Четверг, 25.04.2024, 15.13
Приветствую Вас Гость

Веб-конференция - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vik@  
Форум » Архив закрытых тем » Архив » Веб-конференция
Веб-конференция
Vik@Дата: Вторник, 23.12.2008, 23.04 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
ОлькО, я о том где это можно будет прочитать

 
Vik@Дата: Среда, 24.12.2008, 11.49 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Naftena, в е-мейле не должно быть больших букв

 
NaftenaДата: Среда, 24.12.2008, 19.27 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Vik@, Спасибки огромное!!!!! happy happy happy happy у меня получилось!!!!

Як важко забувати смак твого тепла…..

 
loVe_himДата: Суббота, 27.12.2008, 14.34 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
У меня всё получилось))вопросов 10 задала))надеюсь,задам их и вживую)

by VoVa=)
 
EvaRaksheДата: Суббота, 27.12.2008, 17.28 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
а я надеюсь, что на мои вопросы они ответят

 
востоковкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12.10 | Сообщение # 21
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Задавайте свои вопросы!!!!!Завтра конференция в 15.00,я так поняла что ответы нам пришлют по e-mail?


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
EvaRaksheДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12.14 | Сообщение # 22
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
да, должны. И они еще будут на сайте высвечиваться

 
востоковкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12.17 | Сообщение # 23
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
Так нужно не забыть,кто завтра будет на конфереции?


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
EvaRaksheДата: Понедельник, 29.12.2008, 10.17 | Сообщение # 24
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Статус: Offline
а во сколько она будит?

 
востоковкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 10.19 | Сообщение # 25
STAR
Группа: Модераторы
Сообщений: 699
Статус: Offline
EvaRakshe, в 15.00


Лафф всех!
http://vkontakte.ru/id26147262?63179
 
ОлькОДата: Понедельник, 29.12.2008, 16.03 | Сообщение # 26
Фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Статус: Offline
И? Где можно ее посмотреть? Или почитать? Что-то я вообще ничего не поняла((((

А я знакома с матюкливым гномиком=)))
 
Vik@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17.56 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Вам понравилось выступать на Фабрике вместе с Тиной Кароль? Как вам она, как артистка? Считаете ли вы её лучшей на украинской эстраде?
(Кеша Инакентий 23.12.2008 15:59)
Дантес&Олейник: Владимир: Понравилось выступать на Фабрике с Тиной? Наверное, да. Но мы были от нее ограждены, так как она была бермена, ее муж ее сильно оберегал. Выступать понравилось. Могу сказать, что считаю Тину одной из самых наилучших на нашей эстраде.

Вадим, у меня возникло несколько вопросов!
1. Ты действительно встречаешься с Линой?
2. Ты есть ВКонтакте?
3. Где тебя можно встретить чаще всего?
(Маша 23.12.2008 16:00)
Дантес&Олейник: Вадим: Нет, у нас крепкая дружба. Я есть ВКонтакте. Чаще всего меня можно встретить в центре Киева, на Крещатике.

Приветик ребятушки)
Я очень рада, что именно вы стали победителями - вы этого достойны)
Интересующий многих вопрос - вы ВКонтакте есть? И как вас можно найти?
(Викуська 23.12.2008 16:07)
Дантес&Олейник: ВКонтакте мы есть, и нас там очень много)))) Найти можно, если долго искать))

На данный момент у кого-то из вас есть девушка? У каждого, или одна на двоих?
Что вы думаете о поступке Макса Барских? Вы бы сделали то же самое, чтобы доказать свою любовь?
(Кукушка 23.12.2008 16:09)
Дантес&Олейник: Владимир: Хотелось бы ответить так же как Вадим, но нет smile
Вадим: У меня нет, я свободен.
Одна на двоих - Наташа Могилевская :))) Можем сказать, что всегда свободны для поклонников нашего творчества.
Вадим: Я бы так не поступал. Но с другой стороны, где-то в чем-то я его понимаю. Этот поступок нанес ощутимый удар концерту, после него было очень сложно.
Владимир: Мое же мнение, что в момент такого большого концерта, где ответственны мы все, такого не стоило бы делать. Я бы такого не делал. Я слишком себя люблю, чтобы причинить себе боль.

Когда ждать выход вашего сольного альбома?
Что вы сделали со всеми подарками, которые вы получили на концертах...??(наверное, особенно интересует, что вы сделали с игрушечными цветочками с голубыми и розовыми лепесточками..)
(Куся 23.12.2008 16:09)
Дантес&Олейник: Владимир: Выход нашего сольного альбома можно ожидать в мае. А подарки мы забрали к себе домой. Некоторые я отвез в свой родной город Харьков, некоторые оставил в Киеве. Цветочек лежит на кровати))))

Что вы цените в девушках?
Вова, за что тебе понравилась Настя?
Вадим, за что тебе Лина понравилась?
(Викуська 23.12.2008 16:10)
Дантес&Олейник: Владимир: В девушках я ценю ум и умение правильно управлять мужчиной, когда он этого не замечает. Обращаю внимание на глаза. Настя понравилась за то, что она была одной из тех, кто никак не реагировал на меня.
Вадим: Лина мне понравилась за ее красоту, доброту, нежность, обаяние. За понимание.

Вы видитесь ещё с фабрикантами? Нет идеи, переехать жить в Киев?
(Кукусенька 23.12.2008 16:10)
Дантес&Олейник: Мы очень часто видимся с фабрикантами, правда, не со всеми. Помимо Real O и Бори, с Марком Савиным, Карой Кай, бывает приезжает Денис Деканин.
На самом деле, мы живем в Киеве.

Кого вы считаете самым сильным участником Фабрики звёзд 2? Из парней и из девчонок?
(Куська 23.12.2008 16:13)
Дантес&Олейник: Владимир: Лично я считаю сильными своими соперниками Марк Савин, а из девочек - Тарабарова.
Вадим: Своим конкурентом я считал Борю и Макса Барских.

Что попросите у Деда Мороза?
(Кукуська 23.12.2008 16:17)
Дантес&Олейник: Владимир: Наверное, еще больше работы. Хотелось бы полной занятости и богатства в полном смысле этого слова.

Приветик, ребята!
1) Вова, а то, что вы будете в дуэте, было запрограммировано заранее??
2) Вова, ты будешь оставаться в Киеве или приедешь домой?
3) К вас уже поступили предложения от продюсеров?
4) Кто вами будет заниматься?
5) Вадим, у тебя есть девушка?
6) Вадим, кто тебе больше нравится - Кира Шайтанова или Лина Мицуки?
7) Вы сейчас где живёте?
8) Какой у вас мобильный оператор?:))
9) А когда вы приедете в Днепропетровск, будет фан-встреча?
10) Любите своих поклонников?? (Вопрос к Вове, т.к. знаю, что Вадим не очень любит - это видно)
Спасибо за ответы=** Желаю удачи в творчестве)
(Инночка ★ Star of the World ★ 23.12.2008 16:46)
Дантес&Олейник: Владимир:
Нет. Эти мысли начали появляться в тот момент, когда Вадим предложил спеть дуэтом песню из Нотердам де пари и постепенно вылились в реальный дуэт.
Я остаюсь в Киеве, потому что мне неудобно ездит из Харькова каждый день на работу))) Но домой буду приезжать при любой возможности.
Мобильный оператор - Киевстар.
На самом деле все считали, что я не сильно люблю поклонников, потому что я не сильно с ними общался. Вадим, наоборот, при каждой возможности общается с людьми. А вообще, мы очень любвеобильны, но есть некая боязнь популярности, потому что мы еще не очень к ней привыкли.

Как можно парню доказать свою любовь, если он не верит?
И как бы вы доказали девушке, что она для вас - это ЖИЗНЬ?....
(Викусенька 23.12.2008 18:32)
Дантес&Олейник: Владимир: Я думаю, вышел бы на сцену дворца "Украина" с ножем и криком: "(Света), я тебя люблю", рубанул бы себя по рукам smile
Девушке можно просто родить ребенка парню, чтобы он поверил.
Вадим: Мне кажется, что ничего не нужно доказывать, потому что если любовь настоящая, она не требует никаких доказательств.

Вовка, ты любишь кошек?
(Олька 23.12.2008 18:35)
Дантес&Олейник: Владимир: Я их не очень люблю, потому что не люблю тех животных, которые гуляют сами по себе. Этого правила придерживаюсь и с людьми. Обожаю собак, с детства у меня в доме всегда живет собака.

Вова: 1) Какие отношения у вас с Настей Востоковой сейчас? Дружба или больше, чем дружба?
2) Почему у вас псевдоним Дантес, если ваша реальная фамилия Гудков?
Вадим: Почему на концерте Н. Могилевской вы пели песню В. Дантеса "Немного боли", а не свою "За дождями небеса" или "Другая планета"?
(Маринка 23.12.2008 18:37)
Дантес&Олейник: Владимир: Сейчас у нас утихли какие-либо отношения. Иногда мы встречаемся на каких-то тусовках, но разговора не получается, больше чем: "привет - пока".
Это легко объясняется тем, что во время кастинга, еще во время первого тура, меня прозвали французом. По мере прохождения следующих туров это за мной закрепилось, и Владимир Француз звучало не очень, поэтому решили Владимир Дантес))) Мне очень нравится мой псевдоним.

Как вы боретесь с плохим настроением?
(Оля 23.12.2008 18:53)
Дантес&Олейник: Вадим: У меня очень редко бывает плохое настроение. Я очень веселый и позитивный. Если у меня плохое настроение - я передаю его Вове. И мы вместе ходим и грустим smile

Приветик ребятки) Вы молодцы)
Вова, у меня будет вопрос к тебе)
Любил ли ты когда-нибудь по-настоящему?
Как ты относишься к своим поклонникам?
О каком подарке ты мечтаешь?
(Девочка Оля 23.12.2008 18:55)
Дантес&Олейник: Владимир: Любил. И вот сейчас люблю. Это произошло со мной недавно. И скажу вам, что объяснить это чувство невозможно, ты понимаешь это гораздо позже. Я часто путал любовь с влюбленностью.
Мечтаю о лесном олене, потому что еще никому не дарили лесного оленя smile

Вов, хотела спросит: 1) вот тот шарфик, который у тебя на руке на исполнении песен "Оля" и "День из моей жизни", - это талисман или просто аксессуар?
2) Хочу повториться, есть ли вы ВКонтакте, если да, то, как там вас можно найти и распознать среди КЛОНОВ?))))
3) И последний вопрос: может ли теперь обычная девушка завоевать ваше сердце, если да, то какой она должна быть?
(Лена 23.12.2008 18:58)
Дантес&Олейник: Владимир: Это не шарфик, а кожаный аксессуар. Он мне очень нравится и я его носил из-за того, что в какой-то момент во время Фабрики, ушли мои любимые стилисты. Это был их подарок.
Может завоевать. Для меня она должна быть умной, а это выясняется только при общении, мудрой и, наверное, на последнем месте симпатичной. Возраст, рост и все остальное значения не имеют.

Хочу поздравить вас с успехом на Фабрике и пожелать искреннего человеческого счастья) Вот...
Вова, хочу обратиться к тебе: Ты очень талантливый, и мне безумно нравится твой голос! Хочу сказать тебе огромное Спасибо за то, что ты пошёл на Фабрику) и спасибо, что победил) Я желаю тебе оставаться всегда таким же интересным артистом) А вопрос такой: С кем из ребят тебе было сложнее в номинации с Борей или Вадимом?
(Счастье 23.12.2008 18:59)
Дантес&Олейник: Владимир: Это очень тяжелый вопрос, потому что я не могу сказать, с кем было сложнее. На момент, когда я был в номинации с Борей, для меня это было очень тяжело. Потому что Боря был очень сильным соперником. Когдя я был в номинации с Вадимом - мало того, что Вадим сильный соперник, было психологически тяжело думать о том, что кто-то из нас может уйти, пройдя тяжелый путь. Но я рад, что я какой-то вестник счастья, потому что будучи со мной в номинации, ни Боря, ни Вадим не ушли.

Вова, не жалеешь, что решил петь в дуэте?
Довольны ли вы тем, как развивается ваша карьера?
Как будете отмечать НГ?
Что бы хотели мне пожелать?
Вова - лучший!
(Олечка 23.12.2008 18:59)
Дантес&Олейник: Владимир: Нет, не жалею, что решил петь в дуэте, даже рад. Развитием нашей карьеры очень доволен, так как мало кому в 20 лет посчастливилось быть в шоу-бизнесе.

Стих для Вовы)
Не пойму…
Я не пойму, могла б иль не могла понравиться тебе при встрече я.
Могла б…
Романтик ты - романтик я,
И нежен ты – и я нежна,
Я верю, в вечную любовь, и веришь ты в неё,
А может, не могла б…
Ведь не одна же я люблю тебя,
Полмира жизнь готовы за тебя отдать, любя,
Ты нужен всем: и мне, и ей,
Такой же, как и я, безумно любящей тебя,
Но ты не мой и не её…
Живу мечтами о тебе
И даже ночью снишься мне,
И без тебя с ума схожу,
И ночью плачу и кричу «Люблю!»
Я так тебя люблю!..
(Ольчик 23.12.2008 19:04)
Дантес&Олейник: Спасибо за стихотворение. Оно очень классное. Девушка Оля безумно талантливая :))))

Дантес, какой ты фрукт?
Вадим, какой ты напиток?
Что вы хотите себе под ёлку от Деда Мороза? А от Снегурочки?:)
Спасибо. Всего наилучшего!
(Муська 23.12.2008 19:07)
Дантес&Олейник: Владимир: Я считаю, что я хурма. Потому что я такой же восточный и такой же терпкий.
Вадим: А я лонгайлен, потому что мне очень нравится этот напиток.
Владимир: Я думаю, от Деда Мороза я хотел бы Снегурочку:)

Привет Вадим и Вова:)))))
Вове:
Скажи, пожалуйста, почему именно Дантес, ведь твоя реал фамилия Гудков тоже ничё..
Вадиму:
Вадим, очень много девчонок считает, что у тебя звёздная болезнь... это правда?
(DieZzZzz o_O 23.12.2008 20:06)
Дантес&Олейник: Вадим: Конечно, нет. У меня нет звездной болезни и я не зазвездился. Люди, которые так считают, наверное, ошибаются. Просто я стал более уверенным в себе.

РИСКНИТЕ ТОЛЬКО НЕ ПРОЧИТАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПИСЬМО!)))))
Привет парни=*
почитала тут вопросики....чуть со стула не упала)))сомневаюсь, что вы расскажете фанаткам, где вы проживаете))
Поэтому таких вопросов задавать не буду))
1. Вова, ты написал в инфе, что хотел бы спеть с Токио Хотел) - это просто так, или тебе нравится их творчество?)
2. Ну, естественно, традиционный - вы есть ВКонтакте?)
И парочка комплиментов:
1. Вова, классная прича) я такую сделала в клуб, терь меня все "Вовой" называют))хДД
2. Вадим, у тебя отличное украинское произношение))) кстати, "искренность" - "щирість", и не "піддержували", а "підтримували"))
Сама занимаюсь музыкой, выступаю с группой "Розовый фломастер")) скоро о нас узнает мир!!)))
А ваще, желаю творческих успехов и всего самого-самого!))цём!=*
(Яна 23.12.2008 20:13)
Дантес&Олейник: Владимир: Мне просто так нравится их творчество smile
Вадим: Я хочу сказать, что я не стыжусь своего украинского произношения, потому что я родился в Черновицкой области - там украинский язык с диалектом. Если я где-то ошибаюсь, это не значит, что я не знаю языка.

Привет мальчики=*
У меня вопрос - вы когда-нибудь устроите встречу с поклонниками в реале?)Хотела пойти в клуб Хеавен на новогоднюю ночь, но там до 18-ти не пустят(
(ЯнкО 23.12.2008 20:16)
Дантес&Олейник: Конечно, мы будем устраивать встречи с поклонниками. Это будет уже скоро, но когда точно, мы еще не знаем. Ориентировочно, это будет происходить в середине января в ресторане "Куба".

Вопрос обоим: когда примерно собираетесь жениться? и общий на рассуждение: почему мужчины падают в обморок при слове "свадьба"?
(Умница 23.12.2008 20:31)
Дантес&Олейник: Вадим: Жениться я собираюсь еще не скоро, потому что самое главное для меня сейчас - это карьера. Еще много нужно достичь, чтобы думать о женитьбе.
Владимир: Я бы женился хоть завтра, но понимаю, что это - юношеский максимализм. Но пока у меня не будет стабильного заработка и своего имени, я не женюсь.
Потому что часто глупые люди, которые не думают друг о другие, женятся "по залету".

Для Вовы.....
Молчать....терпеть....сгорать внутри......
Но быть, как снег зимой снаружи....
И что теперь не говори,
Глаза кричат - ты нужен, нужен!!
Лицо, как маска. Жесты - лёд.
Размеренно, спокойно, гордо....
Она идёт - судьба идёт
И жизнь ведёт рукою твёрдой!
Лишь заглянув в её глаза,
Быть может, ты увидишь душу.
Там в глубине дрожит слеза....
Но ей не вырваться наружу!!!
П.С.я не поэт, и не стремлюсь им быть.....но всё-таки я старалась.....это моё состояние души на сегодня...люблю тебя=*
(Яна 23.12.2008 20:50)
Дантес&Олейник: Владимир: Спасибо огромное! Надеюсь, при встрече смогу тоже ответить каким-нибудь позитивным стихотворением :)))

Как вам пелось с Микой Ньютон?? Вам нравится ее творчество? Какой она человек в жизни? Успехов вам, я болела за вас только.
(Оличка 23.12.2008 20:51)
Дантес&Олейник: Вадим: Хочу сказать, что я знаю Мику еще с момента, когда я снялся в ее клипе "Белые лошади". Я тогда участвовал в драке с кадетом Александром Галавиным (Макаровым). Мне еще тогда Мика понравилась, как она исполняла эту песню, и вообще, мне очень нравится ее творчество. Мы ближе познакомились, когда вместе пели на Фабрике песню "Сдавайся мне". Она мне очень понравилась как человек, она добрая, хорошая, позитивная девушка.

Вова, написано, что в детстве вы мечтали стать милиционером. Что же вам так нравилось в этой профессии?
Вадим, ваша профессия - продавец. А что вы уже успели продать?
(Катя 23.12.2008 20:52)
Дантес&Олейник: Владимир: Я хотел стать милиционером, потому что мой папа тоже милиционер. Он добился очень больших успехов в своей профессии, он был для меня авторитетом.
Вадим: Я работал продавцом в магазине Интертоп и продавал обувь. Кстати, в первый же день работы я продал очень много обуви smile

Вова, Вадим, какие вы настоящие? Если с Вадимом более-менее понятно, о Вове этого не скажешь, охарактеризуйте себя тремя словами.
С наступающими праздниками и с выходом вашего первого клипа. Будем ждать весеннего тура.
(Nina 23.12.2008 21:03)
Дантес&Олейник: Владимир: Я думаю, настоящий я, такой, каким я проявляю себя в песнях. Про меня можно сказать: "В тихом омуте черти водятся". Но я очень позитивный и очень люблю стебаться над своими друзьями.
В трех словах нас не опишешь, потому что это мало для такой доброй и открытой личности как Вадим, а для меня - это очень много :))))

Привет, мальчишки=))
Ну, по стандартной схеме сообщений, хочу поздравить Вас с победой! Вы умнички, были достойны ее;) Ну а теперь сами вопросы!
1. Назовите самый прикольный момент из жизни в ЗВЕЗДНОМ дурДОМЕ "простите, что так его называю, просто я не представляю, как можно было выжить в тех условиях =)"
2. Насколько я знаю, в новогоднюю ночь у Вас плотный график. А найдете ли Вы время, для празднования Нового года в кругу семьи?
3. Вопрос Дантесу: Вов, а изменилось ли твое отношение к жизни и к себе, с появлением псевдонима "ДАНТЕС", или в душе ты остался тем же ярким и жизнерадостным Вовой Гудковым??
Ну и на будущее......хочу пожелать море любимой работы, и здоровья близких и родных Вам людей! С уважением, Оля=)
(Dantes is love 23.12.2008 22:18)
Дантес&Олейник: Вадим: Самый прикольный момент - это когда мы все обливались водой и когда мы прыгали со второго этажа на пуфики. Это было очень смешно и классно.
К сожалению, у нас не будет времени на празднование Нового года в кругу своей семьи. Это будет первый Новый годы, который мы празднуем не в кругу семьи.
Я, наверное, стал более взрослее и начал задумываться над своими поступками. Но остался таким же радостным, но это проявляется только в кругу самых близких людей. Все остальное время думаю, что и как сказать, как пошутить. Существует два абсолютно разных Дантеса, а внутри их сочетать очень тяжело.

Вова, скажи, пожалуйста, ты ли это на своём сайте зарегистрировался или это очередной клон?
Вадим, а ты собираешься регистрироваться на своём сайте или может ты о нём просто не знаешь?
(фанатка 23.12.2008 22:21)
Дантес&Олейник: Владимир: Это клон, но я зарегистрируюсь буквально сегодня.
Вадим: Я только недавно узнал, что мои поклонницы сделали мне подарок - сделали мой сайт. Мне очень приятно, спасибо большое! На днях обязательно зарегистрируюсь!


 
Vik@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17.57 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
1. Кто сейчас наиболее поддерживает тебя? (Вове Дантесу)
2. Как вы относитесь к фан-сайтам?
3. Важно ли вам мнение ваших поклонников?
(Оля 23.12.2008 22:31)
Дантес&Олейник: Владимир: Моя семья, Вадим, Real O. Но больше всех, наверное, продюсерский центр Талант Мьюзик
Вадим: Очень позитивно относимся к фан-сайтам. Конечно важно мнение поклонников, потому что считаем, что люди, которые нас поддерживают, заслуживают нашего уважения к ним.

Приветик победителям!!!!!
Вопросы Вове:
1) У тебя написано в анкете, что ты хотел бы спеть с группой Tokio Hotel. Тебе нравится эта группа?? Если да, то чем?
2) Ты умеешь готовить?
3) А с кем с Фабрики (кроме Вадима) ты хотел бы спеть в дуэте?
4) Ты любишь читать. Какая твоя любимая книга? А какой любимый автор?
Вопросы Вадиму:
1) Когда ты последний раз смеялся?
2) Как называется последний написанный тобой стих??
3) Любимый вид транспорта.
4) Почему именно белый цвет твой любимый? С чем он у тебя ассоциируется?
Вопросы и Вове и Вадиму:
1) Ваш любимый запах?
2) Где и как вы будете праздновать Новый год?
3) Возможно ли будет увидеть вас в городе Севастополе?
4) Что бы вы хотели в себе изменить?
5) Как вы учились в школе?
Я думаю, что пока всё. Вы супер!!!!
Удачи вам!!!!
(Nookie 23.12.2008 22:50)
Дантес&Олейник: Вадим: Я смеюсь ежеминутно, так что последний раз я смеялся 5 секунд назад :))))
Совсем недавно я написал стих, который называется "Бежать":
Вокруг темно, повсюду дождь и дикий холод
Но в полумраке видно только лунный свет
Куда бежать, чтобы не упасть?
Терпеть не стоит
Любовь одна пройдет сквозь сотни тысяч лет.
Потому что белый цвет - позитивный, светлый, добрый. Это счастье, радость, тепло.
Владимир: Да, я умеешь готовить. По-моему, даже хорошо:)
В планах было спеть с Марком Савиным, но на концерте не успели.
Я обожаю читать. Моя любимая книга - "Три товарища" Ремарка. Любимый автор - Хемингуэй.
Наверное, в Севастополе вы сможете нас увидеть, мы не знаем. Возможно, мы приедем на парад.
Вадим: Я учился в школе очень хорошо. Не любил алгебру, геометрию и физику. По всем предметам у меня были отличные оценки.
Владимир: У меня все гораздо проще - я учился в физмат классе. И окончил школу только с одной 9 по химии.

Дантес, ты оч клёвый, в отличие от...=) Пой сольно, не позорься...и еще как ты считаешь: после какой песни или какого события у тебя был особо большой "всплеск" фанаток?
(Fyt 24.12.2008 07:48)
Дантес&Олейник: Владимир: Я не очень люблю слово "Фанатки", мне больше нравится слово "поклонники". Сольно мне петь еще рано. Я очень рад, что пою в дуэте с Вадимом. А "всплеск", наверное, был после песни "Оля".

Из-за тучи звезда не видна,
Этот вечер бедою чреват,
Ты печалью страдаешь одна,
Значит кто-то, опять виноват.
По святым идеалам тоска,
Разбавляя слезами вино,
Тычет дуло обид у виска,
Жаждет крови позора пятно.
Но лишь солнце коснётся ресниц,
Ты наденешь для “них” красоту,
Чтобы спрятать в одну из темниц
Золотую души нищету.
Для Вовы....
(Фея 24.12.2008 11:13)
Дантес&Олейник: Владимир: Спасибо огромное, Фея! Очень трогательно!

Вова, почему ты в проекте постоянно наезжал на Борю Апреля?
(Nookie 24.12.2008 11:25)
Дантес&Олейник: Владимир: Потому что во время проекта Боря был самым младшим и он у нас был как сын полка. Я не столько на него наезжал, но иногда Боря вел себя не совсем корректно по отношению к другим. Но к концу проекту все изменилось.

Привет, ребятушки))) Вот мой поток вопросов:
1) Долговечен ли ваш дуэт или распадется при первой возможности начать сольную карьеру?
2) Чем бы вы пожертвовали друг ради друга?
3) Володя, многие считают, что Вадим тянет тебя вниз на творческом уровне. Твои комментарии?
4) Настя и Лина... Вы с ними встречаетесь?
5) Прокомментируйте поступок Барских.
6) Планируете ли вы покорять Европу или останетесь в Украине?
7) Как часто вы пересекаетесь с другими фабрикантами?
8) Володя, на смущает ли вас тот факт, что вы в дуэте, в то время, как Борис - сольный исполнитель? Вы считаете, что Наташа в вас не верит как в сольника?
(Танюфффка 24.12.2008 11:34)
Дантес&Олейник: Вадим: Конечно, у нас пока даже в планах нет того, чтобы начинать сольную карьеру. У нас очень много планов и интересных идей по поводу нашего дуэта. Думаем, что поклонники нашего творчества это оценят. В наши программы также включены наши сольные песни.
Владимир: Я бы пожертвовал Вадимом.
Вадим: А я бы Вовой smile
Вадим: Мы пока делаем первые шаги нашего восхождения вверх по ступенькам. Нам нужно очень крепко утвердиться в Украине. Меня абсолютно не смущает тот факт, что я в дуэте. Насчет Наташи - нужно очень многому научиться и понять в шоу-бизнесе. А Наташа верит в нас всех.

Обращение к Вове:
1. Итак, дорогой Вовочка, если я еще раз увижу, что ты обижаешь Апреля, тебе будет плохо и пол-лимона не помогут)) Да-да! Вопрос заключается в том, что ты имел в виду, говоря Боре: "мы с тобой не наравне"? У тебя завышенная самооценка? Так это можно исправить.. Я тебя напойстой вижу, то в Арене, то в Прада-кафе, то просто на Крещатике... Песни у тебя конечно клёвые, серьёзно, но веди себя по-человечески!
(давайте я останусь в секрете.. ахахахах 24.12.2008 11:37)
Дантес&Олейник: Владимир: Все нормально. Спасибо за такое милое доброе обращение. Буду готов лично ответить на все вопросы, подходите в Прада Кафе, Арене, на Крещатике. И огромное спасибо, что вы цените мое творчество, а не личную жизнь.

Привет, ребята!)))
1. Вы ещё ездите в метро?
2. Вас когда-нибудь забирали в милицию? За что?
3. Вы собираетесь служить в армии?
4.Вова, как ты относишься к тому, что очень много твоих поклонниц видят тебя только сольным исполнителем, а не в дуэте с Вадимом?
(поклонница 24.12.2008 11:43)
Дантес&Олейник: Конечно, ездим. Бывает время, когда Киев просто забит пробками, и добраться до нужного места возможно только на метро. Не видим в этом ничего плохого. Мы обычные люди, такие, как все.
Владимир: Нас на самом деле не забирали в милицию, я просто бывал у папы на работе за хорошее поведение.

Вадим, ты же учишься у Поплавского, неужели "поющий ректор" не научил тебя, как нужно грамотно общаться с журналистами? И ещё определись, на каком языке ты говоришь, а то суржик не очень хорошо звучит из уст "звезды"
(Поклонница 24.12.2008 11:46)
Дантес&Олейник: Вадим: Блин, послушайте как разговаривает Кузьма. Суржик - это модно. Многие из звезд разговаривают на суржике. Хотите я вас научу? :)))

Планируете ли вы сделать какой-нибудь подарок своим поклонникам на Новый год?
Подсказка: например, встреча с ними))))
(поклонница 24.12.2008 11:47)
Дантес&Олейник: Да, мы планируем встретиться с ними, только в середине января.

Вова, со скольки лет ты поешь? И где ты именно пел? Или можно за 1 год научиться петь?
(Александр 24.12.2008 12:27)
Дантес&Олейник: Владимир: На этот вопрос я уже отвечал ВКОнтакте. Повторюсь, что пою с 7 лет, пел и в хоре, и сольно. За год, если очень захотеть, конечно, можно научиться.

Нравится вам быть в центре внимания? Каких результатов на примере зарубежной эстрады вы хотели бы добиться? Знаете ли вы, что кто высоко взлетает, тот больно приземляется? Не боитесь больно приземлиться? Как вы относитесь к своим поклонникам, и не возникает ли у вас идея над ними поприкалываться, как у одного из фабрикантов? Вы друзья или просто партнеры по сцене? И что для вас дружба? Для родителей их дети самые лучшие, а как вы считаете, вы хорошие дети? И хотели, чтобы у вас были дети, такие как вы? И какая самая большая ссора была у вас с родителями и из-за чего?
(Татьяна Громова 24.12.2008 13:15)
Дантес&Олейник: Да, нам нравится быть в центре внимания.
Знаем еще такую поговорку: "Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден ее зад".
Нет, не боимся больно приземлиться.
Мы - и то, и другое.
Конечно, мы даже очень хорошие дети.

Вова, ты на самом деле считаешь, что ты с Борей "не наравне"???
Вадим, как дела с Линой?
(Брусника 24.12.2008 13:26)
Дантес&Олейник: Владимир: Да, я на самом деле считаю, что мы с Борей не наравне. Было бы хуже, если бы мы были наравне. Потому что у каждого из нас своя полочка в этой жизни.

Что заставило вас плакать в последний раз?
(Nookie 24.12.2008 14:18)
Дантес&Олейник: Владимир: Когда поссорился с Наташей Могилевской во время Фабрики. Когда на последней неделе было очень большое напряжение. Из-за того, что было очень большое напряжение эмоций.
Вадим: Я плакал от радости, когда мы выиграли.

Ого, вот это фаны Бори разбушевались... Можно на них в суд подать за угрозы))))Вопрос:
Вова, из-за чего на Фабрике у тебя появился синяк под глазом?
(поклонница 24.12.2008 14:31)
Дантес&Олейник: Владимир: Этот синяк нам рисовали для номера Лены Виноградовой "Полюби меня такой". На самом деле это был грим.

1. Вова, как ты воспринял новость о номинации в конкурсе "Самый красивый мужчина Украины 2008"?
2. Не думали ли вы подать заявку на "Евровидение" или "Новую Волну"? На НВ вы сто процентов всех порвёте...
3. Вова, ты по жизни такой обезбашенный (в хорошем смысле)? Молодчинка. Мальчик-зажигалочка))))
(Поклонница 24.12.2008 14:36)
Дантес&Олейник: Владимир: Я очень рад, для меня это было одной из приятных новостей. Думаю, это обязывает меня большей ответственностью.
Пока нет, считаем, что нам это не нужно. Должна быть стабильная программа, нужно выпустить диск, нельзя спешить.
Иногда по жизни, да. Если что-то мне не нравится, я готов на многое. Как в хорошем, так и в плохом смысле я обезбашенный.

Известно ли вам, что такое звездная болезнь?
Во сколько лет был ваш первый поцелуй?
Скольких хотите детей?
Могли бы вы завязать роман с фанаткой?
(Стася 24.12.2008 14:37)
Дантес&Олейник: С фанаткой - нет. А с человеком, которому нравимся просто мы - могли бы.

Ребята, привет! Расскажите о ваших планах на будущее! Какие песни вы будете исполнять, и готовятся ли какие-нибудь новые проекты?
(Анастасия 24.12.2008 14:50)
Дантес&Олейник: Наши планы - это наши новые песни. А какие они будут? В скором времени вы услышите.

Что вы будете делать с учебой? Ведь до проекта вы учились в ВУЗах, как мне известно!
(Виктория 24.12.2008 14:52)
Дантес&Олейник: Вадим: Я после Нового года переведусь на заочное обучение, но все равно закончу университет.
Владимир: Я уже сдал зимнюю сессию. Высшее образование обязательно должно быть.

Что для вас значит счастье?
Цель жизни?
Деньги или слава?
Совершали и вы суицид??
(Стася Апрель 24.12.2008 14:54)
Дантес&Олейник: Мы суицид не совершали и не собираемся.

Вова, кто ты по национальности?
(аноним 24.12.2008 14:55)
Дантес&Олейник: По паспорту я украинец, и считаю себя украинцем. Папа у меня русский, но вообще, во мне много кровей. И французские, и еврейские... все, что угодно.

Будет ли у вас концертный тур по Украине и, если да, то когда именно?)))
(Юлька 24.12.2008 15:02)
Дантес&Олейник: Будет, наверное, в конце февраля - начале марта.

Привет)) Слушай, ты на Фабрике все время ходил в одних и тех же кедах..)) Они много значат для тебя?))
(аноним 24.12.2008 15:39)
Дантес&Олейник: Владимир: Ходил я в разных кедах. Просто кеды я считаю самой удобной обувью в мире.

Знаете, мальчики, вы настолько сладенькие, что ваш дуэт нужно назвать «Чупа-чупс».
(ЛИНА 24.12.2008 16:13)
Дантес&Олейник: Конечно, мы рассмотрим это предложение. Спасибо, Лина, очень хорошее название!

Вот еще парочка вопросов!
1. Вадим, и все же, на каком языке ты говоришь? =)
2. Назовите самый энергичный и позитивный номер, за все ваше пребывание на Фабрике?
3. Что вы почувствовали, когда Вас утвердили на проект, и как вы попали на кастинг? =))
(Dantes is love 24.12.2008 16:18)
Дантес&Олейник: Энергичный номер - "Леди мармелад".

Когда ВКонтакте у вас куча запросов на друзей, вы удаляете всех подряд или смотрите, кто есть кто?
(Александра 24.12.2008 16:46)
Дантес&Олейник: Вадим: Просто у нас ВКонтакте очень много заявок, около 10 тысяч. Когда я заходил на страницу, она просто зависала. Мы даже удалили свои страницы.

Приветик ребята=)
Вопрос к Вове: Хотел бы ты представлять Украину в 2009 году на Евровидении?
Вопрос к Вадиму: Сейчас ты бы смог начать отношения с простой девушкой?
(Сашка 24.12.2008 16:54)
Дантес&Олейник: Владимир: В 2009 точно бы не хотел. В 2010 - возможно.
Вадим: Конечно, могу. Все зависит от девушки.

Почему не цените, тех фанатов, которых имеете?! В наше время очень много разных дуэтов, вы - не исключение, но вот, к сожалению очень многие за вас болели, а сейчас разочарованы в вашем отношении к фанам и просто поклонникам Фабрики и вас! Ведь если бы не фанаты в реале, - ВЫ БЫ НЕ ПОБЕДИЛИ), ну если там не "всё проплачено"), то это так. Так что цените то, что имеете! А то и этого скоро не будет)), если так халтурно относиться! Слава - это работа!
(Леся 24.12.2008 17:56)
Дантес&Олейник: Мы очень ценим наших поклонников. Но не могу понять, что в подразумеваете под словом "халатно". Три месяца мы не общались - в не обижались. А сейчас какие-то непонятные обиды. Если мы на что-то не отвечаем, то только потому, что слишком заняты. Будет время - мы обязательно со всеми познакомимся.

Вова, а как насчет переделки "Девочка Оля" в "Девочку Борю"? Боря, конечно, не девочка...но ты ведь его недолюбливаешь.....вот вам идейка! дерзайте!
Дантес, из всех клонов фабрикантов ВКонтакте, твои - самые тупые. Как думаешь, с чем это связано??
(пускай это будет тайной... гыг 24.12.2008 18:53)
Дантес&Олейник: Владимир: Спасибо, что обратили внимание на уровень моего интеллекта. Просто те, кто создает клонов, наверное, не очень много знают обо мне, не знают тех книг, которые я почитал, чтобы быть настолько осведомленным в той или иной сфере. Мне кажется, не моя проблема в том, что мои клоны тупые. Главное, что я умный.

ВОПРОС К ВАДИМУ!!! НЕ ПРОПУСТИ!!! УМОЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!
На твоей настоящей странице Вконтакте есть видеозапись Jesse McCartney. Откуда ты узнал о его творчестве? Ведь в Украине не выходят его диски.. И еще, слышал ли ты его другие песни? Нравится ли вообще творчество Джесса? Хотел бы с ним спеть?
ВАДИМУШКА!!! ОТВЕТЬ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!
(красотка 24.12.2008 18:54)
Дантес&Олейник: Вадим: Мне очень нравится его творчество. О нем я узнал по М1. Я уже узнавал, что в Украине не выходят его диски. Если у кого-то есть его творчество, сбрасывайте ВКонтакт. Конечно, я бы очень хотел спеть с ним когда-нибудь.

Вова...приветик....
1) на что ты готов ради любимой девушки?
2) где тебя чаще всего можно встретить?
3) какую песню ты поешь в душе?
4) а какой твой любимый цвет?
5) у тебя есть брат или сестра ..родные?
Вадим...и тебе приветик....
1) какую песню поешь ты в душе?
2) а ты есть вконтакте?...если да, то как ты выбираешь, кого добавлять в друзья?
3) ты предпочитаешь блондинок или брюнеток?
4)что в человеке ты ценишь больше всего?
5)где тебя можно встретить?
Спасибо за ответы заранее......я желаю вам удачи в творческой карьере, и успехов в личной жизни....лю вас.... Вика...
(Бусинка 24.12.2008 19:14)
Дантес&Олейник: Владимир: Уважаемая Бусинка, ради любимой девушки готов на очень многое. Даже сам не знаю, на что.
Я пою целый альбом Надежды Кадышевой. Пока не закончу петь, не выхожу из душа.
Любимый цвет - зеленый.
У меня есть родной старший брат.
Вадим: Мне не важно, блондинка или брюнетка, главное - чтобы хорошая была.
Больше всего ценю доброту.


 
Vik@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17.57 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Привет! Хочу спросить, какое свое выступление и с какой звездой вы считаете самым удачным, а какое - неудачным??
Спасибки заранее!!! Ребятки, вы молодцы!!!!Удачи вам!!!!=)))
(Нафтена 24.12.2008 19:26)
Дантес&Олейник: Вадим: Удачное выступление было с Владом Топаловым, Паройнормальных, Инь-Янь и Мика Ньютон.
Владимир: Мне понравились все выступления.

Здравствуйте, мальчики))))) вот вам несколько вопросов:
1. Как вы относитесь к поступку Макса Барских? Смогли бы так сделать? И нужно было ли ваще такое совершать?
2. После победы на "Фабрике" вы стали кумирами для многих, а у самих были, есть кумиры?) Фанатизмом никогда не болели?
3. Ответьте, только правду... Вот, Дантес, ну ты считаешь ваша победа была честной?) Ну признайте... борьба ведь была неравной..) я вас не осуждаю, даже наоборот, считаю в борьбе любые средства хороши, просто ваше мнение хочется услышать).
4. Вадимка, тебе не стыдно так плохо на украинском разговаривать?(( не хочешь где-то на курсы пойти?)))
5. Вадим, а тебе предлагали, когда на Фабрику попал, изменить имя-фамилию? Если да, то почему отказался? я, кстати, уважаю за то, что свои оставил)
цемики вас)
(malina malina 24.12.2008 20:37)
Дантес&Олейник: Владимир: У меня на протяжение всей жизни кумиры - группа Квин и Фреди Меркури и очень люблю джазовых певцов Эл Джеро и Бобби Макферен.
Влад: Мои кумиры - это Элтон Джон и Робби Уильямс.
Владимир: То, что она неравная, не означает, что она была нечестной. Я считаю, что мы достойны победы.
Вадим: Мне предлагали изменить имя и фамилию, но потом я посоветовался с Наташей Могилевской и мы решили, что лучше не менять. И я считаю, что мы правильно сделали.

Вова привет)))))Я тут, короче, увлекаюсь написанием стихов, не хотели бы вы с Вадимом организовать конкурс по написанию лучшего текста к вашей будущей песне? =) Заранее спасибо за ответ!
(Позитиффф4ик 24.12.2008 20:44)
Дантес&Олейник: Владимир: Хотели бы. Обязательно этим займемся.

1. Какой самый красивый поступок вы делали для девушки?
2. Почему 2 фабрика лучше 1?
3. Не боитесь, что шлейф Фабрики звёзд будет тянуться за вами всю творческую жизнь?
4. Есть поступки, за которые вам до сих пор стыдно?
(Вика 24.12.2008 21:31)
Дантес&Олейник: Владимир: Я очень рано утром приехал под балкон своей бывшей девушки, пел песню и написал на заборе краской: "Я тебя люблю". Меня, конечно, очень сильно ругали.

1. Дантес, ты правда любишь Алису?
2. КЯого вы на ф.з не навидели (к обоим) и почему?
(дАфФфКа 24.12.2008 23:33)
Дантес&Олейник: Владимир: Я всех люблю очень сильно. Для меня все дороги.
Иногда я ненавидел себя.
Вадим: А я ненавидел, когда у меня что-то не получалось.

Еще вопросик (маленький): только что прочитала, что на финальном концерте, когда пели с Борисом Моисеевым, вы обожгли себе ладошки((((( этот правда? насколько было больно? уже прошло всё?
(malina malina 25.12.2008 01:50)
Дантес&Олейник: Да, мы обожгли себе руки. Было больно. Но мы доработали номер. Уже все прошло.

Приветик, Дуэт!!!!
1) Когда будет тур по Украине, вы приедете в Днепропетровск, можно перед концертом устроить встречу с поклонниками? Хотя б недолго!
2) Как относитесь к Насте Каменских?:)
3) Вова, тебе больше нравятся девушки высокомерные или скромные?
7) А тебе, Вадим?)
8) А концерты платные будут в марте?
9) Вова и Вадим, у вас только одна страница ВКонтакте?
10) Любите ананас??
11) А консервированный??)))
12) А вы можете это объяснить??? С точки зрения банальной эрудиции, не каждый частный индивидуум, метафизируя абстракцию, является критерием для утопического субъективизма! ???
13) а где вы сейчас живёте? И с Кем?
14) А как вы любите, чтоб вас называли?
15) А сами как любите называть девушку?))
16) А со скольки лет берут на фабрику?
17) Сложно было пройти кастинг?
(Инночка 25.12.2008 09:25)
Дантес&Олейник: К Насте Каменских относимся очень положительно. Очень красивая девочка.
Наверное, мне нравятся и те, и другие.
Вадим: Самое главное - чтобы это были девушки smile
Мы живем в Киеве. Вместе снимаем квартиру.
Владимир: Либо Дантес, либо по имени.
Девушку любим называть по имени.
На Фабрику берут с 18 лет.

1) Любите сосать палец????!)))
2) Если да, то только палец???)))
3) А вы любите красный перец??? или просто перец??
4) А лук любите....??
5) Что вы обычно заказываете в Максдональдсе?)
6) Вам что-то может испортить аппетит?? Мне - нет!
7) Что больше любите суп или борщ???
8) Были за границей??? Где???
9) Любите больше сок или напиток?
10) Играли в школьных спектаклях???
11) А кого??
12) Во сколько лет разочаровались, что деда мороза всё-таки не существует???))
13) Какую песню вы пели не по фонограмму?
14) А из номинантских все под фонограмму, да?
15) С кем из звезд уже знакомы?
16) Вы ж заранее знали, что вы победите?
17) Считаете ли вы, что Боря - сильный соперник?
18) Вова, ты волновался, когда был в номинации с Борей?:)
Спасибо за ответы)
(Инночка 25.12.2008 09:26)
Дантес&Олейник: Владимир: Мне могут испортить аппетит такие вопросы smile
Были мы за границей.
Да, играли в школьных спектаклях.
Ты просто негодяй, потому что мы только сейчас узнали, что его нет.
С кем мы пели в номинации, мы не знакомы вообще - это монтаж :))) Мы их даже не видели. С Наташей Могилевской тоже не знакомы :))))
Да, Боря - сильный соперник.

Здравствуйте Володя...вопрос навеян концертным номером Конверт. Могли бы вы влюбиться в малознакомую девушку, поспав с ней одну ночь в одной постели ( внимание - поспав, а не переспав, т.е. чувствуя ее тепло, запах ее волос, что она рядом такая чистая и беззащитная). Заранее благодарю за ответ!
(Вероятность 25.12.2008 10:17)
Дантес&Олейник: Владимир: Да, смог бы. Оставьте свой номер :))))

Привет вам, дорогие! smile
Прежде всего, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и со всеми остальными праздниками smile
Пусть все самые заветные мечты сбываются, а печали проходят стороной!
1.Вовочка, хочу поблагодарить тебя за твой позитив и открытость!
Скажи, пожалуйста, в каком музыкальном направлении и стиле ты бы хотел работать в будущем?
2. Вадимка, солнышко, а тебе спасибо за то, что ты всегда так искренне улыбаешься и на душе становится теплее!
Надеюсь всё-таки как-нибудь с тобой познакомиться ;)))
Ну и ещё, вопрос общий: Официальный фан-клуб дуэта имеет место быть и будете ли вы идти на контакт?
Спасибо! Цём вас :*
(Boo-boo-boo 25.12.2008 12:58)
Дантес&Олейник: Владимир: Мне больше нравится андеграундовый стиль, поп-рок, местами брит-поп. Но я не исключаю и хорошую поп-музыку.
Вадим: Пожалуйста :)))
Конечно, будем. Спасибо тебе за хорошие вопросы!!!

Які творчі плани на майбутнє?
Яка остаточна назва гурту?
Коли чекати сольний альбом і концерт?
Удачі!
Особисте побажання - вам краще співати сольно!
(Леся 25.12.2008 13:50)
Дантес&Олейник: Дантес&Олейник - это наше название.

Вова, а ты бы хотел иметь внешность как у Билла Каулитца?
(Nookie 25.12.2008 13:54)
Дантес&Олейник: Владимир: Нет, я хотел бы, чтобы меня знали по моей внешности и ни с кем не сравнивали.

І ще хочу висловити одне побажання! Вадим, не бійся розмовляти українською, тією мовою, яка тобі близька і рідна. Повір, від цього тебе не стануть любити менше. Повір, я знаю багатьох людей, які вболівають за україномовних виконавців і хочуть чути україномовні пісні.
Це неправда, коли кажуть, що україномовні виконавці не популярні. Головне - якісна музика і талант. Будьте патріотами!
Дякую за увагу! Всього найкращого!
(Леся 25.12.2008 14:22)
Дантес&Олейник: Дуже дякую тобі Леся!!!

Ребятки, вот скоро Новый год! Как вы собираетесь его отмечать?
(лиза волкова 25.12.2008 15:20)
Дантес&Олейник: В работе.

1. Когда ты пришел на кастинг, что ты пел, и кроме пения, там надо было еще что-то делать=)))?
(Александр 26.12.2008 00:52)
Дантес&Олейник: Владимир: Я пел от классики до шансона. Еще нужно было танцевать, проявить актерские способности.
Вадим: Я пел в основном поп-музыку.

Вова, если бы я пригласила тебя повисеть с моей компанией друзей в боулинг, ты бы согласился??? Было бы весело!!! Обещаю)))
(Your-angel 26.12.2008 10:47)
Дантес&Олейник: Владимир: Да, я бы согласился. Можно даже без компании друзей smile


 
Vik@Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17.57 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Привет МАЛЬЧИШКИ! Мне очень хочется поздравить Вас с победой на Фабрике Звезд!! Вы большие умнички и трудяги... ваши песни были, есть и останутся самыми лучшими... Дантес, ты удивил меня своей сольной песней (Конверт) у тебя очень хороший торс...Ну, конечно, не только фигурой... ты был такой милый и трогательный)))))Вадимка.. а ты был такой романтичный и милый в P.S. люблю тебя... что просто сердце замирало... А Ваш Клип На песню Оля - просто БЛЕСК...Нет слова... А Это самая лучшая песня в вашем дуэтном исполнении ПОКА!!!)))) Самые лучшие еще впереди! )))) В этом нет сомнений....
А теперь после такого вступления ответьте, пожалуйста, на такие мои вопросы:
1.Хотели вы когда-нибудь поменять имя???
2.Сколько вам было лет, когда вы впервые поцеловались?
3.Когда вы впервые влюбились.. по-крупному????
4. Вадика, ты не думала об отношениях с Региночкой?????
5. Вовка, скажи честно, что ты чувствовал, чувствуешь к Востоковой??? Как ты думаешь, она та твоя вторая половинка или нет???
6.Будет ли автором ваших будущих песен Влад Дарвин???
7.Хотите ли вы в будущем выиграть Евровидение????
8.Кого вы больше любите кошек или собак?
9. Если бы вы узнали, что вы последний человек на земле, что бы вы сделали???
10. Какие ваши любимые фильмы?
11. Что бы вы хотели сделать на концерте Фабрики ( что вы еще не сделали??? Полетать над сценой, Спеть верх ногами...
12. Если бы вы были персонажем из мультика, то каким бы кто был... отвечает Вова (кого тебе напоминает Вадим) и наоборот....
13.У вас между собой были споры, какие песни петь, в каких костюмах петь... и тд Кто шел на примирение первым???
14. Если бы вам предложили сняться в Голливуде, кто был бы вашей партнершей по фильму?????
15.Какие фильмы вы больше любите современные.. и ( советские)???
16. Какие именно Фильмы вы любите???
17. как вы относитесь к творчеству Шекспира????
18.С кем из звезд Вам предлагали петь (но вы отказались)????
19. В будущем хотели бы разработать линию одежды и серию духов???
20.Что легче - любить или быть любимым????
21. Что для вас дороже - популярность или любовь?????
22.Что вы больше всего помните из своего детства????
23.Как собираетесь Новый год праздновать???( В клубах, наверно, на корпоративах)???
Больше вопросов... будет на встрече фан-клба... поскольку не хочется у вас отнимать время...
Просьба Для Вадима, Добавь меня, пожалуйста, в друзья ( Ал...Т...) ты увидишь меня у себя в заявках)))))
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ И С НОВЫМ ГОДОМ,,, ПУСКАЙ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ,,, И ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ ГОДУ ВЫ НАШЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЧТОБЫ ГОД БЫЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ 2008)))))
Последний вопрос: Барских действительно вскрыл себе вены или это был пиар-ход????????
(Honey 26.12.2008 18:49)
Дантес&Олейник: Нет, имя менять не хотели бы.
Вадим: Я первый раз влюбился в 8 классе в девушку, которая была младше меня на 2 года, любил ее 3 года.
Влад, конечно, будет автором наших песен.
Владимир: Если бы узнал, что последний человек на земле - я бы застрелился.
У нас не было споров. У нас все нормально.
Владимир: Пэрис Хилтон в хоум-видео smile
Владимир: Я бы хотел раскрыть тайну Вселенной и постичь секреты мира :)))

вопрос к Вове: до Фабрики у тебя была девушка Камила. Что с вашими отношениями сейчас? Она по-прежнему живет в Харькове? И расскажи, как теперь к тебе относятся твои друзья?
(Анастасия 26.12.2008 23:03)
Дантес&Олейник: Владимир: Я очень рад, что задают такие вопросы. У меня с ней очень хорошие теплые отношения. Друзья меня очень любят и поддерживают. Отношения только улучшаются.

Вадим, по4ему вы все время улыбаетесь? Неужели вы настолько ПоЗиТиФнЫй человек?)
(ПоЗиТифФфНоЯ ДеВо4кА 27.12.2008 11:15)
Дантес&Олейник: Вадим: Конечно, я очень позитивный и жизнерадостный человек. Есть такой факт - смех продлевает жизнь. Так что улыбайтесь почаще, друзья!

Вова, посоветуй - в 17 лет уже поздно заниматься вокалом или еще можно? и за сколько лет можно научиться петь?
(Джокер 27.12.2008 14:43)
Дантес&Олейник: Владимир: В 17 лет можно заниматься вокалом. Ничего не упущено, самое главное - желание. Терпение и труд все перетрут smile

Олейник, ты классный! Нет, ну, правда, очень весёлый, красивый, энергичный, я не говорю уже про твою улыбку, от которой у меня аж мурашки по коже! Наверное, ты настоящий идеал для меня (и не только для меня) просто я не встречала ещё в своей жизни такого искреннего парня, как ты, я прошу тебя оставайся таким, какой ты есть сейчас. Очень надеюсь, что шоу-бизнес тебя не испортит! Наблюдая за твоей жизнью, мне непонятны некоторые ФАКТЫ:
1)Что у тебя с Линой?
2)Кто у вас продюсер и как называется группа?
3)Есть ли у тебя девушка?
3)Где я могу тебя увидеть, и как ты относишься к Алисе?
Вадимка, удачки тебе, целую Катюшка!
(Катя 27.12.2008 15:47)
Дантес&Олейник: Вадим: Я очень хорошо отношусь к Алисе. Считаю ее своим другом.

Приветик, как настроениЕ?
у меня немного вопросов)
1. как все знают, что у каждого из фабрикантов сложился свой имидж, стиль, а у вас он все время неопределённый, по крайней мере, у Вовы... что вы можете сказать по этому поводу?)))
2. считаете ли вы себя успешными артистами в будущем? и есть ли у вас шанс выйти на мировую эстраду?)
спс, за ответы)
(КатЕрина 27.12.2008 16:39)
Дантес&Олейник: Владимир: У меня стиль все время неопределенный. Но под конец Фабрики у меня сложился определенный образ, в котором я до сих пор и нахожусь. Это не образ, а тот, кто я есть на самом деле.
Мы считаем себя успешными артистами в будущем и настоящем, у нас есть шансы выйти на мировую эстраду.

Ребята, вы такие разные: Вова черненький, а Вадим светленький, улыбчивый! А вот девушки вам какие нравиться? Одинаковые ли у вас вкусы?
(Анастасия 27.12.2008 21:32)
Дантес&Олейник: У нас вкусы немного разные, если говорить чисто о внешности.

Здравствуйте, ребята! В вашем лице хочу поблагодарить всех участников Второй Украинской Фабрики Звезд и пожелать дальнейших успехов в творчестве!!! =) И мой вопросик: если бы вы били в жюри, кому бы из "фабрикантов" достался бы главный приз? Еще раз спасибо за тот маленький праздник, который вы создавали каждую субботу =) С наступающим Новым Годом и Рождеством!
(Abaddon 27.12.2008 23:27)
Дантес&Олейник: Алисе Тарабаровой. Она это заслужила.

А Борю пригласили на "Шейканемо", а вас нет!!! Завидуете???
(Nookie 27.12.2008 23:59)
Дантес&Олейник: Мы, конечно, завидуем. Потому что буквально за неделю были в "Шейканемо" :)))

Добрый день, ребята!
Хочу поздравить вас с победой в математике, наверное, вы войдёте в Книгу рекордов Гиннеса, как чемпионы, по соитию двух слоёв общества в единое целое, дабы вы одержали победу. =)
Огромная просьба, ответьте на вопрос, почему Дантес, который Владимир, терпеть не мог, да, наверное, и продолжает не мочь =) общаться с Борисом Апрелем, а Вадим Олейник в коем-то образе, находил в этом человеке отдушину?
Почему столь одинаковый в моральной этике дуэт, находил себя в песнях и столь негармонично выступил с номером notre dame de paris - le temps des cathedrales?
Я поздравляю вас с наступающим Новым Годом, пусть он вам принесёт творческий успех, поистине поэтического духа и осуществление пусть не самых заветных (надо же и на следующий год, что-то оставить =) ) мечт, но действительно важных вам грёз, пишите, творите, а мы будем радоваться и напевать! Всего-всего-всего....=))))) =))))
Pierre aprs pierre, jour aprs jour
De sicle en sicle avec amour
Il a vu s' lever les tours
Qu'il avait bties de ses mains=)))
(Игнат Правдин 28.12.2008 01:17)
Дантес&Олейник: Владимир: Я думаю, что мы прочтем еще больше книг, чтобы понять суть этого вопроса. Спасибо за интеллектуальные и неординарные вопросы.

Привет ребята! Вот список моих вопросов-)))))
1.Кто ты по жизни: пессимист, реалист, оптимист?(Дантесу)
2.Что нужно чтобы попасть на Фабрику?
3.Как изменилась ваша жизнь после Фабрики?
4.Что для вас главное в жизни?
Желаю вам оптимизма и творческого вдохновения.
(realьная 28.12.2008 09:52)
Дантес&Олейник: Оптимист.
Желание.
Она изменилась полностью. Совсем другая жизнь.
Счастье.

Привет, ребята!
Вопрос к Вове: На съемках Звезда караоке ты произносил тост про Льва и львёнка. Ты не мог бы повторить концовку этого тоста. После того момента, когда Лев пришел к зверям на поляну и сказал:......
Спасибо.
(Юлия Зарецкая. 28.12.2008 10:45)
Дантес&Олейник: я - царь зверей, у кого-то есть вопросы? Вопросов не возникли. Поэтому лев стал царем зверей.

Привет ребята. У меня по несколько вопросов к каждому=)
Вова:1)Когда ты попал на Фабрику, каки были первые впечатления?
2) Во сколько лет ты потерял девственность?
3)Ты умеешь ездить на лошади?
Вадим:
1)Что б ты хотел изменить в своей жизни?
2) По твоему мнению, ты остался простым парнем или ты кардинально изменился?
3)Как ты учился в школе, тебя там уважали?
(Фея 28.12.2008 20:34)
Дантес&Олейник: Владимир: Я офигел, потому что каждую неделю был все больший и больший заряд эмоций, в основном позитивный.
Мне 20, я потерял в 25.
Нет, я умею ездить на конях.
Вадим: Пока ничего не хочу менять.
может быть, я просто стал более уверенней в себе.

Вова, расскажи о своих отношениях с Алисой Тарабаровой......
(прум бум бум 29.12.2008 09:57)
Дантес&Олейник: У нас очень хорошие отношения с Алисой. В них царит любовь.

Ребятки,привет! Ну я начну, очень надеюсь что вы ответите...
1.Вадим, когда ты был еще на Фабрике, то написал песню Мицуки Лине, почему она отказалась ее петь?
2.Вы остановитесь на одном образе или будете себя искать?
3. Расскажите про свой самый смелый поступок...
Желаю вам удачи, спасибо, что вы есть.
(Девочка-везенье 29.12.2008 11:36)
Дантес&Олейник: Вадим: Потому что у нее была другая песня, которую написал Александр Ягольник.
Мы остановимся на том, что у нас есть. Но будем развиваться.
Вадим: Был поступок, когда я защитил девушек от пьяных парней.

Бываете ли вы в ночных клубах? Каким именно отдаёте предпочтение?)
(Йана 29.12.2008 13:13)
Дантес&Олейник: В Арене бываем, в Форсаже, в Па-ти-па.

Вадим, у меня к тебе личный вопрос (если не хочешь - можешь не отвечать). Знаю, что твоя мама живет и работает в Италии... как так случилось, что вы не виделись столь длительный период? Возможно это независящие от нее обстоятельства, ведь она тебя очень любит, как и ты ее. Спасибо!
(Victoria 29.12.2008 13:49)
Дантес&Олейник: Вадим: Так получилось, что мы с мамой не виделись, потому что были проблемы с документами, оформлением визы. Она очень занятой человек, поэтому мы долго не виделись. Я думаю, что скоро мы увидимся.

Вова, почему ты удалился из ВКонтакте?
Вова, как ты относишься к Боре?
Вадим, есть фотки из клуба, где ты целуешься с какой-то блондинкой, кто она?
Вова, у тебя сейчас есть девушка?
(Викуся-Девушка Дантеса 29.12.2008 13:50)
Дантес&Олейник: Вадим: Это была моя знакомая, мы с ней целуемся по-дружески.

Вадим, скажи, а ты вконтакте добавляешь только реальных друзей??? Добавь меня, пожалуйста!!! Ты меня найдешь, я та Лиза, которая предлагала поднять тебе рейтинг, а ты еще спросил "зачем?" Помнишь?
(Lizka 29.12.2008 14:14)
Дантес&Олейник: Вадим: Да, помню и добавлю в "друзья".


 
Форум » Архив закрытых тем » Архив » Веб-конференция
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz