Вторник, 19.03.2024, 08.28
Приветствую Вас Гость

Найкрасивіші люди країни 2009 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Найкрасивіші люди країни 2009
Найкрасивіші люди країни 2009
Vik@Дата: Пятница, 20.02.2009, 20.51 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
28 февраля Палац Украина 19.00 . Билеты уже в продаже

 
ОлькОДата: Пятница, 20.02.2009, 20.55 | Сообщение # 2
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Я представляю цену этих билетов.... о_0 surprised Надеюсь, что Вова если не выиграет, то потусит там хорошенько, чтоб фоток побольше было=)

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
Vik@Дата: Пятница, 20.02.2009, 21.20 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Уникальность церемонии «VIVA! Самые красивые люди Украины 2008»: Алан Бадоев, Ксения Собчак, гимн номинации

Церемонию награждения победителей номинации «VIVA! Самые красивые люди Украины 2008» можно назвать одним из наиболее ярких событий в светской жизни Украины. Инициатором и организатором номинации, призванной чествовать людей, прославившихся своими талантами, словами и действиями, выступает лучший журнал о звездах «VIVA!Украина», который издает медиа компания "Эдипресс Украина". Победители номинации будут награждены поездками на двоих в лучшие отели мира, предоставленные компанией The Leading Hotels of the World.

На сцене Дворца «Украина» впервые прозвучит гимн номинации «VIVA! Самые красивые люди Украины», который специально для церемонии написали Дмитрий Климашенко и Антон Лирник. Ведущая праздничного вечера, неподражаемая светская львица Ксения Собчак, прилежно осваивает азы украинского языка, чтобы вместе с другими участниками исполнить гимн красоты. Одновременно в двух амплуа выступит знаменитый режиссер и клипмейкер Алан Бадоев – как номинант на звание самого красивого мужчины Украины, а также в качестве режиссера-постановщика шоу.

Режиссер церемонии «VIVA! Самые красивые люди Украины 2008» Алан Бадоев позволил лишь немного приоткрыть завесу тайны над своими замыслами: «Дворец «Украина» будет разбит на большие арт-площадки, которые займут три этажа. Но, конечно же, самое интересное, что ожидает и гостей шоу, и телезрителей, – это действо, происходящее на сцене. В шоу примут участие только топ-исполнители, и для каждой песни будет поставлен уникальный номер, включающий балет, сценические декорационные перемещения, необычный креатив» (подробнее – в журнале «VIVA! Украина» № 3/2009).

«Сюрпризы начнутся прямо на красной дорожке, - обещает Алан Бадоев. - Главным лейтмотивом того, что произойдет в Национальном дворце «Украина», будут слова: «В жизни, как в кино!». Гости в образах знаменитых киноперсонажей, специальные перфомансы на красной дорожке, арт-площадки, расположенные на трех этажах дворца «Украина», а также множество других незабываемых сюрпризов ожидает гостей и участников гала-концерта.

Ирина Билык, Ани Лорак, Тина Кароль, Андрей Данилко, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Лама, Потап и Настя Каменских порадуют не только своими сольными номерами, а также неожиданными дуэтными выступлениями.

Программа церемонии награждения 28 февраля 2009 года

17:30 Начало триумфального шествия звезд по красной дорожке в НДИ «Украина».

19:00 Начало церемонии «VIVA! Самые красивые люди Украины 2008»

Билеты на церемонию можно приобрести во всех театральных кассах Киева и кассах Национального дворца искусств «Украина».


 
Vik@Дата: Пятница, 20.02.2009, 21.22 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Я предлагаю в 17.30 пойти поддержать Вову. Написать огромный плакат, что-то типа: "Дантес мы с тобой". В 17.30 могут прийти все желающие. как вам идея?

 
NitochkaДата: Пятница, 20.02.2009, 22.19 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
блин...папе 2 приглоса дали...а я уезжаю...ужасссссссс...я в шоке..
 
ДевочкаОляДата: Пятница, 20.02.2009, 23.53 | Сообщение # 6
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Nitochka, ОМГ!!!! Как такое случилось?! А кем твой папа роботает, что ему такие пригласительные дают?! surprised surprised

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
ОлькОДата: Суббота, 21.02.2009, 00.20 | Сообщение # 7
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Nitochka, послала бы я все твои "уезжаю", честно))) И ничто бы меня не остановило=)
Блин, на 17:30 к Украине не думаю, что успею(


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
olkaДата: Суббота, 21.02.2009, 19.26 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Nitochka,если что вдруг,продай эти пригласительные по дешевке....)))буду очень благодарна!

Гудочек________-Looooveee!!!
 
Vik@Дата: Суббота, 21.02.2009, 20.08 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
ну так как вы смотрите на то чтоб поддержать Вову и выделить его среди других артистов?

 
SmashnayaДата: Суббота, 21.02.2009, 20.20 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Vik@, Я за!!!!!!!! Думаю, что смогу приехать smile

Ты отпусти сердце его... Ты всё прости - он не стоит того... Ты сохрани гордость свою... Ты всё прости... И отпусти...
 
NitochkaДата: Суббота, 21.02.2009, 21.06 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
да папа с мамой пойдут...ему там по любому быть надо...а я не знала,чтоего пригласили..он мне путёвку ещё давно купил...вообщем подстава...как обычно...я бы тоже послала все "уезжаю",но потом меня папа пошлёт)
 
olkaДата: Суббота, 21.02.2009, 21.35 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
так где папа работает?

Гудочек________-Looooveee!!!
 
ДевочкаОляДата: Суббота, 21.02.2009, 23.37 | Сообщение # 13
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Vik@, Я тоже за))))

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
NitochkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20.20 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
olka, работает)разве важно где)уважаемый человек и всегда получает приглосы...я так и 14 декабря на их концерт ходила...и вообще..на многие концерты хожу по пригласительным
 
olkaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21.37 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
везет!!

Гудочек________-Looooveee!!!
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Впечатления о концертах, фотографии, ссылки на видео, аватары » Найкрасивіші люди країни 2009
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz