Пятница, 26.04.2024, 07.58
Приветствую Вас Гость

любовь - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vik@, NeAngel  
Форум » Беседка » Общаемся)) » любовь
любовь
Vik@Дата: Суббота, 27.12.2008, 00.11 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Paradice, та да. кто же это может быть?

 
loVe_himДата: Суббота, 27.12.2008, 14.03 | Сообщение # 32
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Я тоже люблю Вову))но не как парня,а как исполнителя...как неизвестного персонажа какой-то сказки.....Раньше думала,что любви нет.....Но сейчас убедилась в противоположном...она есть,она рядом с нами))она для меня-ВСЁ! heart heart heart heart heart heart heart heart

by VoVa=)
 
Vik@Дата: Суббота, 27.12.2008, 14.05 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
loVe_him, мы все любим Вову, но каждый по разному.
Я тоже его люблю... но как исполнителя и не больше))))


 
loVe_himДата: Суббота, 27.12.2008, 14.08 | Сообщение # 34
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Vik@, да,у меня аналогичное мнение...

by VoVa=)
 
IrinK@Дата: Суббота, 27.12.2008, 21.15 | Сообщение # 35
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вову можно сравнивать со зведой(астрономическое тело)-она ярко светит и выделяется среди всех звёзд на огромном небосколе(мы её любим)-НО ОНА НЕДОСЯГАЕМА!может громко сказано-ПРАКТИЧЕСКИ не досяема.)))
 
EvaRaksheДата: Суббота, 27.12.2008, 21.22 | Сообщение # 36
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
согласна с Vik@,
Но вот я его уважаю и люблю как человека! Очень хороший парень! И молодец, что пробился!


 
DaffёnokДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13.32 | Сообщение # 37
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Любовь - это круто... smile

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
NeAngelДата: Вторник, 13.01.2009, 12.51 | Сообщение # 38
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Любовь - это то, что заставляет серце биться сильнее))

Добавлено (13.01.2009, 13.51)
---------------------------------------------
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тотже вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного болееглубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее,даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить"я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно.Люди забывают.
Джессика, 8 лет


Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".


Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
ДевочкаОляДата: Среда, 11.02.2009, 23.33 | Сообщение # 39
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
Я верю в любовь с первого взгляда, я верю что вечная любовь существует, я верю что ради любви люди способны на многое, я верю что найду свою любовь, даже не так Я УВЕРЕНА ЧТО НАЙДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!!!

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
ОлькОДата: Четверг, 12.02.2009, 00.10 | Сообщение # 40
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
NeAngel, классные... я даже не знаю..... варианты) особенно про туалет, это было немного смешно, а вообще довольно трогательно..... Спасибо, что дала возможность почитать......
А я уверена, что у каждого человека есть своя половинка на Земле, только очень многие ее просто пропускают......


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
pandaruДата: Понедельник, 16.02.2009, 20.59 | Сообщение # 41
Увлечённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
очень больно когда две половинки соединяются а со временем дают трещенку такую маленькую, неприметную, но это начало краха любви и что делать когда ты пытаешся изо всех сил все склеить, прилагаешь все силы а он говорит что пусть само сростается, что нечего суетиться, все само пройдет... для него ничего особого не происходит. Зачем говорить о любви мы же уже обвенчались и всё... он говорит что все красивые слова, поступки, всё это было до свадьбы, а теперь это бесполезные вещи.
я запуталась уже не знаю что такое любовь притворство????
любовь это то что чувствует один человек к другому а этот другой позволяет себя любить. раньше я верила в любовь счастливую, но мне 24 я замужем, все подруги развелись и наши отношения тоже на грани. Я венчалась и это не дает мне права отступать да и пока не испробывала все методы буду бороться ведь ЛЮБОВЬ ЭТО ИЗВЕЧНАЯ БОРЬБА!!!!!!!!!!!!


у нас есть все для счастья,
но мы просто не умеем быть счастливыми.
 
Sёmo4kaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21.05 | Сообщение # 42
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
pandaru, ох как я пониаю твои слова...в последнее время...


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
@lenk@Дата: Среда, 18.02.2009, 20.49 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Как вы считаете кто то уже нашел свою настоящюю любовь?

I love all
 
NeAngelДата: Четверг, 19.02.2009, 18.32 | Сообщение # 44
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Возможно кто-то и нашел))) Просто Любовь - это не борьба. Если человек тебя не любит, а ты за него боришся, то это плохо. Ты просто причиняешь себе боль, а ведь ему это всеравно. Нужно же и себя тоже любить. Просто если так случаеться, то нужно уметь в определённый момент сказать себе "СТОП" и понять, что если человек не отвечает на твои чувства взаимностью или просто их игнорирует, то этот человек не для тебя, значит ТЫ ещё не нашла свою любовь. Да, это трудно, но нужно идти дальше и искать....верить...

Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
ДевочкаОляДата: Четверг, 19.02.2009, 18.51 | Сообщение # 45
Виртуоз
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: Offline
NeAngel, ты такая умная!!! Очень правильные мысли!!!!

Я умная потомучто скромная, поэтому красивая))))
 
Форум » Беседка » Общаемся)) » любовь
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz