Четверг, 25.04.2024, 11.33
Приветствую Вас Гость

Анонсы - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Анонсы (газеты, журналы, TV, радио)
Анонсы
EvaRaksheДата: Суббота, 27.12.2008, 17.32 | Сообщение # 61
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
значит мы ничего не пропустили

 
Vik@Дата: Суббота, 27.12.2008, 17.58 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
3 января это следующая программа, а в анонсах на след. программу ничего не было про Дантеса(((

 
ОлькОДата: Суббота, 27.12.2008, 18.00 | Сообщение # 63
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
это все Поплавский виноват=))))

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
EvaRaksheДата: Суббота, 27.12.2008, 18.00 | Сообщение # 64
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
а что за концерт вообще?

 
Vik@Дата: Суббота, 27.12.2008, 18.04 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
EvaRakshe, хит-парад "Наша писня"

 
EvaRaksheДата: Суббота, 27.12.2008, 18.18 | Сообщение # 66
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
никогда о таком не слышала. Я буду смотреть "Звезду караоке" 31-го. Была бы в Киеве, пошла бы в "Форсаж". Очень дешевый вход, у нас ито дороже

 
ОлькОДата: Суббота, 27.12.2008, 18.21 | Сообщение # 67
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Я б тоже пошла, если бы он не так поздно был, а то мне потом втык такой сделают, что я вообще больше никуда не пойду(((

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
ХрусталикДата: Суббота, 03.01.2009, 10.05 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
7 січня на новом каналі 20:50, найгучніше шоу 2008 року "Фабрика зірок-2" – найцікавіші, найскандальніші та найяскравіші постановки "фабричних" гала-концертів. А також усі таємниці виробництва "Фабрики зірок-2".
Думаю Дантеса должны показать по идее.
 
EvaRaksheДата: Суббота, 03.01.2009, 11.53 | Сообщение # 69
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Конечно же должны! Он же все-таки победитель как не крути!
Спасибо за инфо! Будем смотреть


 
ОлькОДата: Суббота, 03.01.2009, 15.40 | Сообщение # 70
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Хрусталик, спасибо, солнышко!!!
Будем смотреть обязательно!! smile


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
ХрусталикДата: Вторник, 13.01.2009, 10.39 | Сообщение # 71
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
статья в Блике http://www.blik.ua/content/view/15646/39/ интервью с Могилевской,не только о Вове, но думаю будет интересно.

- Наташа, месяц назад закончилась «Фабрика Звезд», на которой ты была продюсером. Не чувствуешь ли сейчас опустошения?

- Чувствую себя прекрасно! Для меня звездный дом был самым раздражающим в «Фабрике Звезд». Во-первых, он находился достаточно далеко от центра Киева, а во-вторых, при нездоровом воздухе и 40 камерах вокруг, фабриканты не достаточно серьезно сосредотачивались на профессии. Поэтому, честно говоря, с большим удовольствием я бы занималась ними в специализированном ВУЗе или школе.

- Легко ли ты находила общий язык с ребятами? Были конфликты?

- Изначально, когда они пришли на кастинг «Фабрики Звезд», это уже означало, что они мне доверяют и хотят попасть именно в мои руки. Каждый из них в той или иной степени бывал на моих концертах, любил мои песни. Я, вообще, была единственным человеком за всю историю «Фабрики Звезд», кого они слушались, и кто мог хоть как-то владеть их вниманием.

- Что тебе больше всего запомнилось на «Фабрике Звезд»?

- Концерты по субботам. А для фабрикантов это был еще и глоток свежего воздуха, потому что только тогда их выпускали на волю.

- Сейчас ты делаешь наибольшую ставку на созданную тобою группу «REAL`O», дуэт Дантес-Олейник и Борю Апреля. Какая судьба остальных ребят?

- У остальных фабрикантов есть сейчас концерты вместе с нами – на пике популярности проекта ими тоже интересуются. Кроме того, мы помогаем им трудоустроиться, ведем переговоры с теми, кто хочет их продюсировать. «Фабрика Звезд» - это соревнование. И ни в одном соревновании мира не бывает так, чтобы победили все. Кто-то оказался слабее, кто-то не проявил себя так, как я ждала…

- Это о ком сейчас идет речь?

- На мой взгляд, не до конца раскрылись Муха, Гурген, Дэн Деканин, Кира Шайтанова. Некоторым, как Дэн, просо не повезло. Он вылетел из проекта первым, потому что тот еще не успел раскрутиться.

- С кем из фабрикантов тебе тяжелее всего было расставаться?

- С Линой Мицуки. Она такую красивую песню спела перед своим уходом – «Мовчати-кохати»… Но я ее вернула в состав группы «REAL`O». Еще был момент, когда чуть не ушел Боря Апрель. Вот его ухода я бы не пережила! Потому что этот парень – один из самых ярких, послушных, обаятельных и талантливых фабрикантов! Также было жалко Гришу Ванюшкина. Он был в тридцатке отобранных на «Фабрику Звезд», но, все-таки, на проект не попал. Не смотря на это, он сейчас работает, как композитор в моей компании «Талант-мьюзик». Хочу сказать, Гриша - не менее талантлив, нежели Влад Дарвин. Он написал как раз ту самую песню Барского, которую тот исполнил на моем концерте, чуть его не сорвав. О поступке Барских говорить не хочу!
- Да, он некрасиво повел себя… А наказывала ли ты, вообще, фабрикантов?

- Однажды я их оштрафовала. Представь, НД «Украина», 10 часов утра, день нашего концерта, а мы сидим вдвоем с режиссером Аланом Бадоевым и ждем фабрикантов. Из 16-ти человек на репетицию не опоздали только трое. Поэтому, я их оштрафовала в денежном плане. Но при этом сказала, что цены их поступку нет. На мой взгляд, это предательство профессии! И хочу заметить, если так и дальше будет продолжаться, то те, кто не поймет, мы с ними просто разойдемся. С такими людьми мне не по пути.

- Ты довольна теми ребятами, которые стали финалистами?

- Они, собственно, и были моими фаворитами изначально. Особенно Тарабарова и Дантес. В самом начале проекта я сказала, что Дарвин будет хорошим композитором, а Дантес и Тарабарова – будут лидерами голосования.
Дарвин работает сейчас только, как композитор?

- Его просят на концерты, но он сам особо не хочет петь. Не потому, что у него не получается, а потому что он намного глубже, чем просто артист. Лично я в нем вижу потенциального будущего продюсера. Он даже может вырасти до моей правой руки.

- Почему девочки из «REAL`O» будут только перепевать твои песни?

- Не только. Просто сегодня я все свои песни в рамках одного концерта спеть не могу. Даже если затяну его до 4 часов, как это делает Кобзон. И многие мои хиты остаются за кадром, особенно из первых альбомов. Поэтому это было моей мечтой – создать такой проект «а-ля Максим», который будет петь мои песни. Девочки перепели все – они просто не выходят из студии. Спели даже «Ла-ла-ла»!

- Не планируешь ли ты отыграть сольный концерт во НД «Украина»? Потому что многие этой осенью ждали от тебя сольной программы, а на концерте больше выступали фабриканты, нежели ты сама.

- Я следила за этим внимательно. Моих песен было больше. Я, если ты заметила, все события своей жизни сублимирую в творчество. Тоже самое, если бы ты после моего прошлогоднего сольного концерта спросила: «Наташа, почему ты так много танцевала? Не хотела бы ты больше петь?». Просто на то время мне было интересно одно, сейчас я получала удовольствие от исполнения песен вместе с фабрикантами.
Но все же насчет сольной программы?

- Я хочу с Дарвином записать альбом. Уже даже собрала группу музыкантов. Это будет немного другое настроение, нежели после «Танцев со звездами» с их феерией, блестками и стразами. В новых песнях будет больше энергии, глубины, интима, романтики, философии… Но все же, весной мы еще проедем с фабрикантами по городам Украины. Этот проект очень востребован. Сама посуди, два концерта с аншлагами в кризисное время! У меня девочки из «REAL`O» по этому случаю надели футболки «Кризис, FUCK YOU!»

- Кто автор этих шедевров?

- Сами придумали! По мотивам Светы Лободы. Девчонки, вообще, хотели написать: «Рамазотти, FUCK YOU!», потому что дважды отменился его концерт в Киеве. Но я им рассказала первое правило шоу-бизнеса: никогда о своих коллегах плохо говорить нельзя! Они подумали и заменили Рамазотти на кризис (смеется).

- Согласилась бы ты стать продюсером третьей «Фабрики Звезд»?

- Ты знаешь, я сегодня серьезно думаю о телевидении вообще. В Каннах мы с Владом Ряшиным купили новый проект. Если в «Фабрике Звезд» на первом месте артисты, то в том проекте - песня. Я всегда авторов уважала больше, нежели исполнителей. Поэтому у меня сейчас есть идея сделать собственный проект. Но пока я не уверена, смогу ли потянуть столько и сразу. На сегодняшний день категорично говорю «Нет, Фабрике!». Знаешь, это как первый мужчина. Представить себе, что у тебя будет второй, просто невозможно!
- В отобранных тобою фабрикантах видишь далекое будущее в шоу-бизнесе?

- Дантес, Тарабарова и Апрель, мне кажется, надолго пришли в шоу-бизнес. И сейчас я говорю о десятилетиях.

- У Алисы Тарабаровой, я заметила, большое сходство с Анастасией Стоцкой. Не звонил ли тебе Киркоров с предложением ее продюсировать?

- Мне предлагали продюсеры Юрия Шатунова выкупить Вадима Олейника (смеется). Киркоров же просто хвалил Алису и тоже заметил ее сходство.

- Ты сама с ним общаешься?

- Периодически созваниваемся. Он следил за «Фабрикой», говорил мне комплименты…

- А нет ли у тебя, как и у Филиппа Бедросовича, желания готовить кого-то из фабрикантов в этом году на «Евровидение»?

- Однозначно Апреля. Причем, Боря сам почувствовал свои силы и подал заявку. Без меня. И я не стала его останавливать. Но, как продюсер, готовила бы его к этому конкурсу еще год. Знаешь, бывают чудеса. Я тоже не думала, что за месяц научусь танцевать.
- Кстати, кризис сильно отражается на тебе?

- Я его пока не заметила. На волне успеха «Фабрики Звезд» могу сказать, что мы переживаем этот момент удачней всех.

- Как ты отпраздновала Новый год?

- В лимузине! Я сделала фабрикантам сюрприз. На огромном лимузине в новогоднюю ночь я заехала за ними на Майдан, где они выступали. После концерта ребята шмыгнули ко мне в машину. Мы набились, как селедки в бочке. Шампанское, громкая музыка, хлопушки, открытый люк в лимузине – вот мои воспоминания! Катались всю ночь, периодически заезжая в клубы с выступлениями.

- Какие подарки ты им дарила?

- Премиальные – это само собой. Но главным подарком для каждого стал диск с собранием всех их «фабричных» выступлений.

 
Sveto_4ka_Дата: Среда, 21.01.2009, 10.17 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вова будет в эту пятницу в подьеме на новом канале.

Голосуем за Вову!http://viva.ua/2008/m

 
NaftenaДата: Среда, 21.01.2009, 10.56 | Сообщение # 73
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Это во сколько?

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
Sveto_4ka_Дата: Среда, 21.01.2009, 11.23 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
В пятницу, 23 января, гостями программы "Подъем" будут Владимир Дантес и Борис Апрель.

(Программа идет с 7:30 до 9:00)


Голосуем за Вову!http://viva.ua/2008/m

 
ХрусталикДата: Среда, 21.01.2009, 13.34 | Сообщение # 75
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
сейчас повтор по первому нац идет Нашей песни
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Анонсы (газеты, журналы, TV, радио)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz