочкаОля, а поподробней? smile

Daffёnok, ого! даже таааак smile инетересно :)



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 06.03.2009, 23.34 | Сообщение # 13
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Ну, сны у меня всегда какието абстрактные, один сюжет переходит в другой))) Когдато приснилось что я в ад попала))) И что замуж выходила) А один раз я лежала в больнице и мне снилось что ястою на табуретке на какойто леснице, две ножки стоят, а другие две какбы висят. Я шаталась, шаталась и тут хлопок и я падаю, когда прснулась оказалось что в тот момент когда я падала соседка по палате шарик лопнула))) Было смешно)))

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
@lenk@Дата: Понедельник, 09.03.2009, 14.51 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось, что мне любимый изменил cry

I love all
 
ДевочкаОляДата: Понедельник, 09.03.2009, 15.00 | Сообщение # 15
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Значит он тебе верен)))

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
Форум » Беседка » Общаемся)) » Сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz