Пятница, 26.04.2024, 12.04
Приветствую Вас Гость

Концерты. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Архив закрытых тем » Архив » Концерты. (Даты и место расположения, обсуждение, впечатления)
Концерты.
востоковкаДата: Вторник, 16.12.2008, 15.18 | Сообщение # 46
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Admin, olka, спасибки!


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
olkaДата: Среда, 17.12.2008, 20.09 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
пожалуйста,продолжайте в том же духе,а я по возможности будуд подсоединяться!!! applause

Гудочек________-Looooveee!!!
 
ХрусталикДата: Понедельник, 22.12.2008, 20.02 | Сообщение # 48
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
финалисты проекта продолжают своё звездное шествие на вершину музыкально Олимпа

После завершения «Фабрики-2», финалисты проекта продолжают своё звездное шествие на вершину музыкально Олимпа. Так вчера, 21 декабря на вечеринке «Drive Dance Project» у фабрикантов состоялось очередное выступление, которое, как в прямом, так и переносном значении можно назвать небесным.

Клуб абсолютного отдыха «Heaven» на своей сцене встретил музыкальные номера групп «Real O» и «Дантес & Олейник». Подопечные Натальи Могилевской обаяли посетителей заведения.

Дуэт «Дантес & Олейник» взбудоражили кровь лирикой, исполнив песни, которые уже стали хитами.

28 декабря состоится очередной публичный концерт участников "Фабрики зірок 2"

После завершения проекта «Фабрика зірок-2» у самых успешных и активных фабрикантов еще не было ни одного полноценного выходного. На следующий день после состоявшегося финала участники популярного проекта тут же приступили к усиленным репетициям грандиозного концерта Натальи Могилевской, который состоялся на главной концертной площадке нашей страны – Дворце «Украина». После этого у новоиспеченных звезд работа закипела полным ходом! Популярность и востребованность у зрителей оказалась настолько высокой, что фабрикантам не приходиться сидеть без дела ни минуты. Каждый их день расписан "от и до", а график перенасыщен всяческими съемками, фотосессиями, участиями в разных предновогодних мероприятиях и концертах. Так, в графике Бориса Апреля, группы Дантес&Олейник и Real O приходится поискать свободное окошко, чтобы вместить туда очередное выступление. Сегодня любимцы публики покорят Днепропетровск на совместном выступлении со своим продюсером - Натальей Могилевской, а 28 декабря у всех поклонников вышеперечисленных артистов будет возможность увидеть живой концерт в клубе «Forsage». Фабриканты исполнят свои хиты, которые успели полюбиться уже многим зрителям: «Да, босс», «Оля», «Синий иней», «Звездный воин» и др. Начало вечеринки в 22:00, а выступление артистов состоится ближе к полуночи.

ссылка - http://www.screenmedia.com.ua/

Добавлено (22.12.2008, 21.02)
---------------------------------------------
на сайте клуба написали :Клубный гала-концерт финалистов телепроекта "Фабрика Зірок 2". Real O, Борис Апрель, Дантес & Олейник, Дарвин// Вход: 50 грн. С флаером: 40 грн., только почему то 27 в воскресенье, но может они ночь 28-го имеют ввиду.

Сообщение отредактировал Хрусталик - Понедельник, 22.12.2008, 17.42
 
ХрусталикДата: Вторник, 23.12.2008, 15.47 | Сообщение # 49
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Сверхновый год в клубе Heaven

В новогоднюю ночь в клубе абсолютного отдыха Heaven блистают ребята, которые в совсем юном возрасте усвоили правила игры в украинском шоу-бизнесе - яркие, амбициозные финалисты Второй Украинской Фабрики Звёзд. А ведёт дерзкую вечеринку – женщина, которая привыкла только выигрывать - эпатажная дива с льдинкой в глазах – Светлана Вольнова.

Их имена у всех на слуху, их свежий взгляд на современную популярную музыку вызывает восторг, они обаятельны и чертовски красивы. Heaven club, который всегда с потрясающей точностью улавливает, что нужно публике в данный конкретный момент, выбирает для новогоднего шоу сверхновых звёзд отечественного шоу-биза.

Главные действующие лица праздничной программы – безусловно, победители «Фабрики звёзд-2» Владимир Дантес и Вадим Олейник. Им обоим всего по двадцать лет, но стоит этим милым харизматичным мальчикам оказаться на сцене, в их глазах закипают недетские страсти. Парочка чудесно спелась за три месяца жизни в звёздном доме, их заботливая мама-продюсер Наталья Могилевская не зря вкладывала в этих парней душу. Всем известно, что Могилевская редко ошибается в успешности музыкального проекта – она всерьёз взялась за работу с новым дуэтом, и результат не заставил себя долго ждать. Песни Дантеса и Олейника «День из моей жизни» и «Le Temps Des Cathedrales» (удивительная баллада из знаменитого мюзикла «Notre-Dame de Paris») стали безапелляционными хитами.

Другое продюсерское творение Натальи Могилевской, которое появится на сцене Heaven club на Новый год – девичья группа «Real О». Четыре молоденькие куколки поют старые, но всегда актуальные хиты самой Могилевской. Малышки готовят к самой главной зимней вечеринке не только, задушевные песни, но и мегасексуальные наряды. Они уж точно покажут и расскажут гостям, что такое «Real О-О-О».

Говорят, у фабриканта Марка Савина характер – не сахар. Но как сладко поёт этот симпатяга! Его, полная драйва, песня «No connect» - разрывает fm-волны и сердца девушек на части. В новогоднюю ночь Марк планирует наладить оборвавшийся «connect» со всеми прелестными гостьями Heaven club.

Чудеса бывают. В ночь, когда всё старое, надоевшее и пережитое уступает место новым планам и новым эмоциям, на светлой сцене клуба Heaven появится сущий ангел - выпускник «Фабрики звёзд-2» Борис Апрель. Нежный, трогательный подросток с космическими голубыми глазами и завораживающей манерой пения. Строгому face control Heaven`а не стоит волноваться - маленький принц Борис Апрель, на самом деле – уже год, как совершеннолетний.

И, наконец, главный новогодний подарок клуба абсолютного отдыха Heaven своим гостям – светская львица Светлана Вольнова. Эта острая на язык блондинка всегда выглядит сногсшибательно. Каждый выход Светланы в люди – событие. Каждое слово, сказанное прессе – скандально. Броская дива – не боится быть вызывающей, и каждый раз абсолютно новой. Непредсказуемая Светлана Вольнова будет править бал в ночь на Новый год в Heaven club.

31 декабря в самом модном клубе столицы Heaven будут праздновать не только Новый год. Здесь будут праздновать свой успех. Гордым за свои свершения, гостям предложат эксклюзивное новогоднее меню от шеф-повара и креативные коктейли, в исполнении барменов Heaven. Светлая, современная обстановка клуба и фееричная шоу-программа – это будет не просто Новый год, это будет Сверхновый год!

Вход на новогоднюю вечеринку для одной персоны:
С 22:00 до 24:00 – 2500 грн. (в стоимость входит место за столом, праздничный ужин и спиртное);
После 00:00 – 500 грн. – для джентльменов, 250 грн. – для дам.
Клуб «Heaven», Ул. Бориса Гринченко, 7, 8 044 353 40 40, 8 067 408 74 36.
ссылка - http://nightlife.ua/clubs/id/614/event/4480/#event

 
ОлькОДата: Четверг, 01.01.2009, 19.54 | Сообщение # 50
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Неужели никого на Майдан не потянуло? Киевляне, никто Вовино выступление не видел?

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Четверг, 01.01.2009, 19.57 | Сообщение # 51
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
я не видела(((а когда будет следующее подобное мероприятие?я хо пойти...))

by VoVa=)
 
ОлькОДата: Четверг, 01.01.2009, 20.31 | Сообщение # 52
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
и я не видела((( я б тоже на следующее мероприятние хотела б пойти.... Причем лоханулись мы круто: я не пошла только потому, что не было смысла - все равно там куча народу и сцену не увидеть и т.д. Как же я себя обзывала, когда в 19:50 показывают в новостях Майдан и говорят "Дуже дивним є той факт, що на Майдані майже немає людей.... Основний наплив очікується під північ.... А вже через 10 хвилин ті, хто тут все-ж таки присутній, матимуть змогу побачити виступ випускників фабрики зірок....."
Хорошо я себя называла..... И вспомнилась фраза "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Так что в следующий раз я иду на ВСЕ концерты


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Пятница, 02.01.2009, 11.19 | Сообщение # 53
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
ОлькО, я с тобой!) smile

by VoVa=)
 
ОлькОДата: Пятница, 02.01.2009, 15.08 | Сообщение # 54
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
loVe_him, конечно! wink Надо только определиться, какой там у нас следующий))) Думаю, что тур по Украине завершится выступлением в Киеве, вот тогда я точно пойду

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Пятница, 02.01.2009, 22.15 | Сообщение # 55
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
ОлькО, ок,я с тобой smile

by VoVa=)
 
ОлькОДата: Суббота, 03.01.2009, 15.19 | Сообщение # 56
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
loVe_him, и мое подружко еще пойдет)))

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
olkaДата: Суббота, 03.01.2009, 16.32 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки,я с вами!
Ибо не присутствовала на майдане тоже, ))))так что не теряемся и добываем инфо по поводу концертов)))
а вообще у нас скоро должна быть встреча,..вот это должно быть супер,если все получиться!! smile smile smile


Гудочек________-Looooveee!!!
 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12.35 | Сообщение # 58
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Уже не могу даждаться этой встречи! Когда же это произойдет???

 
Vik@Дата: Четверг, 15.01.2009, 23.11 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
24 января Дантес будет выступать в Донецке)))

 
ОлькОДата: Пятница, 16.01.2009, 01.15 | Сообщение # 60
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
АААА!!! А я?! Возьмите меня в Донецк!!!! surprised

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
Форум » Архив закрытых тем » Архив » Концерты. (Даты и место расположения, обсуждение, впечатления)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz