Суббота, 20.04.2024, 04.41
Приветствую Вас Гость

Вадим Олейник - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Вадим Олейник » Вадим Олейник
Вадим Олейник
ОлькОДата: Среда, 31.12.2008, 12.39 | Сообщение # 76
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Я не издеваюсь, мне его серьезно жалко(((

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
loVe_himДата: Пятница, 02.01.2009, 11.13 | Сообщение # 77
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
аналогично с Олей!!!)

by VoVa=)
 
МілагресДата: Пятница, 02.01.2009, 16.13 | Сообщение # 78
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вадім гарна людина, ну трохи йому не получається говорити українською, але якось буде.він старається. я поважаю його за українську мову, не кожен українець знає свої рідну мову.
 
EvaRaksheДата: Суббота, 03.01.2009, 12.20 | Сообщение # 79
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
да Вадим ее тоже не очень хорошо знает

 
ОлькОДата: Суббота, 03.01.2009, 15.58 | Сообщение # 80
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Да придолбались к нему с этим украинским.... Пускай говорит, как хочет.... Суржик сейчас в моде, и у других считается крутым, а на бедного парня бросаются. Все же его понимают! Ну и я посмотрела бы на других, когда надо говорить на камеру или еще что-то, сами бы нервничали и такое несли.....

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
МілагресДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00.13 | Сообщение # 81
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
і то правда)знаю по собі, зрузу чуть не заікаюсь))
 
ShelenaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 01.29 | Сообщение # 82
Увлечённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
неплохой человек. но мне кажеться, что сам он просто не выплывет в бурном море шоу-биза.

...the greatest thing you've ever learned - it's just to love and be loved inreturn..
 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13.36 | Сообщение # 83
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Именно поэтому его поставили в дуэт с Вовой

 
AstaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19.58 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
газета "Високий замок"
Переможець «Фабрики зірок-2» Вадим Олійник: «Коли виходив на сцену, запитував Могилевську, чи їй подобається мій одяг?»
Наталія ФЕЩУК

...- На якому “фабричному” етапі ти зрозумів, що є шанси стати переможцем?

- Не повірите, лише коли оголосили фіналістів. На “Фабриці зірок” все непередбачуване. Сьогодні ти можеш бути лідером, а завтра – вилетіти. Перша українська “Фабрика зірок” мені не сподобалася. Та мене підкупило те, що цього разу продюсером була Наталка Могилевська. Ми з нею радилися зі всіх питань! Коли виходив на сцену, обов’язково запитував Наталку, чи їй подобається мій одяг.

- Не кожна людина витримає тривалий час жити під прицілом відеокамер. Тебе це не сковувало?

- Спочатку – так. Було дивне відчуття… Лягаєш спати, а навкруги – німа тиша, навіть не чути гулу машин. А зранку прокидаєшся від того, що всюди вмикається світло, – і камери починають працювати. Потім звик. Навіть більше, навчився контролювати свої слова і вчинки.

- Талант дається людині від Бога. Але хто тебе вчив співати і вводив в основні ази музичного мистецтва?

- Майже два роки я вчився у Чернівцях, у відомій в місті вокальній студії “Притендес”. Її керівник Ірина Мойсеєва ставила мені голос, вчила професійно співати. Вона говорила, що вчитися треба на світових шедеврах. У Чернівцях я навчався у будівельному технікумі. Зараз - студент 3-го курсу Київського національного університету культури і мистецтв (відділення естрадного співу). На першому курсі моїм педагогом з вокалу була Ліна Прохорова (у минулому - солістка ВІА “Мрія”, колишня дружина композитора Ігоря Поклада. - Н. Ф.).

- За час “Фабрики” склалося враження, що тобі більше подобається співати ліричні пісні...

- Так. Пісню “За дождями небеса”, яку виконував на “Фабриці”, написав сам. Загалом маю близько п’яти власних композицій.

- Чи вже відчув посилену увагу прихильниць?

- Такого, щоб мені сильно набридали телефонними дзвінками, немає. Це у нас з Дантесом – попереду...

- Зараз твої рідні, певно, радіють разом з тобою...

- Звичайно! Особливо мене підтримувала мама. Вона зараз працює за кордоном, але часто телефонувала. Найперше завжди запитує, чи я поїв?..

- Уже вирішили з Володимиром Дантесом, на що витратите 500 тисяч?

- Якусь частину грошей візьмемо на власні витрати. А решту вкладатимемо у розкрутку творчості. Нам буде допомагати Наталка Могилевська.

- Перемога у “Фабриці зірок” якось підкоригувала твої плани на майбутнє?

- Ні. Я завжди мріяв стати артистом. Просто “Фабрика зірок” пришвидшила здійснення моєї мрії.

Добавлено (04.01.2009, 20.58)
---------------------------------------------
Поплавский пиарит свой институт:
(мне нравится "видатні студенти")
КНУКіМ

 
DaffёnokДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.19 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
ОлькО, согласна по поводу языка!Чё прикапались?Так главное Януковичу можно говорить практически на суржике(а он все таки депутат!),а Вадиму - нельзя?! angry вАще поофигели... wink Я ещё раз повторюсь,что Вадим очень хороший человек(я так считаю) и я завидую Вове,ему повезло с другом... dry

Минувшее - забыто...грядущее - закрыто...,а нынешнее - даровано,поэтому оно и есть нынешнее...

P.S.Я ВАС ВСЕХ ОЧ,ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20.22 | Сообщение # 86
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Asta, спасибо за интервью

 
ОлькОДата: Понедельник, 05.01.2009, 01.25 | Сообщение # 87
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Asta, спасибо! Интересно почитать было))
А Поплавский молодец)))


А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
NeAngelДата: Вторник, 20.01.2009, 12.45 | Сообщение # 88
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Daffёnok, да на него никто и не нападает, просто говорят, что он по - украински не очень хорошо говорит, вот и всё. А в остальном я с тобой согласна - приятный молодой человек biggrin biggrin

Я не ангел, но могу им быть для тебя
 
Sёmo4kaДата: Вторник, 20.01.2009, 22.21 | Сообщение # 89
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
блин,чет странное происходит со мной...у мну уже несколько дней бессоница и я н емогу заснуть часов до 2 ночи. но вот когда засыпаю,мне сниться олейник...вернее дремлица. вот блин смазливый чертеныш...


http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
Boo-boo-booДата: Четверг, 22.01.2009, 13.37 | Сообщение # 90
Вадя is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Sёmo4ka)
блин,чет странное происходит со мной...у мну уже несколько дней бессоница и я н емогу заснуть часов до 2 ночи. но вот когда засыпаю,мне сниться олейник...вернее дремлица. вот блин смазливый чертеныш...

ооо...не хило!! И что сниться именно?)))

Добавлено (22.01.2009, 14.37)
---------------------------------------------
Блин, народ, и всё равно не могу понять, почему вы так не любите Вадима, как личность! Он же ничего плохого вам не сделал... Он тоже талантлив (и этого не отнять), + они с Вовой очень дополняют друг друга... "Мы такие разные, но всё-таки мы вместе!"))) А люди разные бывают, не мне вам рассказывать об этом... Просто не очень приятно читать оскоробления или замечания в адрес Вади! Он классный, очень добрый и искренний человечек! У каждого есть свои минусы, но из-за этого мы же не отворачиваемся от людей! Ребят, будьте добрее))) Спасибо!


— Мэл, у меня для тебя плохие новости… там нет стиляг.
— Как нет?
— Так нет.
— Но мы-то есть…(С.)
 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » Вадим Олейник » Вадим Олейник
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz