Вторник, 23.04.2024, 09.59
Приветствую Вас Гость

Сны - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Общаемся)) » Сны
Сны
NitochkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15.02 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
а мне бексонечно снится вова...самое смешное...засыпала и думала про МАКИМУМ и про вадю...а приснился всё равно вова
 
@lenk@Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15.06 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
ага мне тоже Вова часто снится crazy

I love all
 
NitochkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15.07 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
это бред...мне надоело уже.
 
@lenk@Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15.07 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
та дя

I love all
 
detkaДата: Вторник, 24.03.2009, 03.38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Из-за этого конченого сна я сюда и попала...
Фабрику в жизни не смотрела.. и знать не знала бы... Знакомы скинул клип о той самой девочке Оле... (мы в то время с ним расходились.. и там мол слова теряю девочку Олю..) вообщем с намёком как ему больно... cool Блин и значения не предала.. и вовсе мне тот Дантес не понравился.. и песня не понравилась... и клип не понравился..
... и шо вы думаете случилось... дальше как из кино... снится мне сон (суть упущу.. но про любовь).. проснулась.. сразу в инет, давай же искать тот клип.. посотрела.. меня как зацепило.. только не пойму что.. ИТОГИ... помогите.. меня шо заколдовали... 2 неделю он мне снится, (уже думаю к бабке ити), незнаю что делать... это ужас... ЧТО мне ДЕЛАТЬ??? (блин не маленькая девочка, научилась различать чувства и емоции, мне Дантес даже не симпатичен, какова он мне снится????)

ЗЫ.: еще и днюха у Дантеса совбадает с одной очень интересной датой (для меня очень значимой)..


Господа!! Маски зброшены, карты разложены, получаем кому что положенно! Господа!! Вы непоняли самого главного. Все мы в зеркале славные.. Перестаньте скрывать напряжение, эта партия до поражения.. Господа!! Вам достался соперник безбашенный..
 
Sёmo4kaДата: Вторник, 24.03.2009, 18.34 | Сообщение # 21
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote
меня шо заколдовали... 2 неделю он мне снится, (уже думаю к бабке ити), незнаю что делать... это ужас... ЧТО мне ДЕЛАТЬ??? (блин не маленькая девочка, научилась различать чувства и емоции

detka, мы тут все такие happy



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
detkaДата: Вторник, 24.03.2009, 23.53 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
та я бы себя в тот же раздел приписывала бы если бы он мненравился... так не, он мне не симатичен и воообще... какова хера он мне снится... мне надоело, я этого не хочу... а к бабке пойду... у меня есть парень , не люблю но целую... но всё же... тот Дантес мне до лампочки... нахер он мне снится??????????????????????????

Господа!! Маски зброшены, карты разложены, получаем кому что положенно! Господа!! Вы непоняли самого главного. Все мы в зеркале славные.. Перестаньте скрывать напряжение, эта партия до поражения.. Господа!! Вам достался соперник безбашенный..

Сообщение отредактировал detka - Вторник, 24.03.2009, 23.53
 
Sёmo4kaДата: Среда, 25.03.2009, 17.16 | Сообщение # 23
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
detka, сну иногда выражают, что-то скрытое от мозга. скажем так: на подсознательном уровне что-то есть, но пока оно прячется и мозг отказывается его воспринимать...


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
detkaДата: Четверг, 26.03.2009, 06.16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sёmo4ka, wacko не может быть... севодня не спала... выматываюсь что бы не видеть сны.. падать без ног на постель и тупо вырубатся..

Господа!! Маски зброшены, карты разложены, получаем кому что положенно! Господа!! Вы непоняли самого главного. Все мы в зеркале славные.. Перестаньте скрывать напряжение, эта партия до поражения.. Господа!! Вам достался соперник безбашенный..
 
Sёmo4kaДата: Четверг, 26.03.2009, 20.55 | Сообщение # 25
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
detka, это не выход. так долго нельзя. исьлщение мозга еще наступит sad



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
detkaДата: Пятница, 27.03.2009, 04.51 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
но фанатеть по комта... нееееее это не для меня, я знаю себе цену... быть со мной это большой труд и не мало страданий... ЭТО не для меня... заболеть тем каво и в глаза ни разу не видела..

Господа!! Маски зброшены, карты разложены, получаем кому что положенно! Господа!! Вы непоняли самого главного. Все мы в зеркале славные.. Перестаньте скрывать напряжение, эта партия до поражения.. Господа!! Вам достался соперник безбашенный..
 
Sёmo4kaДата: Пятница, 27.03.2009, 22.11 | Сообщение # 27
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
detka, но тем не мение, ты тут зарегестрировалась smile а если ты тут, то значит тебя к нему все же тянет! а тут уже как не сопротивляйся... хотя, все зависит только от тебя.


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
detkaДата: Суббота, 28.03.2009, 04.15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
cool не пратистую!!!!!!!!!!! не тянет... он мне не симпатичен... и вообще... севодня опять снился... уже 3 неделя.. всё... иду к бабке.. angry

Господа!! Маски зброшены, карты разложены, получаем кому что положенно! Господа!! Вы непоняли самого главного. Все мы в зеркале славные.. Перестаньте скрывать напряжение, эта партия до поражения.. Господа!! Вам достался соперник безбашенный..
 
LusyДата: Понедельник, 20.04.2009, 19.18 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
мне снится клуб "Арена" и люди которых я знаю, но не в живую...там происходит какой то бред

Читает. Курит. Дым запивает чаем.
Он есть. Он живёт и дышит. Он настоящий.
Только... на письма... не отвечает... ©
 
Форум » Беседка » Общаемся)) » Сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz