Вторник, 19.03.2024, 07.05
Приветствую Вас Гость

Internet о дуэте - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vik@  
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Internet о дуэте
Internet о дуэте
ХрусталикДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11.39 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
«Фабрикантка» Анастасия Востокова до сих пор не может забыть Владимира Дантеса.

Бурный роман на проекте «Фабрики зірок- 2», за которым наблюдали и переживали зрители, подошел к концу именно тогда, когда Востокова покинула проект, и Дантес открыто заявил ей, что их любовь за пределами шоу не имеет продолжения. Но видимо Настя никак не может забыть любимого, и всеми силами хочет его вернуть.

Недавно на концерте «фабрикантов», где вместе с финалистами выступала и Востокова, Glamurchik стал свидетелем интересной сцены, как красотка Востокова весь вечер не отходила от Вовы, пытаясь завладеть его вниманием. Но Дантесу это не мешало знакомиться и заигрывать с другими девушками, что разозлило Востокову еще больше и она начала устраивать Дантесу сцены ревности.

 
ХрусталикДата: Вторник, 13.01.2009, 17.44 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Фабрикантов отпустили на каникулы
юноши и девушки, участвовавшие в телешоу, теперь стали настоящими звездами

Участники «Фабрики зірок-2» в новогодние праздники реально столкнулись с изменением своего статуса. Обычные талантливые юноши и девушки, участвовавшие в телешоу, теперь стали настоящими звездами. И новогодняя ночь лишний раз убедила их в этом. после выступления на главной сцене страны на Майдане Незалежности, группа РЕАЛ О, дуэт Дантес&Олейник и Влад Дарвин были приглашены в подкативший на Майдан белый лимузин, где их ожидала Наталья Могилевская. Она решила устроить своим подопечным новогоднюю прогулку по Киеву. Встречать Новый год они отправились не в ресторан, а… на одну из самых высоких точек столицы – Парк славы. По пути начинающие артисты вручили Наталье подарок – сборник самых памятных для всех фотографий, на которых запечатлен весь путь артистов - от кастингов до последних концертов.

Когда лимузин прибыл на место, Наталья объяснила фабрикантам цель их путешествия: « Я привезла вас сюда не просто так... За последнее время вы достигли многого в шоу-бизнесе. Посмотрите на город, который поднял вас на эту высоту - он вас знает, и теперь вам осталось самое главное - чтобы он полюбил вас!» С этими словами фабриканты и их продюсер подняли бокалы с шампанским и встретили новый год.

Буквально на следующий день Наталья Могилевская отправилась в путешествие в Индию, а фабриканты впервые за полгода получили творческую передышку – каникулы до 20 января.

Лена Мицуки и Владимир Дантес на каникулы уехали в родной Харьков, где с радостью пожинают плоды своей популярности – они весело проводят время в клубах, общаются с друзьями и, что особенно приятно, их приглашают на мероприятия, не берут денег за вход, и называют их гордостью города.

А Алиса Тарабарова проводит каникулы дома в Херсоне и тяготится свалившейся на нее славой. То, что ее узнают, смущает молодую артистку, и она на каникулах почти не выходит из дома.

Каникулы окончатся быстро, и уже в последнюю неделю января фабриканты вновь выйдут на сцену в качестве полноправных звезд, стать которыми им помогла «Фабрика зірок-2».
http://www.screenmedia.com.ua/articles/1106/1/Oaadeeaioia-ioionoeee-ia-eaieeoeu/Nodaieoa1.html

 
ХрусталикДата: Пятница, 30.01.2009, 16.10 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Дантес во всем признался

Отвечая на интимные вопросы ведущего программы «Тiльки правда?» (Новый канал) Андрея Доманского, экс-фабриканты Дантес и Тарабарова кусали губы, краснели и удивленно разводили руками...

ПРОДЮСЕРЫ этой программы поменяли локацию, модернизировали декорации и слегка подкорректировали формат. В новом сезоне в проекте примут участие не только звезды шоу-бизнеса, но и политики. Изменились также правила «игры». Если раньше, воспользовавшись правом «вето», гости героя могли спасти его, то сейчас, сделав то же самое, они лишают участника заработанной суммы.
Новый съемочный сезон только стартовал, а уже есть первые маленькие скандалы. Победитель второй украинской «Фабрики зiрок» Владимир Дантес прослыл то ли героем-любовником, то ли непорядочным человеком. Недавно любвеобильный юноша вскружил голову двум «фабриканткам» — сначала Насте Востоковой, а потом Алисе Тарабаровой. Поэтому один из первых вопросов ведущего звучал так: «Вы когда-нибудь были влюблены в Анастасию Востокову?» В ответ Дантес на всю страну объявил себя настоящим «подонком». Но следующий вопрос вообще поставил парня в тупик. «Были ли у вас интимные отношения с Алисой Тарабаровой»? — поинтересовался Андрей Доманский. Страсти накалялись. Присутствующая в студии Алиса прикусила губу и пристально посмотрела на Дантеса. «Как джентльмен я не могу отвечать на такие вопросы, — растерянно пробормотал Владимир. — Хотя, если Алиса разрешит...» — Встал и вышел! — занервничала, было Татабарова. Но, взяв себя в руки, добавила: «Отвечай! Меня здесь нет!» Прозвучавший ответ: «Да» уже никого не удивил.

Добавлено (23.01.2009, 17.25)
---------------------------------------------
Звезды открыли киносезон
После сеанса мнения всех практически совпали

Впервые в новом году кинотеатр Украина устроил традиционную «звездную» премьеру, пригласив украинских звезд на допремьерный показ произведения российских кинематографистов под названием «Самый лучший фильм-2».

Звезды отнеслись к фильму весьма насторожено, помня о большой доле неудачных шуток в первой части, но потусоваться впервые после новогодних праздников пришли с удовольствием. Среди звездной тусовки были замечены Маша Фокина, Chikos de la Fiesta, экс-фабриканты Борис Апрель, дуэт Дантес&Олейник, группа Real O, а также Марк Савин, недавно ставший претендентом на участие в «Евровидении» этого года.

Появление бывших участников телешоу «Фабрика зірок» вызвало настолько большой интерес журналистов, окруживших их в попытках взять интервью, что остальные звезды на некоторое время остались без внимания прессы. Но большого значения никто из них этому не придал, ведь все-таки все пришли посмотреть фильм.

После сеанса мнения всех практически совпали – новый «Самый лучший фильм» стал действительно лучше, шутки стали смешнее, сюжет интереснее.

Кинотеатр «Украина», начав с премьеры «Самого лучшего фильма-2», будет проводить «звездные» премьеры регулярно, чему звезды изрядно обрадовались, ведь им вновь предоставляется возможность первыми в стране увидеть новые фильмы и задавать тон тусовочных обсуждений.

Добавлено (27.01.2009, 14.15)
---------------------------------------------
Звёзды отгуляли на хулиганском мальчишнике
Вчера украинские тусовщики отметили двадцатилетие со Дня рождения Владимира Высоцкого в одном из ресторанов Маргариты Сичкарь.

Первыми в заведение объявились «настоящие» поклонники творчества Высоцкого – «фабриканты» второго разлива. В пустом ресторане откуда не возьмись замаячил блондинка Боря Апрель и начал неистово кричать: «Сфоткайте меня». Ради возможности попасть в объектив участник «Фабрики звёзд-2» готов был на всё. Как только рядом с ним очутился один из победителей – Вадим Олейник, Боря сразу же начал бросаться на него с поцелуями и жаркими мужскими объятиями. Олейник еле вырывался из крепких зажиманий двухметрового апрельского мачо. А на самом деле, это просто вкус такой у парня. Вот со своим напарником по дуэту, Вадим с удовольствием мог бы и поцеловаться на камеру…
Чуть позже зашли в «Коммунальную квартиру» и подопечные Натальи Могилевской – коллектив «Real O». Девчонки как увидели кольца для унитазов, висящие на стене, сразу же принялись их с интересом разглядывать. Присутствующих развлекала совладелица ресторана Виола Ким. Гостям столы не накрывали, потому столь желанные гости шутили, что организаторы изрядно сэкономили на мероприятии, ведь никакого фуршета, и даже ведущего не пришлось искать и тем более платить за труд. Да, действительно, всё исключительно ради пиара.

Добавлено (27.01.2009, 14.46)
---------------------------------------------
«Фабриканты» почтили память Высоцкого

Во время мероприятия ребята рассказали, как творчество певца и артиста повлияло на их жизнь.

В честь памяти Владимира Высоцкого был организован вечер. Как оказалось, он интересен не только более взрослым артистам, но и восходящим звездам. Самыми молодыми на мероприятии оказались «фабриканты» и Анна Добрыднева из группы «Пара Нормальных».

Ребята решили совместить приятное с полезным: заказали самогон и жареный картофель на закуску. После чего их настроение заметно улучшилось. Молодые артисты подобрели, заулыбались и перестали воспринимать происходящее очень серьезно. Владимир Дантес даже выступил перед публикой, рассказав маленькую историю о своем отце, которого не исключили из школы потому, что он слушал музыку Высоцкого.

Благодаря родителям, у Владимира Дантеса остались яркие воспоминания, связанные с песнями певца. А вот у Бориса Апреля такую музыку слушала бабушка.

- Когда я услышал этот голос, я сказал ей: «Бабушка! Ты что слушаешь?! Ужас какой-то!», - смеется Боря. – Теперь же я понимаю, что каждому времени - свои ритмы.

Как признался Марк Савин, он достаточно близко знаком с творчеством поэта и актера Высоцкого. Его родители очень любили слушать его песни.

- Года три назад я был на подобном мероприятии, только в Москве, на площади, - рассказывает Glamurchik’у Марк. – Несмотря на то, что лично я больше люблю Высоцкого как артиста, считаю, что историю мы знать должны. Поэтому и пришел сюда.

А вот Анна Добрыднева очень хорошо знает репертуар Высоцкого и даже может спеть его песни, своим женским голосом, конечно.

- Мой папа так любил музыку этого артиста, что мне приходилось слышать ее каждый день. Я не только выучила все его песни, я прониклась ими и поняла смысл, который Владимир Высоцкий вкладывал в свои тексты.

Добавлено (27.01.2009, 18.58)
---------------------------------------------

Дантес запел в манере Высоцкого

Случилось это на вечере памяти кумира 70-х годов Владимира Семеновича Высоцкого, чьи песни и по сей день не теряют своей актуальности. Организаторы мероприятия не случайно собрали гостей в ресторане «Коммунальная квартира». Там, в домашней атмосфере с жареной картошкой и самогоном звезды становились ближе и понятнее.

- Возможно, вы о нас мало слышали, но все вы точно знаете Наталью Могилевскую. Так вот, мы – ее дети, - так Владимир Дантес представил присутствовавшим в ресторане гостям себя и своих коллег: группу «REAL O», Бориса Апреля и напарника по дуэту Вадима Олейника.

Пока последних фотографировали многочисленные СМИ, Дантес во всю подпевал в песне «Про жирафа» Степану из «95 квартала». Причем делал это с фирменной хрипотцой в голосе как у Высоцкого. А вот рыжеволосая участница группы «REAL O» Алиса Тарабарова поведала, что ее отец очень долго копил деньги на магнитофон только ради того, чтобы слушать песни Владимира Высоцкого.

Подопечные Могилевской занялись благотворительностью

Вчера автор песен и исполнитель Влад Дарвин собрал своих друзей по проекту «Фабрика зiрок 2» Бориса Апреля, дуэт Дантес&Олейник и Анну Мухину в одном из столичных лицеев. Ребята дали двухчасовой концерт для ее учеников, а все полученные от выступления средства направят в поддержку одной из школ в Карпатах. Здание учебного заведения пострадало в результате недавнего сильного наводнения и нуждается в срочном ремонте.

- Мы очень хотели хоть чем-то помочь тем, кто пострадал в этой ситуации, - говорит Борис Апрель. – Думаю, что средства, которые нам удалось собрать, пригодятся.

После концерта молодые артисты пообщались с учениками, сфотографировались на память и вспомнили свои школьные годы.

и не совсем о Вове , но касается клипов
Борис Апрель принял участие в антикризисной программе

Пожалуй, самой обсуждаемой темой отечественного шоу-бизнеса сегодня является финансовый кризис и, собственно, его последствия. Артистов в этой ситуации заботит количество концертов, продюсеры переживают по поводу появления новых имен… А все вместе они беспокоятся об индустрии производства клипов…

Именно этому вопросу и была посвящена программа «Министерство премьер» на телеканале М1, где собрались известные личности столичного бомонда – Дмитрий Климашенко, Юрий Никитин, Потап и другие уважаемые селебритиз. В обсуждении «горячей» темы принял участие и «звездный воин» украинского шоу-бизнеса Борис Апрель. О кризисе он высказался в следующем ключе.

- В новогодние праздники вместе с группой «REAL O» мы дали пять концертов, - сказал Борис. – А в феврале Алан Бадоев за два дня снимет 4 клипа артистам продюсерского центра «TALANT», поэтому кризис не особо нас коснулся.

Добавлено (30.01.2009, 17.10)
---------------------------------------------
«Фабрика» Могилевской отправляется во всеукраинский тур
Более 15-ти городов Украины увидят незабываемое шоу

Свершилось! Наталья Могилевская и финалисты второй украинской «Фабрики зiрок» отправляются в долгожданный тур по Украине. Его с нетерпением ожидали как поклонники певицы, так и фанаты экс-«фабрикантов» с момента окончания реалити-шоу на Новом канале. Теперь любимых исполнителей можно будет увидеть и услышать в родном городе! Гастроли охватят не менее 15 крупных городов, а концертная программа составлена из лучших песен начинающих артистов и их наставника, народной артистки Украины Натальи Могилевской.

Для участников популярного шоу – это первые подобные гастроли и уникальная возможность встретиться со своим зрителем, который на протяжении трех месяцев следил за проектом на Новом канале - сопереживал молодым артистам и голосовал за них!

 
Vik@Дата: Пятница, 20.02.2009, 18.41 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
» Дуэт «Дантес&Олейник» оставили без денег
Вадим Олейник все еще находится в состоянии, которое можно назвать постфабричным синдромом. На проекте «Фабрика зiрок 2» ребята привыкли к тому, что их пребывание в «Звездном доме» тщательно охраняется. Поэтому молодые артисты просто-напросто отвыкли следить за своими личными вещами. В результате такой «звездной» беспечности у Вадима Олейника украли кругленькую сумму наличных в одном из торговых центров Киева.

- Я подошел к барной стойке заказать себе фреш, а сумку оставил на стуле, - жалуется Вадим. – Видимо в этот промежуток времени у меня и стащили деньги. Непонятно только куда смотрела охрана заведения…

В сумке лежал конверт с гонораром за три концерта и часть денег, предназначенных коллеге Олейника по дуэту – Владимиру Дантесу. Именно это обстоятельство больше всего смущало Вадика. Правда коллеги уладили этот момент, как и полагается настоящим друзьям – без взаимных претензий.


 
ХрусталикДата: Четверг, 26.02.2009, 18.12 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
маленькое интервью Телескоп №9.

Топ : Чему научила вас "Фабрика звезд"?
Вадим Олейник: Я научился ценить отношения с людьми и находить выходы из сложных ситуаций.

Топ: Теперь вы чувствуете себя звездами?
Владимир Дантес: Звезда - это светящееся образование из раскаленных газов. Поэтому я себя и не считаю звездой,так как пока не светящийся и тем более не газ.

Топ: Вы уже долгое время вместе,как семья. А ведь в семье без ссор никак...
Вадим Олейник: Ссор у нас нет, есть спорные вопросы.
Владимир Дантес: Без конфликтов не обходится, но они буквально из-за каких-то мелочей. Поэтому и разрешаются быстро - дружескими объятиями и поцелуями.
(пс.опрашивали всех финалистов).

Сообщение отредактировал Хрусталик - Четверг, 26.02.2009, 18.12
 
Tane4kaДата: Четверг, 26.02.2009, 22.32 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вадим Олейник и Владимир Дантес: Мы мечтаем о всеобщем признании людей нашей страны!


Победители проекта «Фабрика зiрок-2!» провели веб-конференцию для читателей «КП».

Фото Николая ЛЕЩУКА.

Вадим, ты ужасно говоришь на украинском! Вова, заклеивай Вадиму рот скотчем во время интервью. И еще Вова у тебя голос в миллион раз лучше, чем у Вадима. Ты думаешь о сольной карьере?

Олейник: Большое вам спасибо за совет, я думаю, что будем говорить на грузинском. И пожалуйста, у нас просто сейчас нет денег, пришлите нам пожалуйста скотч (спиртной напиток, прим.ред) я думаю, что перед каждым интервью мы будем делать эту процедуру.

Дантес: О сольной карьере пока не думаю и прошу воспринимать меня и Вадима, как одно целое, так как мы планируем продержать наш дуэт как минимум несколько лет. А Вадим очень хорошо говорит и на украинском, и на русском одновременно. Просто вы его еще не можете понять. Но скоро вы поймете.

Вы зарегистрированы «В контакте»?

Олейник: У нас есть страница «В контакте», и мы стараемся общаться с друзьями и так же с поклонниками нашего творчества. Но, я думаю, что когда у нас появится блог, а он появится скоро, мы перейдем туда и будем продолжать общение в нем.

Всю еду в нашей квартире поедает Вадим

Когда выйдет ваш первый альбом? Сколько песен вы уже записали?

Олейник: Думаю, что альбом выйдет не раньше осени. Записали 12 песен, в работе еще две.

Вы часто ссоритесь?

Ссоримся мы не часто, но бывает по пустякам.

Вы есть авторами песен?

Я автор своей песни «За дождями небеса».

Вы общаетесь с Барских?

С Максимом общаемся редко, так как у нас мало времени на это.

Вопрос для Дантеса, как харьковчанина: ты был в Лозовой?

Дантес: Да, был в Лозовой, даже целый год жил в городе Первомайск.

Вас не пугает финансовый кризис? Ваши ожидания от этого года?

Финансовый кризис пугает только меня, так как еду мы покупаем вдвоем, но ест ее только Вадим, так как он сильнее меня. У нас в квартире закон джунглей, мой ум никому не нужен.

Олейник: Мы сейчас не можем сравнить с тем, как было полгода назад, так как мы начинающие артисты и у нас все хорошо.

Дантес: "Не хочу, чтобы сцена осквернила мою фамилию"

Вадим, назови свою настоящую фамилию!

Моя настоящая фамилия Гудков. А у Дантеса - Олейник

Дантес, почему ты стал Дантесом, тебе что не нравится своя родная фамилия или ты ненавидишь Пушкина?

Дантес: Страничка истории: помимо Дантеса, которого вы знаете есть полная противоположность его, освещенная в романе «Граф Монте Кристо», который в отличие, от того, который убил Пушкина, и который якобы, обидел любимую Александра Сергеевича, наоборот мстил за свою любимую. Поэтому, во мне часто уживается две личности, помимо моей. А свою фамилию я обожаю, но не хочу, чтобы сцена как-то осквернила ее.

С друзьями общаемся по интернету

Ребята, поздравляю вас с тем, что вы стремительно завоевываете популярность. Мне интересно общаетесь ли вы со старыми друзьями? Находится ли на это время?

Олейник: Сейчас интенсивная подготовка к туру и вообще, очень много работы, то времени остается очень мало для общения с друзьями. Но, я стараюсь созваниваться, списываться по интернету Пытаемся видится почаще.

Дантес: Я пытаюсь находить свободное время, чтобы общаться, поддерживать телефонную связь и при любой возможности еду в Харьков, чтобы увидеть друзей лично. Тем более, благодаря моим друзьям, я недавно стал крестным папой.

Сколько вы заплатили Барских, чтобы спеть его песню "Незнакомка"?

Олейник: Мы заплатили Барских грязью и женщинами, которые были у него в клипе.

А вы в Черновцы когда-нибудь приедете? У нас безумно красивый город!

В Черновцы мы приедем, но чуть позже, ближе к лету, так как у нас наш Летний театр, он работает только с апреля.

Дантес: Впервые поцеловался в 17 лет

Как вы учинились в школе? Скучаете ли вы по ней? У вас есть вредные привычки?

Дантес: В школе я учился хорошо, окончил ее с отличным аттестатом, но без медали, так как завалили в 10-м классе. Всегда были конфликты из-за моего поведения. Я был непоседа. Вредных привычек не имею, кроме того, что люблю читать книги и смотреть кино.

Олейник: Учился в школе хорошо, так как я спортсмен и футболист, но жутко не любил алгебру и физику. Вредных привычек не имею, я же спортсмен

Дантес: а я в отличие от него, любил алгебру, геометрию, физику, так как это были мои профильные предметы.

В каком возрасте у вас состоялся первый поцелуй?

Дантес: Первый поцелуй, осознанный, состоялся в 17 лет.

Вова, ты еще встречаешься с Камилой или уже нет?

Дантес: Нет. Спасибо за вопрос.

Вова, в повседневной жизни ты тоже красишь глаза? Тебя часто видят в метро накрашенным!

Дантес: Что вы врете. В метро я с накрашенными глазами редко езжу, так как такие глаза у меня от природы.

Вадим, ты пишешь очень красивые песни. У тебя уже есть какие-нибудь новые? Или ты остановишься на том, что есть?

Олейник: Я пишу песни и сейчас и думаю, что после тура постараюсь их воплотить в жизнь.

Олейник: Все о чем я мечтаю, это второй мобильник.

Вова, если бы ты мог вернуть время назад, что бы ты исправил в своей жизни (возможно какой-то момент на "Фабрике Звёзд-2"...)

Дантес: Я бы ничего не исправил, так как если так сложилось, то так и должно быть. Ни о чем нельзя жалеть.

Вова, скажи, вы с Вадимом похожие по характеру или всё-таки противоположные личности? Не трудно ли вам петь вместе?

Дантес: Мы разные, потому что Вадим более спокойный, а я истеричка. Вместе петь наоборот интересно, так как плюс и минус всегда притягиваются.

Что бы вы хотели б получить в подарок от поклонников?

Олейник: Я мечтаю о втором телефоне Iphone.

Дантес: На самом деле мы мечтаем о всеобщем признании людей нашей страны, и может быть других стран. Моя мечта – выступить на самой большой площади Европы (в Харькове), и что бы она была заполнена битком.


МеНя ТрУдНо ТЕРЯТЬ..... МеНя ТрУдНо ЗАБЫТЬ..... МеНя ТрУдНо ПОНЯТЬ...... МеНя ТрУдНо ЛЮБИТЬ.
 
Sveto_4ka_Дата: Четверг, 05.03.2009, 10.29 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Олейник: Думаю, что альбом выйдет не раньше осени. Записали 12 песен, в работе еще две.
Никто не знает что за песни?может знаете где скачать?


Голосуем за Вову!http://viva.ua/2008/m

 
NitochkaДата: Четверг, 05.03.2009, 21.52 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
нет...я тоже искала - не нашла
 
ХрусталикДата: Пятница, 06.03.2009, 18.40 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Звездные мужчины поздравляют женщин с праздником!

Звёздные мужчины зачастую стараются идти в авангарде женского праздника

Первые дни весны приносят не только радость и новые надежды, но и из года в год дарят самый нежный праздник – 8-ое Марта, начало которому дала известная активистка Клара Цеткин. В этот день все мужчины преклоняются пред любимыми женщинами, преподнося им свою любовь и, конечно же, подарки.

Звёздные мужчины зачастую стараются идти в авангарде женского праздника, поэтому публично поздравляют самую прекрасную половину человечества теплыми словами и эксклюзивными сюрпризами.

Модный молодой дуэт «Дантес & Олейник» решили преподнести своим самым близким женщинам, группе «REAL O» сертификат на два часа обучения и езды на лошадях. На выбор ребят повлияло эффектное появление Наталии Могилевской на «красной дорожке» церемонии награждения «Самые красивые люди Украины» – певица появилась верхом на лошади. А всем женщинам мира участники дуэта «Дантес & Олейник» дарят самих себя, своё творчество!

 
NitochkaДата: Пятница, 06.03.2009, 19.33 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
мило)
 
Vik@Дата: Среда, 11.03.2009, 00.32 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Могилевская затмила фабрикантов

8 марта в Киеве проходило много интересных событий - фестивали электронной, рок музыки. Но несмотря на обилие меропирятий – многие местом своего отдыха выбрали концерт-холл FreeДом. В этот вечер там проходил концерт Натальи Могилевской и участников «Фабрики зірок-2».

Билеты были не из дешевых (от 700 до 1500 гривен), но поклонников Могилевской это не отпугнуло и зал был почти полон. Концертная программа состояла из нескольких частей. Сначала на сцене появились фабриканты. Своим зажигательным номером они растормошили уже немного заскучавшую в ожидании начала публику.

Затем перед зрителями предстала звезда вечера – Наталья Могилевская. Исполнив несколько песен, она вновь уступила место молодой поросли украинского шоу-бизнеса.

На сцене по очереди появлялись група «Real O», Дантес и Олейник, Борис Апрель, потом снова Могилевская. У зрителей от такой карусели уже и голова закружилась, но тут вышли все участники концерта и начали петь вместе. Ну а завершающим - аккордом была песня-гимн «Фабрики зірок» - «До завтра мам!».

Многие гости с удовольствием подпевали. В том числе и победительница нашего конкурса Алина. Девушка пришла на концерт с мамой и на протяжении всего вечера не отводила взгляд от сцены.

- Это был потрясающий концерт. Конечно, больше всего понравилось выступление Наташи Могилевской. Но и за фабрикантами было интересно понаблюдать вживую. Я ведь внимательно следила за всем, что происходило на «Фабрике звезд», поэтому знаю судьбу практически каждого из них. Ну а мама так вообще мне все уши прожужала.

Гости после концерта тоже делились впечатлениями. Запомнилась фраза одного мужчины, который потягивая красное вино авторитетно сказал:

- Фабриканты, конечно, талантливы, но до уровня Могилевской им еще расти и расти!


 
Vik@Дата: Четверг, 19.03.2009, 23.04 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Статус: Offline
Концерты Натальи Могилевской и «фабрикантов», которые сейчас проходят по всем городам Украины, запоминаются для артистов не только аншлагами, но и травмами. Так, на концерте в Днепропетровске участник дуэта «Дантес&Олейник

– Владимир Дантес неудачно подпрыгнул и упал на правую ногу, заработав серьезный ушиб и растянув мышцу. Боль в ноге была настолько невыносимой, что Володя даже за кулисы не смог самостоятельно добраться.


 
ХрусталикДата: Понедельник, 23.03.2009, 19.21 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Наталья Могилевская сегодня написала в своем блоге:
-"Всем привет из "гастрольной" Украины! Полет проходит отлично, космонавты в порядке, капитан доволен работой команды и корабля...)))
Кстати о команде: считаю, что поклонники хозяйки блога, конечно, не могут быть обьективны к ее молодым артистам, (тем более что для этого у них есть собственные жж), но нельзя не признать очевидного, что треть залов приходит к Апрелю, а армию поклонниц Дантеса и Олейника вообще не перечесть ))))
Короче решение следующее: в связи с убедительным самостоятельным успехом фабрикантов,которым клипы сняты, песни записаны, в апреле они поедут в дополнительный тур уже без меня. А я со спокойной душой займусь собственной программой, чему, я так поняла, вы будете особенно рады.)))
Вообще удивительное ощущение быть продюсером. Кажется я садовод на любимой клумбе - сею и жду как произрастет, то услышу по радио, то в газетах, то эфиры, то комплименты моим ребятам... Мужчинам нравятся Реал О, при чем каждому своя; моим уверенным и успешным подругам Дантес и Олейник, что значит в них разглядели будущих мачо )));
Апрель - настоящая ЭПИДЕМИЯ в кругу детей и подростков! Короче, меня не покидает ощущение что мы мафия и мы вездесущи )))
Спасибо всем за поддержку, аншлаги и теплый прием. Отдельный респект Харьков! за красивейшие декорации в зрительном зале ))) - Катюше, Жене, Даше, Ане, Диане, Яне и всем кого может не назвала...
Буду рада вашим замечаниям и новостям о нас, мне интересно все что слышите и видите, на что обратили внимание, особенно я имею ввиду моих молодых артистов. Благодаря вам я узнаю много нового и даже полезного. Спасибо...
Чувствую что наступает новый интереснейший этап в моей жизни. Я очень расширила свои возможности, работаю в огромном дружном коллективе, где каждый горит своим неповторимым огнем, и я с ними...и впереди много нового...
Люблю вас. Целую. До скорых встреч.""

так что может в апреля еще концерт, только фабрикантов будет или как wink

Добавлено (23.03.2009, 20.21)
---------------------------------------------
За что Олейник избивает Дантеса?

Владимир пожаловался на друга поклонникам
Недавно участнику дуэта «Дантес&Олейник» - Вадиму исполнился 21 год. Празднование дня рождения совпало с концертом в Харькове. Прямо на сцене Владимир Дантес подарил напарнику свои кроссовки, а уже на концерте в Полтаве Вова признался всему залу, что Олейник его… избивает.

- Вадик теперь старший в нашей группе, поэтому иногда бьет меня,- поделился со зрителями двадцатилетний артист. – Мне остается терпеть этот произвол до тех пор, пока мне тоже не исполнится 21.

К словам Дантеса полтавчане отнеслись с юмором. Хотя, с другой стороны, может действительно Олейник занимается рукоприкладством?! Например, мстит таким образом Владимиру за то, что тот подарил ему свои б/у кроссовки, тогда как Вадик ожидал от него нечто большего… Узнать правду удастся к концу этой недели, когда ребята вместе с Натальей Могилевской вернутся из всеукраинского тура.
( да сказать нечего бред иногда у Вовы в голове)

 
Sёmo4kaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19.29 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Статус: Offline
хаха smile а я люблю когда он что-то такое исполняет smile
это должно смотреться очень мило, когда Вадим бьет Вову biggrin



http://vkontakte.ru/id7089251?40968
 
ХрусталикДата: Понедельник, 06.04.2009, 20.27 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ни слова о личном, работа на собственные рейтинги и над собой. Как живется Владимиру Дантесу после «Фабрики звезд»

Звездные фабриканты покоряют Украину. Среди молодых исполнителей есть и харьковчанин - Владимиру Дантесу всего 20 лет. За время пребывания в «звездном доме» он успел попробовать себя в разных амплуа. Как изменилась жизнь после «Фабрики звезд», чем приходится жертвовать ради славы, и страдает ли певец от «звездной болезни»? Журналисты «Объектив-новостей» выясняли ответы у восходящей звезды

«В траве сидел кузнечик», именно с этой веселой песенки и началась карьера будущей звезды - Владимира Дантеса. Разглядели талант еще в детском саду.

Владимир Дантес певец:
У меня была первая коронная песня – «В траве сидел кузнечик». Когда я пришел на хор, мне говорят: что ты можешь спеть? Что угодно! Амбициозным парнем был в четыре года.
В школе Владимир Гудков - это настоящая фамилия исполнителя - любил читать русскую литературу. И заставлял себя дружить с физикой и математикой. А вот слушать преподавателей настроение не всегда было. Поэтому Вову часто выгоняли из класса. Отличился Дантес и на кастинге «Фабрики звезд», который проходил в одном из харьковских клубов. Друг предложил пойти посмеяться.
Владимир Дантес певец:
Я вышел, сразу начал. Лучшая защита - это наступление. Вам нужна украинская песня - сейчас спою. «Ой, у полі три криниченьки, любив козак дівчиноньку. Чорняву, біляву, третю – руду…» Почему-то я должен был показать на Могилевскую - рука сама повела меня. Они начали смеяться
Дальше - три месяца жизни в «звездном доме» под круглосуточным наблюдением множества камер. Первый месяц дискомфорта не ощущал. Но, потом - доходило до сумасшествия.
Владимир Дантес певец:
Мы писали на листочках, отключали микрофоны и говорили. И то это не помогало. Потому что есть висящие микрофоны, общие. И их выводили, делали громче. Мы уже нервничали, закрывали камеры полотенцами, простынями. Наглели, как могли
Ни слова о личном. Работа на собственные рейтинги и над собой. Жили не по сценарию, но роман с Настей Востоковой придумали сами. Решили, что от этого оба только выиграют
Владимир Дантес певец:
Какие-то, может, симпатии были, но когда эти симпатии начали превращаться во что-то большее с одной стороны. Я понял, что мы не к этому стремились
Сегодня побыть в родном городе удается редко. Но, когда все же получается, певец любит погулять по центральными харьковскими улочкам. В тесном гастрольном графике находит время для учебы. Будущий экономист параллельно развивает вокальные данные в Харьковском училище имени Лятошинского. Педагог Лилия Ивонова занимается с Владимиром не первый год. Хранит все его дипломы и статьи о трудолюбивом ученике.
Лилия Иванова

У него был дисконт. Я слушала у него дома - мама ставила. Это высокий мальчишеский голос. И вдруг происходит мутация в период полового созревания. Голос меняется: хрипы, сипы. У Вовы получается баритон. Он начинает петь, а у него не получается
Сейчас, говорит Иванова, учеником довольна. Больше всего понравилась песня «Конверт», которую певец исполнял на «Фабрике».

Первый гастрольный тур фабрики звезд с Натальей Могилевской прошел на ура. Продюсер согласовывает с «фабрикантами» все расходы, в контракте предусмотрены штрафы: никаких опозданий, а коль случилось - будь добр 50 долларов. На волне славы, говорит Дантес, тяжело не «зазвездиться». Недавно Владимир вошел в десятку самых завидных женихов Украины.

Контракт с Могилевской у Дантеса подписан на три года. Кроме этого певец пытается писать песни и мечтает попробовать себя в роли телеведущего.
http://www.objectiv.tv/040409/25952.html - по ссылке посмотреть можно видео.

Добавлено (06.04.2009, 21.27)
---------------------------------------------

Дуэт «Дантес&Олейник»: «Могилевская очень импульсивна»

Еще недавно все дружно могли наблюдать за развитием событий на «Фабрике звезд 2». С экранов телевизоров молодые таланты искали свой творческий путь под суровым присмотром профессиональных учителей.

Сегодня же финалисты гастролируют с Натальей Могилевской в рамках всеукраинского тура и собирают аншлаги.

Владимир, начнем с твоего интересного прозвища Дантес, не связано ли оно с такими личностями как граф Монтекристо и Пушкин?

Дантес: Нет, с этими именами ничего общего. Просто на первом кастинге Наталья Могилевская с Алексеем Гончаренко прозвали меня французом. А на третьем кастинге уже окрестили Дантесом. Видать все из-за внешности и французского профиля. Хотя, может что-то во мне и есть и от этих персонажей. Личности хоть и противоположные, но очень сильны духом.

Вы ведь не коренные киевляне, как жилось за пределами столицы?

Дантес: Да, я родом из Харькова. Там же учился и учусь на четвертом курсе в Музыкальном училище им. Б.М. Лятошинского по классу эстрадного вокала. Более того, еще и осваиваю на заочном специальность «финансы и управление бизнесом». Все-таки я работаю в шоу-бизнесе, где нужно уметь делать и считать деньги (смеется).

Олейник: Я родился и проживал в Черновцах. В 5 лет родители отдали меня играть на баяне. С семи пришел период увлеченности футболом в спортивной школе. Окончив класс игры на баяне, я перешел в класс вокала. Очень тяжело было совмещать. В один прекрасный момент, когда стукнуло 14 лет, вопрос встал ребром: либо ехать в Германию на турнир по футболу, либо в Венгрию на вокальный конкурс «Балатон». Выбор пал на последний вариант, о чем нисколько не жалею. В тот день мы взяли первое место, гран-при. Были и победы на Черноморских играх. Я пел в квартете. Жаль, что группа распалась. Двое остались в Черновцах, а один, Миша, сейчас поет в группе «Павлики International». Дальше было интереснее. Решив сделать из меня настоящего мужика, папа положил взгляд на строительный техникум, решил, что его сын, несомненно, должен совладать с этой профессией. Но из этого ничего не вышло (смеется). Я начал активно заниматься самодеятельностью: организовывал концерты, шоу. Когда пришло время выпуска, техникум начал работу с абитуриентами и выпустил рекламный буклет об учебном заведении. Один из таких подарили мне. Открыв его, я был приятно удивлен, ведь там была моя фотография с микрофоном, снятая крупным планом. Сегодня вот уже 2 года учусь в Киеве в Институте Культуры. Не по слухам знаю, что такое общежитие, где с тобой одну комнату делят еще семеро.
И какова она, жизнь в общежитии?

Олейник: Весело, конечно, было. Но в такой обстановке человек непроизвольно деградирует, так как не может нормально учиться, развиваться. Но, я с этой проблемой справлялся. К счастью находил время на учебу, не смотря на то, что там был один актовый зал на 2000 человек, в котором должны были заниматься и вокалисты, и музыканты, и пианисты. И что самое страшное, зал работал только с 18.00 до 22.00. И только благодаря тому, что не все студенты старались туда попасть, я находил время для пения.

Сильно ли изменилась жизнь, с того времени как вы активно начали вращаться в кругах отечественного шоу-бизнеса?

Олейник: Конечно. Нас окружают другие люди, появились другие взгляды на жизнь, мы выросли, стали более организованными. Раньше был очень доверчивым. Меня это губило, часто в отношениях с девушками.

Дантес: Слава Богу, что хоть с девушками (смеется). На самом деле, спустя месяц эмоции, связанные с выигрышем, угасли. А вот здоровье, в частности психика, здорово подорвалось. К сожалению, бывают срывы. Я сам себя не узнаю. Вот, недавно сидели, обсуждали концерт. Вокруг шум и гам, типичная творческая атмосфера. Я вдруг не сдержался, начал кричать, что никто ничего не умеет, что надо всем разойтись по домам, в надежде, что в одиночестве появятся здравые мысли. И весь этот мой монолог происходил в более грубой форме. В общем, наверное, за несколько месяцев - нервов ушло на пять лет вперед.

Не боишься с такими темпами быстро состариться?

Дантес: Да нет, мне никто не дает 20 лет сейчас, слишком я молодо выгляжу. Я и в 50 лет буду на 20 выглядеть, не сомневайтесь (смеется).

Многие люди ассоциируют шоу-бизнес с неким террариумом, не прочувствовали ли Вы что-либо подобное?

Олейник: Мы пока только начинаем вариться в этом деле. Не успели почувствовать на себе. Но в случае чего, будем бороться за свое место под солнцем.

Дантес: Можно сказать, что в определенном террариуме мы уже прожили, сейчас мы, наверное, в аквариуме среди рыбной иерархии. Мы никому зла не желаем, нам тоже.
Есть ли в Вашей жизни люди, которые влияли на Вас при развитии творческого потенциала?

Дантес: Прежде всего, это родители. А вообще с детства моими кумирами были такие группы как: «Queen», «Beetles», «Deep Purples». Помимо их музыки и вокала, я всегда был поражен тем шоу, которое они дарят своим поклонникам. На Западе артисты вкладывают огромные деньги, чтобы создать непревзойденное представление, у нас же шоу делается ради бизнеса, денег, узнаваемости и т.д. Мне такая тенденция не по душе. Из российских звезд восхищаюсь Пугачевой, «Любэ», Газмановым. Эти люди по три концерта в день пели вживую, отдавая всех себя поклонникам.

Название вашей группы состоит из сочетания фамилий. Нет ли в этом тайного замысла касательно сольной карьеры?

Дантес: Мы просто хотим, чтоб каждого из нас запомнили как личность. Мне не нравится, когда поклонники не знают имен исполнителей. К примеру, про певцов группы «Иванушки» часто говорили черненький, рыженький, маленький и т.д. В нашем случае все знают, что темненький – это Дантес, беленький - Олейник. А сольную карьеру мы пока не планируем. Это не значит, что мы не позволяем себе на концертах спеть сольную песню. Вот такие мы хитрые (смеется).

Сталкивались ли Вы с возмутительными ситуациями, связанными с фанатами?

Дантес: Из ряда вон выходящих ситуаций не было. Если говорить о смешных ситуациях, так была одна, во время концерта 14 декабря. Каким – то чудом в конце мы с Еленой Виноградовой остались одни на сцене. И тут, все пошло как в фильме «Парфюмер», начались дерганья за руки, одежду. Еле вырвались (смеется)

Олейник: Еще мы как-то с Алисой Тарабаровой поехали к Вове в Харьков.

Дантес: Да, я повел их в родную школу с мыслью поиграть в баскетбол. Там встретили моего директора. Она решила устроить нам мини-экскурсию, в ходе которой мы поняли, что потеряли Вадика.

Олейник: В это время по школе прошла молва о том, что мы находимся в здании, и я заметил, как в мою сторону надвигается группа школьников.

Дантес: Тут мы с директором вышли из-за угла и видим, что Вадику нужна помощь. Действия разворачивались как в боевике. Героем выступила директор и со словами: «Я их задержу, идите», она ринулась вытаскивать Вадима (смеется).

Вы бы хотели развивать свою деятельность за рубежом?

Дантес: Пока нет. Неплохо было бы гастролировать там, где нас знают и рады слышать, но для этого нужно стать известным в Украине. Ложное мнение, что нужно ехать куда-то покорять мир. Сначала нужно в своей стране завоевать любовь, авторитет. Именно тут мы выросли и сделали первые шаги как исполнители. В будущем можно на Западной сцене представлять Украину, что б все знали, что мы – часть ее культуры. Основная миссия публичных людей - поднимать авторитет страны, а не бежать из нее в надежде попытать счастья далеко за морями.

Как складываются ваши отношения с продюсером. Бытует мнение, что она – настоящая «железная леди»

Олейник: Чтоб узнать Наталью, нужно время. Она очень импульсивна.

Дантес: У меня много таких ситуаций было (смеется). Хочу подчеркнуть, что в работе Наталья очень сильный руководитель, ее невозможно не послушать. В ответ, она всегда прислушивается к твоему мнению. В обычной жизни она безумно трогательная женщина. Правильно, что есть стереотип «железной леди». Всегда нужно уметь разграничить работу и личную жизнь, чему нам, кстати, нужно поучиться.
Какие качества Вы больше всего цените в людях, а какие вызывают раздражение?

Олейник: Я не переношу ложь, лицемерие. Ценю доброту и опять же искренность.

Дантес: Я очень уважаю в людях трудолюбие. Люблю, когда они простые, не стесняются того, чего не знают, не надевают маску, с целью понравиться кому-либо. Не переношу ложь. Для меня такой человек перестает существовать. У меня была подобная ситуация с девушкой. Когда человеку признаешься в своих чувствах, а он отвечает взаимностью – это прекрасно. Но когда при ссоре этот же человек тебе заявляет, что никогда не любил, задаешь вопрос: «К чему тогда такие громкие признания?», - а в ответ слышишь: «Ну, что б тебе приятно было». Вот эта фраза полностью меняет оппонента в твоих глазах. Не то, чтоб ненавидишь, ты просто в такой момент начинаешь жалеть его. Ведь когда тобой овладевает ненависть, то значит где-то в глубине души ты неравнодушен, а тут абсолютно пусто.

Я еще сильно не люблю, когда люди, грубо говоря, подлизывают одно место. Убил бы.

Некоторые считают, что в шоу-бизнесе без этого никуда!

Дантес: Да ладно. Так говорят те, кто только так и умеют жить, это глупые люди, я бы сказал.

Каков для вас идеал девушки?

Дантес: Конкретного портрета в моей голове не сложилось. Это могут быть 4 абсолютно разные девушки, но по-своему мне нравиться. В целом, она должна быть приятна внешне и обладать интеллектом. Не люблю, когда с человеком не о чем поговорить.

Олейник: На каждое свидание носит с собой тест IQ (смеются).

Дантес: Нет, просто я в восторге, когда девушка может меня чем-то удивить, рассказать то, о чем я не знаю. Еще я без ума от красивых и глубоких глаз. Это зеркало души, которое работает стопроцентно.

Олейник: Ну я оставлю этот вопрос закрытым

Дантес: Так и скажи, что привлекают тебя только грудь и попа! (смеется)

Олейник: Нет, просто не хочу открывать все карты!

Есть ли у вас какие – то увлечения помимо музыки? Хобби?

Олейник: Я так и остался любителем футбола. Сейчас играю в клубе «Маэстро» в команде звезд. Тренирует нас экс – игрок ФК «Динамо – Киев» В.Кардаш . Мы часто проводим благотворительные игры. Недавно играли с командой ребят – сирот. С прокуратурой тоже играли (смеется). Еще мое увлечение – девушки!

В каком плане?

Дантес: Он их собирает (смеется).

Олейник: Нет, я всего лишь коллекционирую их фотографии. Главное поймать правильный образ, нужную эмоцию.

Так ты скрытый фотограф?

Олейник: Ну пока я только собираю картинки из Интернета, а вообще хочу в ближайшем будущем приобрести профессиональный фотоаппарат.

Дантес: Я собираю бабочек в любом виде: сушеные, фигурки, магнитики, заколки, открытки. Недавно мама вышила бабочку, ее я тоже стащил.

Что для вас экстрим и что бы вы сделали, узнав, что завтра грядет конец света?

Дантес: На счет экстрима, то раньше я занимался паркуром, потом ушиб пятку, заработал в ней кисту. Но есть и свой плюс, - благодаря этому откосил от армии. Люблю кататься на сноуборде. Осуществляю это в Харькове на горе «Швейцария». Меня мой друг научил, на второй день я был весь в синяках, но это не убавило радости и увлеченности. А вообще я играю в баскетбол и стритбол. Последний тоже слегка связан с экстримом, включая в себя различные трюки, навороты. Если говорить о конце света, то ничего бы экстримального не делал. Просто собрал бы за огромным столом тех людей, которых люблю и «погулял бы на всю ногу», дурачился бы как в детстве, выплескивая все эмоции.

Олейник: Насчет экстрима, то хочу заняться боди-джампингом, дайвингом, серфингом, прыгнул бы с парашютом.

Не боишься, что парашют не раскроется, а запасной не сработает?

Олейник: Ну тогда это будет последний день перед концом моего света! А вообще по поводу Армагеддона, то я абсолютно солидарен с Вовой. Еще бы конечно я хотел поехать к маме в Милан, с которой мы не виделись уже 6 лет.

Дантес: Еще добавлю, что недавно в Голландии вышел закон о разрешении заниматься сексом в публичных местах. Я вот думаю, может и нам с Вадиком поехать ради экстрима и попытать счастья в этой интересной стране в объятьях голландских девушек (смеется).

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди считают вашу победу незаслуженной из-за объединения голосов?

Дантес: Я не думаю, что мы с Вадиком настолько безнадежны, что не заслужили бы победу. Если рассуждать логически и математически, то картина проясняется. Мы набрали 43 % голосов, Алиса Тарабарова же - 22 %. Разрыв слишком велик. Если мы разделим 43 на 2, то получится ровно 21,5. А я сомневаюсь, что мы заработали одинаковое количество голосов, либо он, либо я набрали больше 21. Результат напрашивается сам собой. И обидно, что все думают о каких-то меркантильных соображениях касательно объединения. Никто не задумывается над тем, что просто не хочется смотреть, как твой друг покидает сцену в конце почти пройденного пути.

Олейник: Да и в конце мало кто думал о победе. Последние две недели мы старались насладиться каждым моментом, понимая, что такого в нашей жизни больше не повторится.

Насколько дружны Ваши отношения сегодня с фабрикантами?

Олейник: Чаще всего мы видимся с артистами продюсерского центра Натальи Могилевской “TALANT”: это группа Real O, Борис Апрель, а также удается общаться с Владом Дарвиным и Марком Савиным.

Дантес: На самом деле просто не хватает времени. На меня мои друзья обижаются, маме порою забываю позвонить. Сегодня у нас много работы и не остается ни минуты на близких людей.

- Есть ли у кого-то из вас отношения с Алисой Тарабаровой? Эту тему сейчас активно обсуждают фанаты.

Дантес: Алиса - дорогой и близкий для меня человек. Но я так же люблю и Регину, Лину Мицуки, Елену Виноградову... Мне не понравилось, когда на передаче «Только правда» меня объявили бойфрендом Алисы без нашего ведома. Я не понимаю, как еще не распространились слухи о том, что мы с Вадимом геи, живем ведь под одной крышей (смеется). На самом деле сегодня мы поглощены творчеством и на отношения с девушками не остается времени. Я не считаю мимолетных романов.

Остался ли в чем-то негативный привкус после «Фабрики звёзд»?

Дантес: Единственное, что смущает, так это то, что нас до сих иногда называют “фабрикантами”. Хочется дать понять, что мы уже не фабриканты, а артисты украинского шоу-бизнеса. Нами, кстати, уже пройден один из важнейших этапов для становления любого артиста - концертный тур. Вместе с Натальей Могилевской и нашими коллегами Борисом Апрелем, REAL O, Марком Савиным мы объездили более 15 крупных городов Украины в рамках всеукраинского тура.

 
Форум » Дуэт "Дантес & Олейник" » TV, Радио, Пресса и Internet о дуэте » Internet о дуэте
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Вадим Олейник Фан-клуб Дантеса и Олейника Макс Барских Алиса Тарабарова
Статистика
Наш опрос
Какой дизайн сайта вам больше нравится?
Всего ответов: 880
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz