Пятница, 19.04.2024, 08.16
Приветствую Вас Гость

Анонсы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Анонсы (газеты, журналы, TV, радио)
Анонсы
Vik@Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14.48 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
скоро! ищите журнал Viva с Дантесом, Борей и Алисой на обложке

 
востоковкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14.55 | Сообщение # 2
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Ждем с нетерпением.Еще одна новость.С 20 декабря ищите в муз.магазинах диск с сольными песнями фабрикантов!!


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
ОлькОДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15.55 | Сообщение # 3
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
востоковка, ааааа, я вас люблю!! Спасибо за новости!!! smile Обязательно куплю диск!! И журнал!!

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
AdminДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Здесь выкладываем статьи обсуждаем всё что читаем в прессе о Вове.
 
ХрусталикДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Телескоп 49№. Педагоги проекта определили для себя самых - самых "фабрикантов" в разных номинациях.
Дантес попал в " самый сексуальный" . Мнение: за Дантеса проголосовала вся женская половина педколлектива. Наталья Ефименко восхищается: " Он умеет обходиться с девушками и делать комплименты, в нем есть харизма, шарм, обаяние".
(ps. печатала сами из газеты, ссылку не нашла.)
 
востоковкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 6
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Мне кажется эта тема не совсем интересной. Хрусталик, понимаеш не все что пишут в Инете правда...
но все равно ты молодец!СРАЗУ ВЛИЛАСЬ К НАМ



Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
востоковкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 7
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
согласна!!!!!!!!!! smile


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
AdminДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Статус: Offline
Хрусталик, большое спасибо за статью biggrin
И ещё если эта статья взята с какого-то интернет - ресурса пожалуйста внизу ссылочку на ресурс добавь
 
ХрусталикДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Телесемь 49№
интервью с Могилевской :
" Вот Дантес имеет прекрасный имидж, но он совсем мальчик. Его аудитория - по сути, моя аудитория. И у него есть все шансы ее заполучить. Но не сегодня, чуть-чуть позже. Я уверена: с возрастом Дантеса ждет успех, потому что он способен покорять сердца взрослых женщин. Он умный, интеллигентный парень, просто еще очень юный.".
 
ХрусталикДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Admin)
Хрусталик, большое спасибо за статью biggrin
И ещё если эта статья взята с какого-то интернет - ресурса пожалуйста внизу ссылочку на ресурс добавь

Не за что, внизу сообщения не получается добавлю здесь http://www.facts.kiev.ua/archive/2008-12-05/92451/index.html. Это из газеты " Факты и комментарии" интервью с Н. Могилевской.
 
востоковкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 11
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Всегда здержанный, спокойный и вежливый «фабрикант» удивил всех неожиданным срывом. Владимир накинулся на Борю с требованием… не разговаривать с ним как равным себе.
- Мне не нравится, когда ты общаешься со мной, как со своим сверстником, с малолеткой. Я не такой, как ты! Я с тобой не наравне! – заявил Дантес Апрелю.

- Я не понимаю, что ты имеешь в виду? - выразил недоумение Боря. - Если ты относиться ко мне свысока, я буду поступать так же. Объясни, почему тебе не нравится, как я с тобой разговариваю?

Но объяснять Дантес ничего не стал.

- Ты хочешь, чтоб я тебя ударил? - строго спросил он.

В это время с Борей в ванной работал стилист - осветлял ему волосы.

- Молчи, пожалуйста, не отвечай! – просил Борю мастер по прическам, стараясь сгладить конфликт…

Выплеснув негативные эмоции, Владимир закрыл двери ванной и пошел на кухню, где его постаралась успокоить Лена Виноградова.

а потом меня спрашивают...почему я не люблю Дантеса хДД (с)



Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
ОлькОДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 12
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Хрусталик, спасибо тебе огромное!!! Очень интересная статья!
Всегда уважала Могилевскую, а теперь, после слов о том, что Вова должен петь сольно, уважаю еще больше. Боже, аж легче стало=)


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
Vik@Дата: Понедельник, 15.12.2008, 10.18 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Наталья Могилевская поможет потратить полмиллиона
Подготовка к финальному гала-концерту фабрикантов началась в субботу с самого утра. Волновались не только участники, но даже «железная леди» и «мама проекта» - Наталья Могилевская.

Однако, не все было гладко. Долгожданный финал второй украинской «Фабрики звезд» едва не окончился больничной койкой для победителей реалити-шоу - дуэта Владимира Дантеса и Вадима Олейника. В одном из последних номеров у ребят используется много пиротехники - огонь у них буквально фантанировал и в итоге попал на руки обоих. Благо, работники «скорой» были рядом и ожоги тут же обработали антисептиком.

Собственно, «боевые раны» оказались не напрасны... Под вопли фанаток дуету Дантеса и Олейника - вручили огромный серебряный чемоданчик с 500 000 гривен. Похоже, за них лично переживала и сама Могилевская - пока 10 минут ждали оглашения победителей, она нервно курила сидя на железных ступенях закулисья. А услышав имена победителей аж подпрыгнула! Наверное от радости...

В первые пять минут после победы «БЛИК» спросил у Дантеса и Олейник, что они будут делать с этими деньгами

- Эти деньги мы будем использовать исключительно для развития нашего дуэта! Я надеюсь, Наташа нам в этом поможет!

Кстати, призовые деньги принесенные в железном чемоданчике под усиленной охраной, видели только телезрители. Этот чемодан открыли на сцене, показали в прямом эфире полмиллиона наличности, закрыли и... Увезли в неизвестном направлении! Да так быстро, что их новые обладатели - Дантес и Олейник, кажется даже понюхать их не успели.

Дантес: У меня очень много девушек!

Когда спела первая волна восторгов, «БЛИК» вернулся к Дантесу и попросил его рассказать о своей семье.

- Я из Харькова. Обычная среднестатистическая семья: я, мама, папа. Нечего больше рассказывать, - как-то вяло поведал звездный победитель.

- А правда, что Алиса Тарабарова и Настя Востокова дрались из-за тебя?

- Конкретно не из-за меня. Можно даже сказать, что именно в тот момент я был неким детонатором их взаимоотношений.
Потому что были определенные антипатии и симпатии... и в тот момент Настя с Алисой просто сорвались.

- А кому ты лично отдаешь больше предпочтение?

-Я всех люблю! У меня нет никаких предпочтений. Мне все нравятся....И, знает, на фабрике нет никакой личной жизни...

- А вообще у тебя есть девушка?

- Ой!.. - засмеялся Дантес. - У меня очень много девушек. Но сейчас все это мне абсолютно неинтересно. Я просто хочу приехать в родной Харьков и уединиться, подальше от всех.

- Устал от проекта?

- Не то чтобы устал... Просто очень соскучился по родному городу.


 
SoloveychikДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот,если чтото понятно=)))

 
PhalainaДата: Понедельник, 15.12.2008, 10.19 | Сообщение # 15
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
та да...девушек таки много....Вот тут даже уже гарем насобирался...=))))

 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Анонсы (газеты, журналы, TV, радио)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz